Первый год третьего президентского срока В. Путина

Ortodocs

Житель мегаполиса
#42
А, если меня что-то устраивает, то я не стану выкрикивать в такт общей массе, просто потому что большинство так думает, или это нынче модно :)
Есть очень хорошие слова Мартина Нимеллера, немецкого пастора, известного противника нацизма во времена Гитлера:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
 

Инна Петрова

Житель окраин
#43
Есть очень хорошие слова Мартина Нимеллера, немецкого пастора, известного противника нацизма во времена Гитлера:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
А кто молчит? Я как раз-таки говорю! Только не то, что ВЫ ХОТИТЕ слышать :) Я ЗА Путина :) И голосовала я за него. А вот Вы, например, ЗА кого?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#44
А кто молчит? Я как раз-таки говорю! Только не то, что ВЫ ХОТИТЕ слышать :) Я ЗА Путина :) И голосовала я за него. А вот Вы, например, ЗА кого?
Походу вы родственница Шелдона/Азраела. Далеко пойдете.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#48
Вы путаете тему разговора. Говорим не обо мне, а о Путине как бы. :)
Вообще-то с вами, человеком, у которого проявляются проблемы с логикой и который может выдавать такие шедевры, говорить мало о чем можно и политика туда явно не входит.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#49
Вообще-то с вами, человеком, у которого проявляются проблемы с логикой и который может выдавать такие шедевры, говорить мало о чем можно и политика туда явно не входит.
Так вы не противоречьте себе - не разговаривайте же. :) Не цитируйте больше Мои сообщения и не отвечайте на Мои посты :) Игнорируйте меня - Я вам разрешаю :)
 
#50
Времени ни у кого нет - если уж на то пошло. Я так и не услышала ответ, тем не менее. Причем, это основополагающий вопрос в данной ситуации. Кто вместо Путина?
Если завтра наступит день и все политики и призиденты исчезнут, то обычные люди встанут утром и начнут новый день... для обычных людей ничего непроизойдет...!
Если Путин собирет своих замов и скажет с сегоднешнего дня будем работать на благо народа и позакону то он закончит как Кенеди и другим...и впринципе всеравно кто Путин или Иванов это будет!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#51
Смысл спорить. Какая разница кто президент, можно подумать он страной руководит... Продолжать стоит?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#52
В общем, мы так и не узнали реальную альтернативу персоне ВВП. От фразы "Кто, если не Путин?" у диванно-мониторных "оппозиционеров" начинает припекать анус и идёт пена изо рта. В принципе, всё как обычно. Если бы большинство было недовольно, у нас бы была другая власть. Разве нет?
 
#53
Не грузитесь этим, прочтите "День опричника" Сорокина и следом "День отличника" Кононенко и станет ясна глупость Путин&(вставить_нужное).
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#54
Если бы большинство было недовольно, у нас бы была другая власть. Разве нет?
Когда власть управляет СМИ, промывает людям мозги, находит козлов отпущения из недовольных, фабрикует против них дела, в такой ситуации трудно сменить эту власть. При этом еще когда большинство начинает рассуждать "моя хата с краю. меня все устраивает". Но эта "хата с краю" будет до тех пор пока их это не коснется. А как коснется запоют по-другому...
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#55
Моё отношение к власти и оппозиции можно выразить простыми словами Эскобара, лидера группы Бредор. Жаль, их нельзя повторять на нашем приличном форуме. Так что до свидания. Увидимся на подведении итогов 4го срока ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Есть очень хорошие слова Мартина Нимеллера, немецкого пастора, известного противника нацизма во времена Гитлера:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
Ортодокс,Вы так своим скудоумием похвастаться хотите?У Вас это отлично получается!При чём тут нацизм?11 томов Ремарка Вам в помощь...впрочем,это бесполезно,Вы уже слишком стары для аналитического мышления:)...Кстати,Инна всё очень правильно написала..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
В общем так,ботаны-оппозиционеры,боюсь показаться излишне навязчивым,НО...почитайте хотя бы учебники истории и пошевелите своей извилиной:)
Глвное,-не нужно бояться думать(это не больно и не стыдно)
Собственно у меня всё:)...с Уважением,Дарт Мол))
 

Инна Петрова

Житель окраин
#58
В общем так,ботаны-оппозиционеры,боюсь показаться излишне навязчивым,НО...почитайте хотя бы учебники истории и пошевелите своей извилиной:)
Глвное,-не нужно бояться думать(это не больно и не стыдно)
Собственно у меня всё:)...с Уважением,Дарт Мол))
:)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#60
А разве в моем сообщении ставился акцент на нацизм? Пошевилите мозгами (я всегда думал что они у вас есть) чтоб понять что эти слова значат в том контексте разговора.