Первый год третьего президентского срока В. Путина

barfly

патологоанатом
Команда форума
если в СССР все эти "взвейтесь и развейтесь" на 90% были подкреплены реальными делами...то сейчас видимо бумажной отчетностью от лизоблюдов всех мастей
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Из всех моих знакомых, официально не работает только жена. Была бы шея, хомут найдётся. В деревнях земля пустует, но безработные как то туда не стремятся.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Русские не стремятся.
Остальные отлично "в деревне" работают.

Лично я бы за Навального в президенты голосовал.

Слежу за ним уже давненько, вы еще о нем и не слышали. Человек вполне человеческие идеи выдвигает и РЕАЛЬНЫЕ дела ведет - он юрист и большинство его материалов по коррупции, распилу и откатам имеют доказательства. Если бы по ним повелась работа с ресурсами компетентных органов, был бы профит всем.

Вообще я за тему "начни с себя и близких" - посему от конструктива воздержусь, моя лень заставляет меня молчать=)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Русские не стремятся.
Остальные отлично "в деревне" работают.

Лично я бы за Навального в президенты голосовал.

Слежу за ним уже давненько, вы еще о нем и не слышали. Человек вполне человеческие идеи выдвигает и РЕАЛЬНЫЕ дела ведет - он юрист и большинство его материалов по коррупции, распилу и откатам имеют доказательства. Если бы по ним повелась работа с ресурсами компетентных органов, был бы профит всем.

Вообще я за тему "начни с себя и близких" - посему от конструктива воздержусь, моя лень заставляет меня молчать=)
Навальный на своём месте. Власти реагируют на нарытое им. Все при деле.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Так везде нетолько у нас.
А мозги за пределами России промыты раз в 20 сильнее.(собственный опыт)
Нет ничего более эффективного для власти в России чем сделать так, чтоб люди думали, что та ситуация, в которой они живут, является абсолютной нормой для всего мира и, более того, может быть еще во много раз хуже.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Нет ничего более эффективного для власти в России чем сделать так, чтоб люди думали, что та ситуация, в которой они живут, является абсолютной нормой для всего мира и, более того, может быть еще во много раз хуже.
На норме никто не настаивает. И да, может быть во моооого раз хуже.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
На норме никто не настаивает. И да, может быть во моооого раз хуже.
Во много раз хуже не будет - тут нужно держать уровень: когда люди недовольны, но ещё не готовы на активные протестные действия. Иначе ситуация дестабилизируется и не получится так хорошо и гладко получать прибыль с рабов...
Что-то не чувствуется стабилизации. Цены опять растут наряду с тарифами ЖКХ. Зарплаты опять не поспевают. Опять грозит кризис. И это - в первый год правления? В стране богатейших природных ресурсов и индустриальных мощностей? Да, последние в упадке, но что мешает поднять сию отрасль? Сделайте, товарищ Путин, из страны не посмешище, а мощную державу, коей она была ранее! Вот тогда большинство людей скажут: Путин - НАШ президент! То, что творится сейчас - это всё то же, что и раньше, только с другим соусом... Надоело.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Что бы править страной, нужно быть диктатором. А президент лишь атрибут, приложение к конституции,флагу и гербу. Правит страной, капитал и какая разница какая у президента фамилия. Допустим стал президентом Навальный и что? Ну подтянет он в кремль кентов в разумных пределах (сколько разрешат) Но кординально то, ни чего не изменится. Попробует изменить, уберут.
 
Нет ничего более эффективного для власти в России чем сделать так, чтоб люди думали, что та ситуация, в которой они живут, является абсолютной нормой для всего мира и, более того, может быть еще во много раз хуже.
Я незря написал что это мои взгляды и наблюдения при поездках заграницу, дабы мне н писали о Путине, орт, и страшных передачах на РЕН ТВ.
Для людей которые думают что солнце встает на западе - можете уежать туда и модно пекаца в попы и отдавать своих детей ювенальщикам.
Для тех кто предлогает Путину что пора что о делать, предлагаю насекундочку поставить себя на его место в окружение нехилых воротил и казнокрадов. Я думаю что особо поспешные рефоры с его стороны преведут его
на тропу Павла 1, элита очень быстро от него избавица...
И да Влад если ты думаеш что хуже быть не может, а то народ востанет!-ты очень наивен
Может быть ооочень хуже и мы мчимся в этом направлении ... Не через 10 20лет а в впределах до 2лет уже к осени хапнем горя.
Да и для тех кто думает что в 17народ обиделся востал-революция!)))
Это действо очень хорошо спонсировалось из вне дабы свалить империю а добрая половина вышего командования царской армии благополучно стало служить серпу и молоту, так что народ в вопросах организации Р. курил бамбук курит сейча и будет сидеть на ж..е и ныть.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Да, последние в упадке, но что мешает поднять сию отрасль? .
Банально - работать некому. Все высокообразованные. что-бы поднять что-то ПАХАТЬ надо.
ПТУ и коледжи видите-ли быдло будут готовтить.....Не хотим!!! Так?
Определитесь. Готовить тех, кто будет в состоянии работать или не нойте, что всё в жо.
 

pigmalion

Известный деятель города
"Банально - работать некому." - бред. для начала надо "вернуть награбленное" :). далее, я и чубайс не должны платить налоги одного размера. никаких "золотых парашютов", зарплата чиновника на уровне зарплаты хирурга, учителя, инженера, а не в сотни раз больше!
 
Те, кто трудятся (производят материальные ценности или оказывают реальные услуги)- чернь, а ворующие чиновники - элита.

Да !(( Уж...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Те, кто трудятся (производят материальные ценности или оказывают реальные услуги)- чернь, а ворующие чиновники - элита.

Да !(( Уж...
Именно. Забыли что все работы хороши и не место красит человека. А это реальность.
Щас другие лозунги "Грабь награбленое" ну или скулёж "Дайте....подайте....выдайте..."