Перспектива строящегося "цивилизованного" общества

Коловрат

Гость города
#1
Недавно при встрече россиянского главного начальника путина с его американским хозяином- бушем в Словакии, первый произнес речь, смысл которой сводился к тому, что несмотря ни на что, дело убийства Русского народа будет продолжено. "С пути демократии мы не свернем" униженно лепетал сей "верховный вождь вся россиянии". А что, собственно, ждет Русский народ в этой самой демократии? Неплохо обратиться к опыту "оплота нового мирового порядка- США". Когда то эта страна возможнао и была оплотом мирового господства Белого человечества, неотрывной частью которого являлся и является Русский народ. Сказки картавых сказочников о волшебном общечеловеческом политкорректном демократическом рае будоражили воображение Белого люда. А что теперь? И вот к этому дерьму ведут новые поводыри несчастный измученный Русский народ? Прошу прочесть статью Даниеля Аттилы, венгра, волею судьбы попавшего в этот общечеловеческий рай. Для недоумков Америка-недосягаемая мечта, а как для думающих Русских людей? А можно ли вообще эту общечеловеческую свалку назвать цивилизованой страной? Хотели бы вы жить в стране, в которой тон задают пархатые или шоколадные зайцы? А это уже становится реальностью!!!
http://www.russkoedelo.org/novosti/
 

Коловрат

Гость города
#3
#4
сайт то нормальный - но я не понимаю национализм ни в каком проявлении, хотя сам имею светлый цвет кожи, но русским себя не считаю, а за Россию обидно, и ненавижу америкосов (имею огромный опыт общения с ними в ВУЗе)
 

Коловрат

Гость города
#5
Originally posted by Правый чувак
сайт то нормальный - но я не понимаю национализм ни в каком проявлении, хотя сам имею светлый цвет кожи, но русским себя не считаю, а за Россию обидно, и ненавижу америкосов (имею огромный опыт общения с ними в ВУЗе)
Да вроде бы я тебя в Русские и не зачисляю, но какую то национальность же ты имеешь? Так вот уважение к своей национальности это и есть национализм. И когда за Россию обидно-это и есть национализм, так что не спеши делать выводы. Националист- это не тот кто ненавидит другие народы, националист это тот, кто любит свой. А вот если не любишь свою нацию-это уже болезнь.
 

Tommynoker

Гость города
#7
Что вы хотите доказать? Что наше правительство издевается над нами? Что им по фиг, что происходит с народом? Что оно только хапает себе побольше?
Да это и так ясно! Люди, у которых хватило ума выйти в интернет и зарегистрироваться на форуме, уже по умственному развитию должны понимать, что к чему!
Надо вести просветительскую работу в массы, по телевизору! Большинство зомбируется телевизором!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Люди, у которых хватило ума выйти в интернет и зарегистрироваться на форуме, уже по умственному развитию должны понимать, что к чему!
Вот не надо Русский народ хаять.
Если человек пашет и сопит в две дырки это еще не значит что он дебил...!!!
Любого бомжа, без физических дефектов (не дибила) - можно сделать человеком, - получше многих... и лучше этих жидов - это определенно, только это требует затрат: времени, труда, денег....

Народ лишили возможности учиться! денег у него на это не хватает уже! нашему народу некогда этим заниматься - он ВЫЖЫВАЕНИЕМ занят !!!

У народа огромный потенциал! Если в СССР хоть формально гарантировалось образование, то теперь и это образование в ЖОПЕ!!!
Чего ОНИ добиваются? Чтобы у нас было как в США, где 20% - читают по слогам или вообще не умеют ?! Тупым народом управлять легче - такая их идея....

Большинство зомбируется телевизором!
Вот с этим согласен...
Тупейшее сейчас телевидение, тупейшая реклама....
Не будем говорить о нашем местном, оно не хуже центрального...

=======================
Но чего стоит хотя бы эта дибильная реклама:
J7 - живи играй...
Содержание:
Жидяра на своей тачке едет по апельсиновой плантации...останавливается срывает сочный апельсин.... (видимо разрезает - за кадром).. потом, выдавливает сок половинки апельсина себе в глотку....потом катит в город, где на улице из авто подмигивает русской женщине, она ему подмигивает в ответ...а он машет рылом туда-сюда... типа "нет" - я седня уже нехучу - я сыт апельсином... далее идет вывеска крупным планом "J7 - живи играй...".
УРОДСКАЯ ЖИДОВСКАЯ РЕКЛАМА!!!

Это как J7 расшифровать? Варианты такие:
1) Jew seven - еврей семь...
2) Jews even - даже евреям!
И как вам такое скотство нравиться? Над нами издеваются с экрана - в открытую...

И это - только один пример...
 

alex1980

Гость города
#9
Ответ: Перспектива строящегося "цивилизованного" общества

Контртеррористическая операция в Чеченской Республике.



Летом 2000 года на "восьмерках" эскадрильи в Грозном-Северном появилась первая скромная эмблема с глазастым филином на фоне российского флага со щитком в лапе и надписью "ОВЭ" (отдельная вертолетная эскадрилья). Одна из машин, часто использовавшаяся для курьерских задач и пассажирских перевозок, получила лаконичную табличку с шашечками такси и предупреждением "Льгот нет".

Соседние Ми-8 авиации МВД имели характерный отличительный знак в виде поперечной белой полосы на хвостовой балке. Среди "милицейских" вертолетов (а в их числе имеются также Ми-24 и Ми-26) время от времени попадались и новенькие, только с завода, машины в блестящем свежем камуфляже, особенно контрастирующие с "армейцами", давно уже и не мечтающими об "обновках".

Некоторые "восьмерки" выделялись своеобразными доработками. Заводчане по своей инициативе оборудовали и прислали в Чечню несколько Ми-8 с оригинальными системами, скроенными под местные условия. Вертолеты, оснащенные теплопеленгатором Л-166 с автоматикой отстрела ИК- ловушек, успеха не имели и остались в единичных экземплярах. Приемный фасетчатый блок теплопеленгатора, смонтированный под брюхом вертолета, при посадках находился у самой земли и быстро "слеп", покрываясь пылью и грязью, но самое главное - устройство, призванное реагировать на вспышки при пуске ПЗРК, с равным успехом отзывалось на солнечные блики и любой яркий свет (а ночью - и на "холодную" луну), "салютуя" залпом ловушек.

В вертолетном варианте Л-166 оказались неэффективной и почти всегда отключались, особенно после случаев, когда отвечавшая на солнечные "зайчики" аппаратура сыпала огненный дождь ловушек куда попало, грозя сжечь собственный аэродром.


В эскадрилье имелась и своя "Черная акула" - Ми-24П с изображением зубастого хищника, со всей очевидностью навеянного известным фильмом (пусть даже главным героем этого авиационного боевика был другой боевой вертолет - Ка-50, впечатляющим воздушным съемкам которого и обязан популярностью фильм). Ми-24П выделялся также ярко-желтыми "глазастыми" коками пылезащитных устройств на входах двигателей, призванными отпугивать птиц.

Настоящие "Черные аулы" не заставили себя ждать - в ноябре 2000 года в Чечню прибыла пара Ка-50. Один из них и был тем самым киногероем, дебютировавшим в фильме. Заслуженная "пятерка" (опытный экземпляр №05, выпущенный в апреле 1990 года, бортовой номер 015) снялась в кино без малого десять лет назад, но что было делать, если с тех пор "в нашем полку" прибыло едва с дюжину Ка-50.
 

Коловрат

Гость города
#10
alex1980
Извини братишка, но у тебя что ни пост, то не в попад!!! Хотя бы читай тему, нельзя же так писать лишь бы что. Ну какое отношение имеет война в Чечне к перспективе американизации общества? Даже и не смешно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
1) Jew seven - еврей семь...
2) Jews even - даже евреям!
Между прочим, перегруппировка букв - это старый еврейский прием...
Например, в талмуде есть книга Тора, которая записана: В О Т Т А К Б У К В Ы Н А О Д И Н А К О В О М Р А С С Т О Я Н И И....

Согласно их концепции в не сокрыто 72 слоя познания реальности, которые можно раскрыть группирую буквы по разному....
============================

По теме:
- вообще США уже не поймешь "что", ясно что там уже: не британия, не испания, не франция,....
там все гораздо хуже: мешанина нигеров и азиатов....Короче, с США сравнивать Россию даже безсмысленно... и не может она быть идеалом ....разве что идеалом "чистой" грязи...
 

Коловрат

Гость города
#12
Originally posted by Правый чувак
а что такое нация? в твоем понимании - вот к примеру у америкосов нация - это американский народ.
У америкосов не нация, а прикормленное тупое общечеловеческое быдло. Оно существует за счет угнетения и разорения других наций. Это раковая опухоль человечества, отсюда и разговор с ними должен вестись через прицел пулемета.
Для меня нация-это культурно-биологическая общность людей, объедененная единой культурной и исторической общностью, имеющая государственное образование. Короче, единство "Крови и Почвы". Как правило, нации и народности создают культурные памятники. Например: киргизский народ создал "Манас", финский "Каалеваллу", германский "Нибелунгов", мой Русский народ создал такое несчетное колличество литературных и культурных шедевров, что простое перечисление их займет уйму времени. А вот "американская нация" кроме большой кучи дерьма, матерщины и ненависти в свой адрес ничего не создала. Из литературных вещей на ум приходит только У. Уитмен со своими "Листьями травы". Голливудские "шедевры" вроде "Списка Шиндлера", "Криминального чтива" и прочих "Гладиаторов" весьма сомнительны в культурном смысле, в историческом же просто лживы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Коловрат
с последним постом почти согласен....
лишнее слово "биологическая"... все остальное верно по сути...

не биология правит людьми, а психология или душа...

"..не хлебом единым жив человек, а Словом всяким от Бога исходящим..."
и сама душа - тоже слово... и есть Слово , и есть слово...

Идеи правят людьми (идея - просто другое название слова), идеологии обрекают народы быть нищими и голодными, и они же обрекают народы на победу и успех...

Так что я думаю: важна именно ИДЕЯ...
 

AlVi

Житель города
#14
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,
поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ
АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ
СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е[ ...ые меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е..го
корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз
настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
 

alex1980

Гость города
#15
В США федеральный судья Генри Флойд постановил, что американские власти не в праве содержать под стражей подозреваемого в терроризме американского гражданина Хосе Падиллу, которому до сих пор не предъявлено обвинение. Согласно постановлению суда задержанный должен быть освобожден в течение 45 дней.

Падилла содержался в под стражей с 2002 года. Он подозревается в связях с "Аль-Каидой" и участии к подготовке к взрыву «грязной бомбы» на территории США. Основанием для содержания Падиллы под стражей являлись специальные постановления, выпущенные президентом США после терактов 11 сентября.
«Суд счел, что президент не имеет полномочий, ни прямо оговоренных, ни косвенно вытекающих из конституции, ни конституционных, ни предписанных законом, чтобы содержать просителя под стражей в качестве военнопленного», - говорится в постановлении судьи Флойда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
это к чему вообще?

типа победа демократии, а не американского фюррера?
да мне оно всё одно, я об этих США вообще бы не слышал больше...
 

Коловрат

Гость города
#17
Originally posted by Nic
Коловрат
с последним постом почти согласен....
лишнее слово "биологическая"... все остальное верно по сути...

не биология правит людьми, а психология или душа...

"..не хлебом единым жив человек, а Словом всяким от Бога исходящим..."
и сама душа - тоже слово... и есть Слово , и есть слово...

Идеи правят людьми (идея - просто другое название слова), идеологии обрекают народы быть нищими и голодными, и они же обрекают народы на победу и успех...

Так что я думаю: важна именно ИДЕЯ...
Ну в бога я не верю, не видел я что то проявлений божественной сущности, а вот биологический момент, как не крути есть. Кровь у Русского народа одна, и у богатых и у бедных и у умных и не очень. Это и есть главный объединительный мотив нашего общества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Мотив - да, не отрицаю...как исходный мотив это использовать можно...

Но, "почва эта скользкая и зыбкая...."
И если вдруг собирётся общество, то надо позаботиться об идее...подготовить так сказать "крепкие рельсы" для дальнейшего движения вперед....
На национализме - далеко не уедешь....хотя стимул он дает...и начальным мотивом быть может....

Такой центральной идеей может быть, например:

1) забота о гражданах своего государства...(благосостояние, соц. защита и т.п.)
2) укрепление государства - прежде всего экономическое
3) мировое превосходство - в науке и технологии


Если вы действительно хотите собрать "общество", то я думаю что такая ИДЕЯ - должна быть в основе.... а национализм - это только полезное подспорье - не более....

=================
Что касается США -
1) то они перегибают палку в области демократизации - это визуально - с целью показухи...
2) В действительности их власть использует силовые методы... чему все мы свидетели: ...бомбежек..."бурь в пустыне" и т.п.
3) внутри страны, спецслужбы тоже по сути действуют НЕ демократично...

Таким образом, налицо "двойной стандарт"!!!
Внутри "сладенькая демократия", снаружи "кулаки".....

Вопрос:
чего действительно ОНИ хотят???
 

alex1980

Гость города
#19
Уважаемые форумчане!
Современные войны (между государствами) проводятся экономическими методами. Силовые методы - это прошлый век.

По степени антиамериканизма - если есть желание читать - в порядке убывания: ОРТ, РТР, НТВ, разумеется, по общественной группе, где они ведут пропаганду.
 

kavkazetz

Гость города
#20
Правый чувак А как с ними сталкивался в ВУЗе? Я просто там у них был в юности своей, переводчиком работал. Знаю их породу янки не по-наслышке... :]