Перхоть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#1
В последнее время появилось очень много всяких средств от перхоти...шампуни, бальзамы и прочая...
Но мужчины попросту игнорируют все эти новинки и предпочитают ходить с горками перхоти на плечах... На самом деле, это очень неприятно и не радует глаз противоположного пола...
...одет прилично...костюм...начищенные башмаки...галстучек...папочка...и перхоть на плечах... отвратительно... вы не находите, милые дамы?
 

Hirurg

Гость города
#2
Да , нашли к чему придраться, мужики работают, учаться в поте лица, не досыпают, и ещё какая то хрень! А шампуни и всякая другая ..., выманивало денег!
 

Максимум

Легенда города
#3
и первой откликнулась "милая дама"...

работа? учёба? не досыпают? и что?! - это говорит о том, что надо иметь бомжиный вид и ходить как бич...
 

Hirurg

Гость города
#4
и первой откликнулась "милая дама"...
Максимум я те умалаю, не надо вот этого...
Нет надо блин жить как конченный фраер, на колёсах, с голой жопой называется!!! Вставать в 5 утра хотя на учёбу в 8 и блин прихорашиваться как тёлка 3,5часа, ё-моё ну и логика....
 

Sea

Гость города
#5
Нет ! прихорашиваться как телка не надо.. но вот голову мыть хоть иногда - необходимо. Вот женщин некрасивых и неумело накрашенных с немытой головой обсуждают.. а мужчины у нас учатся им некогда.
Мы работаем с 8 утра до 20 вечера. смотримся при этом на 110 %........Это не аргумент...
 

Hirurg

Гость города
#6
Хто смотрится? И как вы "работаете" как вы выразились, пришли чаю попили, подкрасились, поболтали, обед, поболтали, подкраились, чаю попили, домой! Вот так вы работаете!
 

Максимум

Легенда города
#7
Hirurg, приди...и поработай за меня день...я те даже зарплату суточную выплачу...
и, кстати, прихорашиваться не обязательно как тёлка...можно и как телок...короче неважно как...но голову действительно хотя бы раз в пятилетку мыть можно...
 

Максимум

Легенда города
#8
"Вот так вы работаете!" - смелое утверждение, но не обдуманное...ой как не обдуманное и мега опрометчивое....
 

Ангелина

Гость города
#9
Полностью согласна с Максимум , перхоть ужасное зрелище, но выше было сказано что парни не моют голову, наверно мне ещё слишком везло, невстречала пацанов с слишком грязной головой)))
 

212

Гость города
#10
Согласна что отвратительно.. :) парням надо следить за собой!! хотя некоторые девчонки тоже так ходят и не обращают на это внимания.. как так можно?? противно!!
 

Максимум

Легенда города
#12
Ангелина, просто видимо не обращала внимание...а ты будь внимательнее...проведи такой опыт... приди на лекцию или на работу (не знаю) и присмотрись к мужчинам...70 % даю ручку на отсечение - увидишь нелицеприятную картину...
 

Sea

Гость города
#14
Hirurg, я возмущена. К барьеру.. ждем на телерадиокомпании... сами все прочувствуете.. а нет, нам не доверяете.. спросите у доминатора или дизеля .. они на собственнной шкуре испытали и увидели......
 

Максимум

Легенда города
#15
Ангелина, да уж зрелище не из красивых..и уж тем более не из приятных...скорее даже противно...аж плюнуть хочется такому на голову и растереть...

Sea, одной шкурой больше...одной меньше...как думаешь, шкура Хирурга будет смотреться на полу в моем кабинете?...

приходите, приходите...милости просим....
 

Hirurg

Гость города
#16
Всё пиз..ц я не могу, убегаю, меня сожрали практически с го..ом... Как разговаривать с женьщинами, это немыслимо, суперзагадочные существа...Sea у доминатора спрошу...
 

Турецкий

Гость города
#17
Hirurg да братан сочувствую , попал ты в этот раз!
В натуре тебя схавали правдо всей толпой!
Ненадо было сюда заходить, надо было прочетать внимательно для кого написано!
Турецкий без коментариев!!!!!!!!!!!!

:)
 

Hirurg

Гость города
#18
Турецкий блин ну называется решил свое мнение, красавчик, правильно, тут лучше молчать!
 

AMAZONKA

Гость города
#19
Unusual Girl
присмотрись к Сергею Ивановичу!!! ты не только скажешь:"противно"!!! ты на его бошку блевануть захочешь!!!!!
Hirurg а где ты тёлку видел, которая 3,5 часа прихорашивается!!!????
 

212

Гость города
#20
AMAZONKA.. вообще-то не заглядываюсь на.. не очень молодых.. учителей.. а ты.. я вижу.. ой.. ладно.. присмотрюсь!! :)
Да и не только он такой, я тебе еще кое-кого завтра покажу :)
А 3,5 часа можно прихорашиваться!! иногда.. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.