Перхоть...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena

Гость города
#43
не все, но есть прадставители мужского пола, которые следят за своей внешностью. Или кто-то не согласен со мною.
 

Максимум

Легенда города
#44
сейчас все дружно не согласятся с тобой...
...несомненно, такие есть...и это радует...что с мужским обществом еще не все потеряно
 

Sea

Гость города
#45
Кста, у некоторых представителей сильного пола так много всяческих средств для ухода за собой.......так все вкусненько пахнет.............
 

Максимум

Легенда города
#46
мм-дя... вазилин, гуталин...тюбик зубной пасты трехмесячной давности..."кедровый бальзам".... бритва... набор "джентльмента"...
 

Sea

Гость города
#47
Да нет, я имела ввиду там всяческий Олд - спайс, туалетную воду Богард, лосьон после бритья Менен... и др.......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
...Олдспай - херня...Богарт - гЭ....Менен после бритья..ну это нормально...(Хъюго Босс, Фаренгхейт, Кензо - вот это приятный запах...лосьён после бритья Дракар)...хотя я собственно не любитель всех этих телячьих нежностей....и не могу сказать, что так себя поливаю всеми этими благовониями с утра до вечера...в основном ........всё мускусом и амброй с розовым маслом...умащаюсь помелочи))))
 

Doberman

Гость города
#51
Извините конечно ... но я вообще как начну куда нить собираться так я вообще просто вылизываюсь весь ... и ни дай бог что то где то штаны , джинсы или ещё что нить грязное ... это всё ... или переодеваться или шеткой и почти до дыр чищу ... и переодеваюсь долго , ищу так сказать сочитания ... терпеть не могу ходить грязным или хотя бы в нечитсых носках или кросовках ...
помоему это даже не очень хорошо ... такое ухаживание за собой ...
 

Hymen

Житель города
#52
... от Tabac неплохие ароматы есть... La Coste нравится... это оценят... не только по запаху...

а перхоть?..
 

Максимум

Легенда города
#55
а когда мужчина одет (или пахнет) от Хьюго Босс или Шисейдо,
ну можно и Эсте Лаудер, Армани, Сальвадор Дали... улёт...балдею 8)
 

Sea

Гость города
#56
Doberman
Да нет, такое ухаживание за собой очень даже хорошо. Аргументы?
1. Приятно глянуть на молодого человека, который за собой ухаживает.
2. Окружающите относятся к тебе так, как ты относишься к себе. Значит и воспринимать тя будут соответственно.
3. Не ухаживать за собой - просто себя не уважать.. ну там ты про чистые носки вспомнил......
4. Мы живем совсем недолго.. а тут еще полжизни ходить как бомж в спортивном костюме..... УЖАС!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.