Песни – которые сыграли на ваших чувствах

Хулиганка

Гость города
#41
Я не могу спокойно слушать Bon Jovi "Always", я сразу начинаю думать о своем любимом человеке, которого сейчас уже нет рядом со мной. Земфира сопровождает меня уже давно, поэтому все её песни памятные, слушая их, воспоминания так и прут! Вообще хорошая песня всегда цепляет! Главное, чтобы в ней все гармонично сочеталось: слова, музыка и, конечно, исполнение!
 

kulkoff

Гость города
#42
Portishead - sour times. Каждый раз когда слушаю, на душе становится классно и спокойно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Хулиганка, я вообще в последнее время не могу спокойно слушать Bon Jovi. :) То ли дело лет 7 назад.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Федя Чистяков и группа "Ноль" - вот эти люди отражают реальное положение вещей в нашей стране. Особенно песня "Биоробот". Можете скачать на rmp.ru , рекомендую. Хотя бы для однократного прослушивания. Ну а "Человек и кошка", "Иду - курю", "Настоящему индейцу" - вообще классика...
 

Хулиганка

Гость города
#48
Nazzi, и какие чувства в тебе играют, когда ты Bon Jovi слышишь? :)

kavkazetz, Эния действительно хорошо расслабляет. Но без драйва совсем нельзя, одной Энией, и правда, сыт не будешь! А то можно так расслабиться, что всё пофиг станет))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Хулиганка, Bon Jovi, после того как превратился из рок-музыканта в поп-певца, перестал меня интересовать. Вспомни Living On A Prayer!!! А сейчас что? :)
 

neonoff

Гость города
#51
не знаю, песни конечно есть, но больше все таки ассоциируются целые альбомы и группы с определенными моментами в жизни, например Ленинград - все студенческие годы, трип хоп - зрелость и взросление, но последняя такая тронувшая меня песня была Дельфина "Ты знаешь, я тоже любил..." Вот собственно так
 

neonoff

Гость города
#52
Послушай Halou, не пожалеешь. Portishead был у меня на втором месте пока я не узнал о Халоу. На первом конечно Massive Attack. Halou выпустили только один альбом, но такой. Ты может даже выкенешь Portishead после прослушивания Halou.
 

Af

Гость города
#53
Sting - "Until" Эта песня ВСЕ для меня...


И еще Земфира - "Кто" "Мечтой", "Земфира"
Азиза Мустафазаде - "Dance of fire", "Passion"
Мумий Тролль - "Такие девчонки" и еще много-много другого хорошего... :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#54
Pink Floyd-On the turning away в ней все ясно и понятно.
А так еще целая куча и страницы не хватит перечислять.
 

Мух

Гость города
#55
А я как-то от песенки Зверей "Дожди -пистолеты" чуть не плакал. Там есть про Краснодар такое отступление... короче актуально для меня тогда было пипец как:)((
 
&

<Баджо>

Guest
#56
а я Ленинград слушаю! Весёлые ребята поют красиво, голоса так и колосятся по нотам! :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#57
Вспомнил еще одну Максим Леонидов- Я начал жить в трущобах городских... Эта песня действительно сыграла на чувствах, аж слезы накатились.
 

Afanaseva

Гость города
#58
Alice Deejay-Better of alone
вспоминается много приятного, и не очень...что хотелось бы возвратить