Песни – которые сыграли на ваших чувствах

Tim

Гость города
#81
У меня тоже есть такие песни...Рут, я тебе понимаю дружище..

на меня тоску и грусть наводят многие песни Enigmi, они возбуждают..много воспоминаний...песни Саранчи, Михея..Сука Любовь, Зеленый Чай, Латино делают больно.."Глупые люди" заставляют грустить..Эрик Клэптон Слезы в Раю много воспоминаний...Маря Кэри Май Олл - когда то была нашей с подругой песней...но сейчас ФАК ИТ...ШЛО ВСЕ К ЧЕРТУ!!! каждый раз когда слышите песню, которая напоминает что по чему скучаете и чего хотите большего всего на свете, врубайте какой нибудь рэв Тупак, Снуп Дог или еще кого, там их много мазафакеров..или метал...у всех свои предпочтения..

Рут, братан, ты по ходу все еще грустишь по своей подруге..*цензура*ал ты уже, шла она *цензура* со всеми воспоминаниями...братан, не грусти, все проходит..займись сексом с ее подругами..жизнь приобретет новые ярки краски..плечи распрями и давай и вперед..голову держи выше...и это всех вас касается, кто сопильки распускает, как слышит знакомую песенку..
 

Fallen Angel

Гость города
#85
3 Doors Down - Here Without You... Просто не описать словами какую бурю эмоций ( положительных ) вызывает у меня эта песня...
 

AMAZONKA

Гость города
#86
мне сейчас очень нравится песенка День рождения группы "ЧАЙ в двоём"...аж прям почти про меня!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#90
Evanescence - My Immortal - ета песня мне болше всех из всех медляков нравиться..
 

kamikaDze

Житель города
#91
Я подумал тут, и надумал еще парочку неплохих песенок, уверен многие из них вы знаете:
Sting - Shape Of My Heart
RHCP - Californication
Whitney Houston & Mariah Carey - When You Believe
Garbage - The World Is Not Enough
Depeche Mode - Freelove
Limb Bizkit - Behind Blue Eyes
A-HA - Lifelines
Atomic Kitten - No One Loves You (Like I Love You)
Blue - Breathe Easy

:]
 

212

Гость города
#93
..."Ты грустишь" (Валерия со Стасом), "Время" (Иракли), "Самый-Самый" ("Тутси")...
 
S

Sofy

Guest
#98
Ума Турман Ночной позор - самое лучшее всех времен и народов, это постоянно в моем плэйлисте, опция "Toggle Repeat" - активирована.