Печать фотографий с любых носителей по самым низким ценам в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вартан, Вы даже представить себе не можете, каким высшим проявлением благородства было оставить заявленную Вами тему в живых. Влияние луны.))
Желаю Вам успеха в бизнесе! А также вернуть планку, после раздачи дисконтных карт. Все будет хорошо! держитесь.)
 
M

Mor-DA

Guest
#22
Выпив изрядно сухого красного,тупо не понимаю нафига печатать фотки на бумагу и иметь такие бизнес-страсти,как у вас там:rolleyes:
Когда внезапно умрет жесткий диск на котором фото всей твоей семьи (кого-то уже нет, кто-то сильно изменился, подрос), а бекап сделанный на плохой cd\dvd диск откажется читаться, когда в твоем доме неделями не будет света, или его вобще не будет... - тогда будет понятно почему люди печатают фото на бумагу и покупают бумажные книги...

За прошлый год по нелепой случайности с легкой руки компании Seagete и сарафанного радио я восстановил информацию с порядка 20 жестких дисков. И люди готовы были платить много денег, смотрели с надеждой мне в глаза - смогу ли я восстановить их дорогой семейный фотоархив. Очень радовались когда я звонил известить об успехе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Не в тему, но о наболевшем - seagate следовало бы предать анафеме и сжечь на костре, запретить реализацию их продукции под страхом смертной казни, а само название стереть из всех статей и тестов: лично у меня накрутись три их винта в течение года после покупки. На двух - прошивка, на третьем - контроллер. 2х1,5 Тб и 1х500Гб.
 
A

Aliens

Guest
#24
Насчёт кризиса рынка фотопечати, Фотоцентр ЮФО'принт напечатал 300 тысяч оттисков за 4 месяца работы. И это далеко не предел даже внутри Армавира. Просто рынок достаточно консервативен, редко появляются новые игроки. А так очень даже интересно, я бы даже сказал, увлекательно :rolleyes:

P.S. По статистике, проведенной в США, личные архивы фото у населения на цифровых носителях хранятся от 2,1 до 3,6 лет. Дальше пустота. И вот картина выглядит примерно так:
1-ое место - умер жёсткий диск
2-ое место - не работает CD/DVD
3-е место - кража ноутбуков !!!!! :)
...и какое-то место потеря логина и пароля от сетевых фотоархивов !!!! США :(
и т.д.

Вывод ? Печатайте раз в два года архив в Фотоцентре ЮФО'принт на бумагу по низкой цене при максимальном качестве, всё это в коробку из-под обуви и пусть лежит, старомодно и надёжно :p
 
M

Mor-DA

Guest
#26
root, :) говорят тебе - не гуляй с коробкой от обуви, а ты опять за старое...

Вобще бумажные фото тоже можно уничтожить (наводнение, пожар, порезать в приступе гнева после расставания).

Вывод: храните на HDD, DVD, печатайте и обменивайтесь с родственниками! :rolleyes:
 

Wartan

Гость города
#27
Насчёт кризиса рынка фотопечати, Фотоцентр ЮФО'принт напечатал 300 тысяч оттисков за 4 месяца работы. И это далеко не предел даже внутри Армавира. Просто рынок достаточно консервативен, редко появляются новые игроки. А так очень даже интересно, я бы даже сказал, увлекательно :rolleyes:

P.S. По статистике, проведенной в США, личные архивы фото у населения на цифровых носителях хранятся от 2,1 до 3,6 лет. Дальше пустота. И вот картина выглядит примерно так:
1-ое место - умер жёсткий диск
2-ое место - не работает CD/DVD
3-е место - кража ноутбуков !!!!! :)
...и какое-то место потеря логина и пароля от сетевых фотоархивов !!!! США :(
и т.д.

Вывод ? Печатайте раз в два года архив в Фотоцентре ЮФО'принт на бумагу по низкой цене при максимальном качестве, всё это в коробку из-под обуви и пусть лежит, старомодно и надёжно :p
Кризис действительно есть, а великолепные цифры счетчика принтера обязаны успешному ходу в виде хорошей встряски действительно очень консервативного армавирского фоторынка и дело не в новых игроках, а именно в продуманной политике входа в рынок.

Что касается хранения фото, я более чем согласен и всегда об этом говорю. У меня дома масса семейных фото, которым более 50 лет. Какой цифровой носитель еще может дать гарантию хотя бы на 10 лет? Сам пострадал лет пять назад, когда по ошибке отформатировал не тот раздел HDD при установке windows, благо - почти все удалось восстановить. По-этому печатаю все важные фотографии и храню для потомков.
Тем более, в Телемире, самые низкие цены на фотопечать в городе Армавире без потери качества и долговечности.
 
A

Aliens

Guest
#28
Наша общая задача донести до потребителя, что нет ничего лучше и надёжнее, чем хранить отпечатанные снимки на бумаге, все остальные цели у нас разные :rolleyes:

По поводу того, что за 10 лет никакого прогресса в строительстве машин (фотолабораторий) не было, сказано в сердцах. Да, технология та же, но решения уже кардинально другие, особенно на LED машине Noritsu QSS-3701HD, которая стоит в Фотоцентре ЮФО'принт и является на сегодня самой передовой машиной в мире.
Тем более сравнивать с ней свою машину, которая по возрасту не уступит маршалу Жукову :)

Качество у Вас ниже, но это очень субъективно, долговечность видимо одинаковая у всех, а вот цены в Телемире на печать фото на самом деле самые низкие в Армавире ! 2-70 против 3 рублей в ЮФО'принте. Молодцы ! :p
 

Wartan

Гость города
#29
Наша общая задача донести до потребителя, что нет ничего лучше и надёжнее, чем хранить отпечатанные снимки на бумаге, все остальные цели у нас разные :rolleyes:

По поводу того, что за 10 лет никакого прогресса в строительстве машин (фотолабораторий) не было, сказано в сердцах. Да, технология та же, но решения уже кардинально другие, особенно на LED машине Noritsu QSS-3701HD, которая стоит в Фотоцентре ЮФО'принт и является на сегодня самой передовой машиной в мире.
Тем более сравнивать с ней свою машину, которая по возрасту не уступит маршалу Жукову :)

Качество у Вас ниже, но это очень субъективно, долговечность видимо одинаковая у всех, а вот цены в Телемире на печать фото на самом деле самые низкие в Армавире ! 2-70 против 3 рублей в ЮФО'принте. Молодцы ! :p
Маршал Жуков постарше будет!
Наша машина работает на основе LED технологии, причем пленочный сканер тоже, странно правда, машине уже 10 лет, а технология до сих пор является передовой.
Более того, все, что выпускалось позже эволюционировало только касаемо софта. Кстати о софте, наша Konica-Minolta R1 Super год назад прошла полное обновление программного модуля до самой последней версии. Качество сильно зависит от исходного материала и от рук оператора, а если есть в руках готовая фотка отпечатанная в другом месте, ее всегда можно напечатать немного иначе - на свой вкус.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Видать КДД намекает на массовую рассылку смс сообщений.)))
поверь мне намекать не надо... я просто констатирую факт!!!
я вот зная на халтурино почти все не знал что в телемире печатают фото САМИ на своей машине..
и подготовил 400 фото и пойду печатать их в юфо.. не потому что мне там что-то заказали.. а просто разница в цене в 120 рублей меньше чем надежда выиграть реально хороший приз
 

Coole

Графиня
#34
P.S. По статистике, проведенной в США, личные архивы фото у населения на цифровых носителях хранятся от 2,1 до 3,6 лет. Дальше пустота.
5,3 года тьфу-тьфу-тьфу, так же лежат фото на винте конца 2004-начала 2005
но, скорее всего, прав, и надо что либо напечатать, открылся ли сервис он-лайн печати?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
5,3 года тьфу-тьфу-тьфу, так же лежат фото на винте конца 2004-начала 2005
но, скорее всего, прав, и надо что либо напечатать, открылся ли сервис он-лайн печати?
А почему бы их не выложить на хранение в Picasa например ?
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Дим, я кстати так и делаю :rolleyes:
только там качество говенное получается, а если делать хорошее, то на много фото не хватит места :)
но для архива в принципе пойдет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Дим, я кстати так и делаю :rolleyes:
только там качество говенное получается, а если делать хорошее, то на много фото не хватит места :)
но для архива в принципе пойдет
Видимо ты печатаешь больше чем там выкладываешь ибо твой альбом давно у меня в избранном, а заплатить 150 рублей в год за двадцать гигов небольшие деньги, да и бесплатный гиг вот только недавно закончился. Храню там фотографии как седьмой резерв (2 компа, ноут, переносной винт, болванки, рабочий комп, пикасса) так что качество не столь важно для отсканированных фоток и чёрно белой плёнки например.
 

root

Администратор
Команда форума
#38
Mitya, признаться вобще не печатаю практически, и не все выкладываю, все никак руки не доходят, и есть еще альбомы, под другими акками.