Письма Деду Морозу

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Осталось только его попросить исполнить желания (или просто - исполнить). Чиновники равнодушны к мольбам просителей. Родителей нет в живых, бабушек-дедушек тоже. Друзья заняты своей личной жизнью. Жена занята своей родней. Пес - косточками, кошка -мышками. А все мои желания... Эй, Дед Мороз! Тебе куда писать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Дедушка Мороз! Хочу, чтобы мне отдали все долги (чтобы раздать свои)! И здоровья, как в 20 лет.
 

Anderson

Известный деятель города
#15
Дедушка мороз, я весь год хорошо себя вёл, старших слушался, малышей не обижал, поэтому надеюсь, что ты подаришь мне возможность заработать на собственное жильё...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Хочу настоящую зиму, снега побольше под новый год, а то в прошлом году, когда праздновали в Марсе погода была не очень.

Kenku хочу что б ты никогда не забывал, про те вещи, о которых я тебе говорю. :)
Сдать зачётную без долгов и забурится нашей гоп компанией куда-нибудь хоть в тот же Марс сити. :))

Люди будте добрее :)

А про машину можно забыть, похожу пешком. :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#18
И ещё я понимаю, что дед мороз "нерезиновый", но у меня там бонусные балы, так что хоть что-то можно исполнить.

Кто его точный адрес знает напишите я письмо отправлю.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Познавать тайны вселенной, обретать мудрость... А ещё иметь возможность больше времени уделять творчеству!
 

Kenku

Житель города
#20
Письма с пожеланиями и деньгами отправлять строго мне, обязуюсь все передать Деду Морозу.