Письма Деду Морозу

Misha

Гость города
#24
Желаю чтоб бухлишко никогда не кончилось ))))
И хочу чтобы открыли супер мажорный клуб... и у меня была VIP карта )))))
 

4ertova

Гость города
#25
Дедушка мороз, я понимаю, что весь год, да што там год, всю жизнь я вел себя очень плохо но я не буду просить многово. Я лишь хочу, чтобы всем было так же хорошо как и мне сейчас, даже лучше! Хочу, чтобы у Njcs не было долгов, у 212 была бесплатная сессия и квартира, у Nazzi хорошая работа, у Santoz девушка с вот тааакими бонусами, у Адель тур по Европе, у root душевное равновесие и гармония, у Kinomexanik детство, Снегурочке далёкой поездки, кулёме здоровых детей и любви, Sonne вот этого самого: Ich mo:chte faren in Deutschland, Kenku живых друзей и родственников, Anderson'у своё жильё и работа, Vlad'у времени и новых познаний, Yelloymers'у, вас, на новый год, KinDzaDza новых идей и их воплощений, Coole счастья, Ирифке VIP карту и бухлишко(но не много), Nismo желаю чтобы у него была машина (к стати тебе не нужен Фольксваген Гольф 4 1999 1.6 160 л.с??)

Для себя: бросить герыч и не умереть хотябы в ближайшие 3 месяца, большого тиража своей книги. Ну а уж если не получится то я хочу чтобы меня все простили...
Если есть еще пожелания пишите! Можно в Icq.
 

Barsik

Житель окраин
#27
Дедушка мороз сделай так что бы мой photoshop писал по русски а то я уже [d]*цензура*ался[/d] устал %)
И ещё dreambox хочу!
 

Ines

Гость города
#28
Как жаль что Деда Мороза нет...
Было бы просто здорово, если бы все желания исполнялись на Новый Год.
Если в душе осталось хоть немного веры в сказку, в ясную искорку детства, то может мы будем немного добрее к другим людям, кому-то поможем, а кому-то просто улыбнемся И станет вокруг светлее... Утопия, а хотелось бы верить.
Всех с наступающими праздниками И пусть ваши желания исполнятся
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
4ertova спасибо! :D И тебе всего! :D

А от тачки я отказался - пешком похожу :p

Всем всего в эти предновогодние дни! :D
Осталось совсем немного :D)
 

Ines

Гость города
#31
Originally posted by Njcs
Что, правда? А Санта Клаус? А Ёлло Пукке? Снегурочка, наконец!?
Ой, а что где-то их видели? Срочно говорите где, побегу смотреть, да и пощупать не помешало бы. а то вдруг сплю :D