Планшет за 8000-9000 руб. (Подскажите)

Ева

Первая женщина
#21
Лепить, рисовать, играть, гулять, читать, что угодно :)
Значит у вас замечательное воспитание!!! научите, пожалуйста - вот у нас сразу приорететы высставляются - если что появляется боле еинтересное, то уже обычным времяпровождением не заинтересуешь - будет сидеть без дела и ждать, когда наступит следующий час телека))) Как телек сломался - сразу пропала скука и появилось куча дел)))
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Значит у вас замечательное воспитание!!! научите, пожалуйста - вот у нас сразу приорететы высставляются - если что появляется боле еинтересное, то уже обычным времяпровождением не заинтересуешь - будет сидеть без дела и ждать, когда наступит следующий час телека))) Как телек сломался - сразу пропала скука и появилось куча дел)))
в 3-4-5 лет все интересно, а потом желание пропадает..
у кого-то раньше у кого-то позже...
Не у всех так конечно, но у большинства.
Что нас ждет через 1-3 года, я не знаю...
 

Ева

Первая женщина
#23
в 3-4-5 лет все интересно, а потом желание пропадает..
у кого-то раньше у кого-то позже...
Не у всех так конечно, но у большинства.
Что нас ждет через 1-3 года, я не знаю...
вот именно, чтобы это желание не пропало - важно правильно формировать потребность развиваться. нам 6 и желаний что-то творить хоть отбавляй
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
Выбирал по 2-м характеристикам: максимальный объём оперативки и разрешение экрана. Выбрал китайца на тот момент HD экран и 1Гб ОЗУ. С процессором не заморачивался т.к. вряд ли ребёнок его сможет озадачить на 100%. Уже год его малой сношает как технически так и физически (то уронит, то молоком зальёт). А планшет всё работает, правда периодически чищу память. Обошелся он в 6000р. сейчас будет дешевле.
 

absent

Известный деятель города
#25
Я брал осенью планшет Prestigio в ленте за 3000 со скидкой. Том-повторюшка, мультики, энгри бердс - более чем достаточно.