Поведение после секса!!!

Hymen

Житель города
Floret, так уж складывается жизнь...)) но ты не особо беспокойся... мне часа в месяц будет маловато... на львиные рекорды я не претендую... но регулярность гарантирую...))
готов слышать что угодно...)) высказывайся...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
*цензура*,а какое будет поведение после виртуального секса,и вообще какой он будет виртуальный секс,,,,,,,Один рукой,другая пальчиком под охи и вздохи на экране,написаные в перерывах между оргазмами,так чтоли!!!!!Бу га га
 

Hymen

Житель города
Злой, ну, онанировать не обязательно... можно просто словами... пере*цензура*ься...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenИ получится новый эротический роман под названием "Хроники видавшеговиды монитора"
 

Hymen

Житель города
Злой, да-да... "ребята, подождите, счаззз экран протру и продолжим общение"... заплыло вс, заплыло...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да вы шизики, дорогие мои !!! Виртуальный секс обсуждаемс ... а такой, обычный что уже не в моде ? ... или разум стал давать сбои ??? Hymen, Злой вы же взрослые и вполне адекватные личностя ... ай йяй яй ...


А поведение после секса бывает разное ... самое веселое что было у меня это после хорошего секса приключилась неплохая драка ... там же где был и секс ... подрались ... помолчали ... и продолжили секс ... необычно но мне понравилось !!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
yellow_iqПросто тут Hymen и Floret виртуально поженились,следовательно и секс будет виртуальный!!!Бу га га
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymen возьмете меня в свою семейку ??? можете усыновить для начала а потом как пойдет ... мож на другую роль перескочу по ходу пьессы ;) ...

Злой весело тут у Вас ... ИНТЕРНЕТ ЭТО КЛАСС !!! истосковался я по простому веселому стёбу ... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
yellow_iqЗаходи почаще,будем все вместе угарать!!!!Echo будет рад тебя видеть,да и я тоже!!!!!!!Глядишь и тебя подженим!!!
 

рай

Гость города
а наш самый злой злой товарищ пока еще никому в сети не попал)))

yellow_iq а ты знаешь что можно самим создать виртуальный, и по ходу еще комментарии вставлять..ваще коры будут...в настоящем сексе не всегда так смешно)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
рай ... самим создать виртуальный ... ??? что создать то ??? ... в нормальном живом сексе все намного лучше, приятнее и ... ну изврат какой-то эта виртуалка ... лана когда в фантастике стим-модули и все такое ... но так это уж вы меня простите переборчик ...

з.ы. хотя ради смеха ... и как интересно эта виртуальня-сексуальня у вас выглядит ???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
yellow_iq, ты послушный или капризный ребёнок?
а то смотри усыновим, начнешь капризничать, ремня получишь... :)))))
 

Hymen

Житель города
yellow_iq, ребёнок страше родителей??)) что ж, в сети всё бывает... надо с женой поговорить...))
Floret, каково твоё решение по поводу yellow_iq?? я не против...

Злой, тебе уже пора определяться с местом тоже... ну-ка твёрдо скажи, кем хочешь быть...))
 

Echo

Житель окраин
Yellow_iq ППЦ! Жёлтый я смотрю на тебя тут большие планы возлагають... ТЫ смори не оплашай... ))) Злой Виртуальный ЗАГС есть... Нету Виртуального Борделя... (((