Поведение после секса!!!

Hymen

Житель города
Floret, ну, может, близнецы...
я, в общем-то, всегда ориентируюсь на сложнейший вариант... то есть, как раз на одну "львицу"...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretСочувствую я этой жене!!!!!Я представляю что творится с её так сказать "прелестями" после 19 родов......*представляет,о*цензура*ает*
 
T

Till

Guest
"а на чьей территории вы такие *цензура*ские радости устраивали??"

Hymen А кстати! Территории! Я тут за 8 лет подзабыл, да мож и изменилось все у вас... в лучшую сторону. А где правда все это происходит? Ну, кроме машины, сауны и столе(подсобке) на работe?:-)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, ты что, твердо решил остановиться на 19 дитятках? на меньшее уже не согласен? )))
а теперь прорабатываешь перспективы и возможности будущей жены? что с ней делать, как обращаться... и как эксплуатировать после девятнадцатых родов? ))))

Till
"Ну, кроме машины, сауны и столе(подсобке) на работe?"

с трудом могу представить на рабочем столе несколько человек одновременно... )))
если, конечно, это не офисный стол для конференц-зала.... ))))
 

Hymen

Житель города
Till, скажу откровенно: на работе - ни разу...)) это больше от коллектива зависит в моём случае, кстати...))
 

Hymen

Житель города
Till, не зря... просто печально...))
проблема места не проблема... да и вообще проблем нет, в общем-то... где момент застал, там и работаем...)) хех...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
львы оказвается ибливы
а Дроздов молчал
может *цензура*ят?..25 раз...по 5 секунд...зверский темперамент, *цензура*
 

Hymen

Житель города
CERBER, 25 по пять... итого более 2-х минут в день... или около часа в месяц... всё стандартно, оказывается...
 

Hymen

Житель города
Till, Дроздов вообще промолчал... тактично... по-мужски... обошёл эту тему...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, видишь, дядя Коля не только пони знает... с лёвыной семьёй и ихним укладом жизни тоже знаком... ))
а почему 5 секунд... откуда информация?

Till, прикольный краник...
и не Дроздов 25 раз, а лев... ты что думаешь лев дурак, свою львицу какому-то дядьке Кольке уступать... пусть даже Дроздову... ))

Hymen, это что ещё за стандарт - час в месяц????
 

Hymen

Житель города
Floret, как у всех людей в браке - по субботам вечером... и утром по воскресеньям... или уж как получится... поворочаются и всё... недолго... быстро... без особых радостей...))
в особенности половой жизни львов особо вникать не хочется... так, на людей перешёл...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Till )))))
да Дроздов здесь вообще ни причем... я ж говорю, передача была про животных... без Дроздова!!! там рассказывали про повадки львов... и про то, что он лентяй, только ест и спаривается... со своей жАною львьцою... одною!!! родною!!! по 25 раз в день... а потом дрыхнет... свин... а жена в это охотится... еду ему готовит к ужину...
всё прям как у нас... у людей...
))))))))))))))))))))))))))
 

Hymen

Житель города
Floret, вот-вот... аналогию заметила... только львы на работу не ходят... да и на добычу еды не половину времени тратят...
люди в свою очередь не спариваются по 25 раз в день...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, блин... )) щас пойду грустить в тему грусти... ты готов выслушать мои излияния по поводу этого вопроса?
если так, вообще не хочу работать... 1 ЧАС в МЕСЯЦ!!! это ж кошмар... не хочу по распорядку... что ещё за ужасные стандарты?