Поговорите со мной!!!!!!!!!!

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#1
Как мне превлечь еще народ к общению?????? Почему здесь у вас так скучно и никто не отвечает, не может общаться нормально??????? Я хочу найти своих друзей и знакомых, но к сожалению никто не отзывается! Я училась в 18 и 12 школах, потом в АМСТ, который закончила в 2002 году по квалификации бухгалтер, жила в районе автошколы по ул. Кирова. Неужели никто меня не может узнать?????? Армавир же маленький город и все друг друга там знают, хотя прикидываются иногда, что не знают!!!!!! Я в конце августа хочу приехать на пару неделек в Армавир и хочу сразу всех увидеть-собрать небольшую банду и оторваться по полной программе, так как времени все же очень мало!!!!!!!Помогите мне в этом!!!!!!!! :)) :)) :))
 

Максимум

Легенда города
#2
ну как в Питере? Белые ночи канули в небытие?.... как 300-летие Питера? (вопросы заданы)...разговор начат
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#3
Трехсот летие прошло более спокойно, чем ожидалось, но плохо то, что этот день не сделали выходным, только на усмотрение начальников производства, ко мне тогда приезжала подруга из Армавира и везде и всюду ходила, потом мне все вечером рассказывыла с восторгом! Конечно, было очень-приочень много народу и в основном не куда нехотелось идти! Да и сейчас куча туристов, особо никуда и не пойдешь! Белые ночи еще совсем не закончились, в 1 час ночи еще светло! Погода установилась только на этой неделе, завтра суббота-выходной, поедем загорать и купаться на озеро или Финский залив. Какая погода в Армавире? И какую обещают на август, сентябрь? В Питер сейчас понаехали всякие поп звезды России и зарубежья, везде проходят концерты и всевозможные тусовки-мы здесь не скучаем! Но когда приезжают всякие политики, это просто катастрофа!!!!! Куча пробок, не куда не сходишь, не куда не поедешь, все везде перекрывают! Вот такая у нас жизнь!!!! 8)
 

Максимум

Легенда города
#4
короче, все еще не совсем.....
в Армавире как всегда "мило и приветливо", грозы...ветры...местами штормовые.... ))
 

DOMINATOR

Гость города
#8
ОлЕнЬкА ИЗ Питера!, ну приходи к нам на встречу! Оторвёшься 100% 17 число - форева!
 
О

ОлЕнЬкА ИЗ Питера!

Guest
#11
Когда и где???????? Я буду в Армавире 24,08 утром, на площади, по-моему будут выступать "Мумий Троль"??? Вот там мы все и встретимся!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#12
Hymen, о беззащитности мужчин (особенно некоторых или даже большинства) говорить ни к чему...это и так констатация факта.
 

Hymen

Житель города
#14
Максимум, да, об этом ни к чему... тем более, что меня не касается...
давай-ка... о жестокости... женщин...
 

Hymen

Житель города
#18
Максимум, говоришь?.. тебе не кажется это жестоким?.. {...что-то странное написал...}
весьма интересная формулировка темы... что угодно писать можно... почти что угодно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.