Поговорите со мной!!!!!!!!!!

  • Автор темы ОлЕнЬкА ИЗ Питера!
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
to Максимум

Глупо для Forum God ... Девушка хотела найти своих знакомых а ты превратила тему в склоку ... просто глупо ...

to Оленька

Оля а ты в 18 школе училась в какие годы и в каком классе (в смысле буква ...) ?
 

Максимум

Легенда города
#25
yellow_iq, где Вы узрели "склоку"? Это не есть "склока", а наставление на путь истинный сбившегося плебса...хе )...насчет форум года (гота)...как то не обращаю внимания на то, что под ником год или дьявол (последнее намного ближе)...


Hymen, и что предел для вас?
 

Hymen

Житель города
#26
Максимум, для меня нет пределов... могли бы и догадаться...

путь истинный?.. наставление?.. шутить изволите?..
 

Hymen

Житель города
#28
Максимум, последний раз в Сыктывкаре я был в начале прошедшего лета... кстати...

к слову о шутить: извольте!..
 

Максимум

Легенда города
#29
Hymen, тогда перпешите пунк вашего проживания... а то все и думают бедняжка живет у черта за пазухой... (изволю шутить)
 

Hymen

Житель города
#30
Максимум, перепишу... попозжА... специально для всех... живущих у черта... на рогах...

мы разговариваем?..
 

Hymen

Житель города
#32
Максимум, так давайте держать марку... и повышать тон... глядишь, повезёт, и поссоримся...
 

Турецкий

Гость города
#35
И здесь одни некчемные базары ,ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТСЯ.А ВЫ с одного корыта в другое поражняки гоняете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#37
Максимум, да я и не старался особо... но заметно всё равно было...
и всё-таки у вас что-то с памятью... девичья...
 

Максимум

Легенда города
#38
Hymen, девичья...ой девввиииичьььяяя....прям...
а вот замечаю я только тех, кто хорошо старается (учтите...или не учтите, в общем как хотите)...
 

Hymen

Житель города
#39
Максимум, значит, не врите, что не заметили... я очччень хорошо старался :)) для вас... спеЦЦиально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.