Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
Кардинал да, что насчёт ветра...это ужос, я тоже сегодня никуда решила не идти, не хочу себе ничего морозить. А вот насчёт скорого потепления, незнаю...25 обещали (не гисметео) будет -16 -20 (!!!) градусов!
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал нда, то что это не на один день, это уж точно. Как минимум до 26 числа...
А весна уже так близко...)вот))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Зима атакует! Ну, наконец-то дождались! Как говорится, лучше поздно, чем никогда. А кто-то ещё говорил о лживости прогнозов gismeteo!
Уже -7*С, думаю, завтра снег таять уже не будет, а значит не будет остохреневшей слякоти и сырого воздуха. :] Конечно, такую бы погодку да на Новый год... А в скором времени морозы усиляться. Короче, зима напоследок покажет свою силу!
P.S. Люди, радуйтесь, что оное событие происходит сейчас, а не в середине или конце марта! :) Хотя, говорят, весна будет поздней.
 

readbilti

Гость города
Кардинал
да какая нафик красота???
на улицу не выйдешь, чтоб все части лица не заморозились донельзя...
ненавижу холод.
 

Кардинал

Гость города
readbilti блин это Зима, вы че хотите чтобы Зимой было плюс 15 тогда извините это уже не Зима, а в году тогда будет два Лета, Весна и Осень...
 

readbilti

Гость города
Кардинал
спасибо что просвятил, что это зима.
а то я сижу думаю: чё это за хрень такая на улице...
а это-то оказываецца, зима! :)
в восторге. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Кардинал
Vlad пока меня мало интересует какой будет Весна поздней или ранней, главное на улице красиво, морозно и снежно...
Согласен, погода сейчас просто бомба! Только что с улицы - эх, морозец, красота! Я не хочу и не думаю о весне! Как говорится, наслаждаюсь тем, что есть! Мой взор услаждает заснеженные пейзажи, лицо пощипывает морозец, моя душа ликует. Ура!
А весна... Один хрен, неизбежно наступит...
Всем любителям зимы и мороза мои поздравления!
 

Кардинал

Гость города
Vlad только пришел с прогулки, гуляли с девчонкой погода правда просто супер, единственное плохо народ как тараканы разбежались по домам и на улице почти никого.....
readbilti рад, что чем то могу тебе помочь...теперь ты знаешь что такое Зима)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.