Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
да. я вот поеду и куплю цирку -))))
ну а чтоб па теме было - чтоб было и не холодно и не жарко :] :)
 

DsN

Житель города
Кардинал Полюбас оффтоп чистейший идет.
Ах, да еще кто-то про тапки писал, вернее про скейт шузы для скейта, а 4е в них зимой по снегу на скейте реально кататься??? Ну, енто так просто интерес.
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 не снега пока нет....но когда он есть или на улице грязь, само в тему на скейте рулить....
да и кеды по описанию....Kill the Junky....просто уникальная вещь такие купил и на все сезоны носи, денег скока с экономить можно....только вот почему их все не носят, а зимой ходят в сапогах и ботинках, а летам босоножках и сланцах....странно....как говорить мой философ.....парадокс....да...
 

Ваныч

Житель окраин
Ну вот и снежок...ща по городу прошёлся с друганом...Чернобыль голимый....тихо, холодно, страшно и грустно...в Лето зашли народу до отказа сидит..ветер ещё этот дибильный..чтоже Сёдня будет утром!!! :433:
 

readbilti

Гость города
Кардинал
откуда знаешь, что у меня на ножках? :)
я, в отличии от тебя, в городе Арамавире одежду не приобретаю, соответственно так же, как и обувь.
 

DsN

Житель города
readbilti Блин, ну точно на мази. "Я в городе Арамавире одежду не приобретаю, соответственно так же, как и обувь". А где приобретаешь. Может подскажешь пару магазинчиков мазевых??? Или жаль, таинственные места открывать???
Ах, да а в чем ты седня на ногах ходишь??? Не ф кедах ли мазевых???
 

Кардинал

Гость города
Deniska777 ты что такие места открыть.....зачем.... простым смертным знать не дано.....а если она одеваеться в:305: "Вещняках", то как же она скажет, что ее кедики максимум 3000р стоят.... а то и вовсе 650р в Армавир, в клетке.....
 

readbilti

Гость города
Кардинал
каюсь, на вищняках ни разу не была...
а если хочешь знать, где одеваюсь - пройдись по Красной.
3000р - во *цензура*, та ещё сумма...
ху е ю.
какие же вы все тупые, вищняки - ваш потолок.
 

Кардинал

Гость города
readbilti это не потолок, это базар вещевой такой.....если не знаешь, пройтись по Красной....надеюсь улице или еще можно и по ТЦ "Красная Площадь", если тебе известен такой....не указала точно где идти....а то я еду на недельке загляну...... да судя по тому как ты одеваешься.....фото присланное мне и ты в реале через полгода, вариант оджеды один и тот же, против конечно ничего не имею.....но вищички не смотряться, фирменными уж точно....."клетка" твой "потолок" в плане магазинов шмоток....

P.S. и прекрати материться, предупрждение уже получила.....я не матерюсь и требую в своей теме нормального, пусть даже флуда и оффтопика....
 

readbilti

Гость города
Кардинал
в клетке тоже ни разу не была, между прочем...
в "Красной площади", кстати, и одеваюсь...
и ещё: если на вещах в глазах рябит от лейблов, это значит, что они куплены в твоей любимой "клетке" :) по видимому, ты любишь туда заглядывать...
на настоящей, фирменной одежде максимум, где может быть написано название фирмы - это пуговицы и ярлык сзади. например, на вещах Mango (замечательные, кстати, вещи) на пуговицах маркировка mng... хотя, едва ли тебе удастся рассмотреть это на фото :D
если собираешься на недельке в Краснодар, (не дай бог, пересечёмся), не позорься хоть и иди в этот раз не на "вищняки", а куда-нибудь поприличнее, ечли средства позволяют... например, дуй, модник ты наш, в магаз в "Красной площади" "Timberland", еесли таковой знаешь... :D
з.ы. а вообще, Аидик, закутайся поплотнее в "вигосовскую куртку" (:):D) и сиди, не вякай.
ну, если уж совсем опустицца, иди хотя бы в New Yorker или в ту же Sela... даже ты там себе что-нибудь присмотришь :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
readbilti, нащёт названия фирмы не согласен, на Stone Island на рукаве нии*аца немелкий лейбачок на пуговицах %)

офтопим па чорному
 

readbilti

Гость города
Santoz
а пофик)
мне, например, не очень нравицца, когда такие фирмы как chanel, D&G или например Louis Vuitton цепляют на шмот дофига своих маркировок...
ходячий лейбл, в глазах рябит.
 

DsN

Житель города
readbilti Ты одеваешься в реальный D&G??? Где же ты его покупала, ну или хотя бы видела??? И каково цена этих вещей. Это так интерес.
Сорри за оффтоп.
 

Кардинал

Гость города
readbilti что ж элита Армавира..... я так понимаю....ты не совсем врубилась о чем речь в прошлом посте шла..... я говорил о том, что в течение полугода наблюдал тебя в одной и той же одежде(какая-та полосатая кофта подобия D&G, хотя вряд ли денег хватило на нее... джинсах, вот может они были разные....и замусоленных кедах странного цвета то ли серые, то ли просто грязные...)...
то что ты одеваешься в Красной Площади это просто замечательно, я только рад за тебя...одевайся на здоровье..... но понтоваться так не стоит, так для справки люди которые носят, хоть что-то отадаленно нормальное, вроде Mango (только настоящего...) не орут об этом на каждой улице, и скромно молчат говоря да неважно чья фирма....а только маленькие детишки красуються перед другими....дабы им сказали да деточка видим....фИрма....
и еще моя вигосовская куртка стала амулетом прям каким-то через каждый пост про нее пишешь.....а денег купить наверно нет)))))
и еще сначала нормально научись среди людей жить и общаться, а потом умничай и не называй меня Аидик, реадбилти.....
Deniska777 ухаха.....да она в глаза наверно джинсы дольче не видела.....а если бы Стефан и Доминико узнали, что она их носит сдохли бы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.