Подарок на свадьбу, ЧТО ?

A

Aliens

Guest
#1
На выходных идём на свадьбу, ищем подарок и уже голову сломали !
Кто что дарит ? Не проходной подарок вроде сертификата или пылесоса, а подарок своим близким людям одного возраста ? Какие Вы дарили или какие подарки понравились Вам ?

P.S. Проще всего было выбрать подарок root-у :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вот знаешь, самый лучший подарок на бедной свадьбе - это деньги, а на богатой отличным подарком стал бы сертификат на поездку за границу) всегда приятно

в какое-нить путешествие
 
S

SPAS

Guest
#4
Я так понимаю, что эти люди не относятся к особо в чем-то нуждающимся)))

Поэтому лучше будет подарок-впечатление (в районе 30-50т.р) - для свадьбы ТВОИХ друзей - это нормально на мой взгляд, ну или умнож на сколько там нужно))))
из всего барахла можно выбрать:
1. полет в невесомости (ИЛ -76, программа подготовки космонавтов) минут 30 ))))))
2. вертикальная аэродинамическая труба (пару часов)
3. сутки в тайском массажном салоне
4. поездка верхом в Карелию на охоту на медведя)))))

ну или тупо серебрянный слиток со сбера)))) на пару килограмм)))
 

Эльза

Житель окраин
#5
Если это свадьба состоятельных людей, то можно оплатить оригинальный подарок. Например, цыгане к празднику или шоу африканских барабанщиков, ну или кто у вас там - звезда армавирской эстрады))) Развлекуха по полной. Такое не забывается и для молодоженов, и для гостей))).

Если бедная свадьба, то конечно, деньги.
 

Kannalya

Известный деятель города
#7
Чаще всего дарим деньги.
Один раз подарили серебрянный сол. набор. черненый, под старину, люди были в восторге )))
Быт. техника стоит не намного дешевле, но и память короче, чем от подарка с душой. :)
 
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1316694464' post='465999']
Машина будет всегда к месту!:)
Ну или пылесос Дайсон.
[/quote]
Угу. Или картина Тищенко ;-ть
У тебя ж своя мастерская. Как вариант можно достать фотку молодоженов и выгравировать на альминии или выше упомянутом серебре:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
были на богатой свадьбе - дарили деньги все в основном от 30ти до 5ти тыс.рублей.

Родители подарили поездку втайланд
 

Дитя Востока

Житель города
#10
[font="Times New Roman"][size="4"]часы-куранты.красивые,резные,можно раритетные.и польза будет,и,возможно,будущая семейная реликвия))у нас,например,они уже шестое поколение передаются по наследству.и даже все еще работают[/size][/font]
 

candy

candy+Diesel=Eva
#11
Мы как-то дарили золотую монету в свадебном дизайне (покупали в Сбербанке)- и памятно, и потом продать можно,если трудные времена настанут.. :)
 
S

SPAS

Guest
#12
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1316705509' post='466025']
[font="Times New Roman"][size="4"]часы-куранты.красивые,резные,можно раритетные.и польза будет,и,возможно,будущая семейная реликвия))у нас,например,они уже шестое поколение передаются по наследству.и даже все еще работают[/size][/font]
[/quote]

ДВ, ты намекаешь, что эти часы уже застоялись и их пора передать тебе и кому-то из чатланей-мачо?
 

Дитя Востока

Житель города
#13
[quote name='SPAS' timestamp='1316710712' post='466041']
ДВ, ты намекаешь, что эти часы уже застоялись и их пора передать тебе и кому-то из чатланей-мачо?
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="3"]ты меня видишь насквозь))вот видишь,я тут и зарег-сь в поиске мачо[/size][/font]:g:
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Мы тоже в сб на свадьбу. Но у нас все просто - деньги.
Bone, ео в твоем случае они нафик не нужны молодым :)
 

Дитя Востока

Житель города
#15
что ж все со свадьбами-то надумали?подруга вот тоже восьмого числа собирается.как раз тема актуальна.сама думала насчет подарка...
 
A

Aliens

Guest
#17
Купил пылесос Dyson, в хозяйстве самое то :)
Прошу всех отписываться о тех или иных подарках, это возможно сбережёт много времени и нервов кому-то в будущем !
 

Эльза

Житель окраин
#18
[quote name='Aliens' timestamp='1316729395' post='466090']
Купил пылесос Dyson, в хозяйстве самое то :)
Прошу всех отписываться о тех или иных подарках, это возможно сбережёт много времени и нервов кому-то в будущем !
[/quote]

А к пылесосу прислуга прилагается? А тот как-то невостребованной хорошая техника останется)) :rolleyes:
 
S

SPAS

Guest
#19
пылесос ....хм .....
ты на свадьбу собираешься со стороны жениха или невесты?
...что-то мне говорит о том, что по линии невесты идешь ))) = подарок с намеком тогда (можно сказать с эротическим)



хотя нет - уверен, что подарок другой, а Бон просто тут не написал о нем, чтобы не породить тут из существующих новых Местных, Белл и прочей нечисти )))
Правильно, Бон, теперь напиши, что после покупки пылесоса вынужден месяц жрать доширак - народ тебя превознесет )))