Поинтовка на природе...

Ангелина

Гость города
#22
СмайлиК , смотря где, скорее всего не будет, если на Кубани со стороны водохранилищя, токо там можно к ларьку сбегать, а так наврядли ещё где-то, незнаю.......
 

Ангелина

Гость города
#23
да, осенние какникулы самый хороший вариант по-моему, как раз время свободное будет, а то с этой школой хрен освободишся((((((
 

Kenku

Житель города
#26
Счастливое детство... каникулы... а у меня все, не будет больше каникул - отгулял... теперь вот 11 класс заканчиваю - и институт, сессии...
 

Doberman

Гость города
#30
Не люблю учителей ... они все сволочи ... есть конечно исключения но попадаются редко ... так что не стоит праздновать день этиз тиранов ... = )))
 

Ангелина

Гость города
#31
не стоит праздновать день этиз тиранов ... = )))
я же предлагаю просто собраться в этот день, а не праздновать их праздник, упаси Бог, такое праздновать)))))))))




ну впринципе как хотите,,,,,,,,,,,,.моё дело предложить)))))))))))))):] :]
 

Турецкий

Гость города
#35
Dark_Avenger ТЫ куда *цензура* дергать собрался из нашего "ЧУДНОГО" города,или это секрет , тогда напиши в л.с.
 

Ангелина

Гость города
#36
Народ!!!!!!!!я смотрю никто особо и не собирается, и на День Учителя скорее всего не получится, так что удачно всем провести выходные!!:) :)) :))
 

Турецкий

Гость города
#38
Dark_Avenger Вот это круто, но братан Краснодар не Армавир там есть где оттянутся,будет возможность там зацепится в смысли работы ,долго нераздумывай. А то по земе у тя воще башню здесь сорвет!!!!!!!!!