Поинтовка 23 августа!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Как вам дата?
Хороший день будет!
Давайте как и раньше около Владимира Ульянова на площади, расшатаем сначала его, а потом взяв бронзу в руки пойдём ло ближайшего приёма цветных металлов. Оставим там по 200 российских, положим их на бочонок рома и закусим пиццей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Светик, ты же знаешь я лихой...
Полного бака крнечно нехватет, но я запрвлюсь не переживай, а там как нибудь друзья встретят, обогреют,вот только генерал... (да генерал проблема), ну и это как нибудь решим :)
Приезжай, тебе немецкие крылья за девяносто форинтов :) билет продадут туда -обратно :)
 
C

Carrie

Guest
#4
Боюсь,с кем нибудь подерусь...Да и в Армавир самолет вроде не провели еще)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Город наш стремится к цивилизации, поэтому на 200 руб уже нигде не "посидишь", если только по мороженному... Теперь на поинтовку по штуке брать надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Юра, например в "Гурмане" можно заказать мясное блюдо за 80 рублей. таже ножка фаршированная, плюс салатик на трицатник, ну и уломать Володю (ь) принести с собой из магазина, тем более что половину сотен надо будет потратить на непьющих как ты и Саша. Если подключить Эдика, то уверен что данную акцию можно преподнести как промоакцию для ИТ, ну как обычно и "благодетель" выделит десятку на эту тему. А Эдик (подмигивая), да и своей властью edd это может решить. а лишняя тема ИТ не помешает на данном этапе развития.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Тут где-то была темка про "черный список" кафе, я там отписался про "Гурман" (простите меня, ценители вкусного!). Испортилась кухня (или я неудачно попал).
 

root

Администратор
Команда форума
#14
хм... я за..
но скорее всего буду в отпуске уже и уеду...
а вобще, конец августа, ... всегда в это время устраивались подобного рода поинты..
 

EdMell

Гость города
#15
Если соберете примерно 100 человек - мы приедем и снимем ваше мероприятие.
 

keysi_

Гость города
#16
EdMell Кого снимете и почему только от 100 чел.

Если будет 100 чел то можно будет всем одеть майки с надписями типа "На форуме меня обзывают *****, о *цензура* тише, палимся."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Давайте активнее сообщать своим друзьям которые даже редко но бывают на форуме.
Количество участников не сама цель, но когда около памятника Ульянова - Ленина собирается двадцать или тридцать человек прикольно смотреть на косые взгляды ментов.
 

dima2000

Житель окраин
#19
++++но когда около памятника Ульянова - Ленина собирается двадцать или тридцать человек прикольно смотреть на косые взгляды ментов.+++++

Вот так один накосит и уматнет, а остальные расхлебывают :). Редко посещающих форум приглашаете?
 

EdMell

Гость города
#20
keysi_ Репортаж о встречах интернетчиков, форумчан, блоггеров - заведомо обречен на зрительское внимание. Тем более, если это случается рядом - в Армавире. А это глубинка. Почему сто человек? Ну, во-первых не сто, а около ста. Во-вторых, смотрится эффектнее.