Поинтовка 23 августа!

keysi_

Гость города
#22
Если уж решили устроить поинт, может тогда по полной программе с шашлычками да на природе (мечтаю в слух)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Кстати кое кто, мог бы помочь замутить поинт как раз на природе, возле воды, в беседке. (Дарк поднимай забрало :) )
А на маршрутку я да на мясо я думаю скинулись бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Mitya я со всеми =) Неужели возвращается старая добрая традиция.
Ник приходи, чай раскурите кальян дружбы!!
 

deem

Administrator
Команда форума
#26
С природой и мясом и правда идеи поднимались и раньше но как сказал дарк, ни разу не воплотились. Это возня как ни крути. Сомневаюсь что в этот раз получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
deem ух ты !! Димка тоже с нами =)) будет супер поинт )) расцелую всех в щечки =))
 

keysi_

Гость города
#29
Блин, что то правда интересное намечается, столько "стариков". Хоть на поинты ходил краине мало, но со многими по долгу службы знаком.
Если реально скинимся заранее, то может и не природа, но что нить приятное можно сообразить.
root Может ну его твою поездку. Придешь ты, то много людей подтянется, своих.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
АААААААААААААААААА...............бблин...............хочу на поинт(((((((((((((((((ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ но не могуууууууууууу...........
 

deem

Administrator
Команда форума
#32
Сев, ну еще не железобетонно что смогу придти к сожалению, хотя с удовольствием бы, сто лет не собирались старым коллективом :)

diesell ну ка сними очки, я посмотрю в твои бестыжие глаза :)
 

keysi_

Гость города
#33
Так ну что решили?
23 числа!
Во сколько?
Где встречамся?
Сколько ждем остальных?
 

Ship

Гость города
#34
Ребят, а сколько обычто людей собирается? Всегда одни и те-же знакомые, или новички тоже ходят?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Автор сообщения keysi_
Так ну что решили?
23 числа!
Во сколько?
Где встречамся?
Сколько ждем остальных?
суббота 23 августа
19.00
памятник Ленина на площади
полчаса на сборы и разработку дальнейшего плана действий

Автор сообщения Ship
Ребят, а сколько обычто людей собирается? Всегда одни и те-же знакомые, или новички тоже ходят?
Один раз было человек сорок (первая поинтовка в "Снеге"), потом человек по двадцать - двадцать пять (второй этаж гостиницы "Армавир").
Новичков все любят спаивать... шутка, я уверен, что именно для новичков это более интересное мероприятее.

Автор сообщения Dimapolius
эх народ тоже бы хотел притить. но блин лаве ваще нету (
Ну уж на бутылку пива всегда можно найти.