Поинт выходного дня

z@r@z@

Гость города
#22
коля, а коля...а где фотки с прошлых сосисек то, тьфу ты, поинта :) ?
просиииим...просииииммммм.....фото в студию :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
будут ... руки не доходят из-за работы и починки машинки ... дойдут как нить ... не волновайтеся))

итак подобьем бабки ... беру мяса завтра утром из расчета 500 гр. на брата ... нас по примерным подсчетам 6 человек железно ... я возьму 4 кг ... на всяк пожарный ... авось кто и подтянется)) ... остальное прикупим после встречи ... я приеду на машине ... соберемся ... возьму кого-нить ... пойдем затаримся ... отвезу на место приготовления и поеду поставлю ... воть примерно такой расклад ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
будут ... руки не доходят из-за работы и починки машинки ... дойдут как нить ... не волновайтеся))

итак подобьем бабки ... беру мяса завтра утром из расчета 500 гр. на брата ... нас по примерным подсчетам 6 человек железно ... я возьму 4 кг ... на всяк пожарный ... авось кто и подтянется)) ... остальное прикупим после встречи ... я приеду на машине ... соберемся ... возьму кого-нить ... пойдем затаримся ... отвезу на место приготовления и поеду поставлю ... воть примерно такой расклад ...
нас 10 железно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
мясо готово к употреблению ... Conino, возбми стульчики и стол ... нужен будет ... и вдруг у кого нить еще что то такое есть будем тока рады ... а так почти все готово)) осталось тока дождаться 4 часов ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
мясо готово к употреблению ... Conino, возбми стульчики и стол ... нужен будет ... и вдруг у кого нить еще что то такое есть будем тока рады ... а так почти все готово)) осталось тока дождаться 4 часов ))
я тут с бубном бегаю голяком по огороду.. солнышко зову...:)))

мясо готово к употреблению ... Conino, возбми стульчики и стол ... нужен будет ... и вдруг у кого нить еще что то такое есть будем тока рады ... а так почти все готово)) осталось тока дождаться 4 часов ))
муля кланялась... обещала по возможности заехать:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
ну что сказать ... танцы с бубном успехом не увенчались и всем идущим на поинт мой добрый совет одеться потеплей ... хотя после первых "по писят" и разгоревшегося костра думаю что холодно не будет ... пошел готовить машинку к поездке ... до встречи осталось 1 час и 46 минут))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
ну что господа поинтовщики! я пошел прогревать монстрика и погнал на точку ... может быть ввиду погодных факторов пока все будут с машинами устроим быструю перебазировку ... посмотрим ...