Поинт выходного дня

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
просто на эти пары я вообще не хожу) но т.к. меня еще не отпустило и хотелось свежего воздуха) я приехал в институт даже без своего постоянного опоздания на 15 минут на пару.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#66
Ну да утро 6.30 было тяжелым ))))а в целом день хорошо прошел) думаю идти не идти на каток))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#67
Мда. Давно столько не пил. Водки, в смысле) С трассы сошёл, однозначно. Короче - дорвался. Бывает и так) Сегодня еле дожил до конца смены.

Ну а вообще всё было прикольно. Даже дождь особо меня лично не расстроил. Главное - воздух свежий... Костёр... Романтика, одним словом. От Души благодарю всех, кто внёс вклад в организацию этой встречи. И пресональный респект - KinDzaDza. Было и вправду здОрово!
 

lihoi33

Гость города
#69
))))))))) да уж ... как в кине ... про близнецов ...


а на другом полушарии ваш покорный слуга ... с кумой и группой гостей ...с какого то перепугу нбрлся оньяку ... причем доза ... запредельная ...
весь следующий день .. был проведен в кровати в горизонтальном положении ...



так что не зная о ваших сборах и телодвижениях душой был с вами ...))))))))))) в заоблачной дали бахуса ...)))))

молодцы что собрались ...))))) а почему в понедельник ??? и почему без женщин ??????
 

Strontium

Известный деятель города
#74
Завтра вечером тут приятное место, пиво и чудесная спортивно-эротическая программа. Подтягивайтесь, кто хочет