Пойнтовка! 21.08.04

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Вот как определитесь с походом на природу, я к вам присоединюсь. А в субботу не получится, мне поручено ентот самый "..хаммер" записать для общественности на память.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Буду писать на минидиски (сразу на два), потом загону в комп и перемиксую. Будет диск.
Я как-то писал уже "день рождения радио максимум", неплохо вышло, но были косяки. Учту.
 

AISFELD

Житель окраин
#44
а по фотографировать хотябы , кто сможет?? а то както надо осв етить (НЕ ОСВЯТИТЬ хотя и этьо можно, Гыы-Гыы ) это событие!!!!
 

PlAyBoY

Гость города
#46
Dark_Avenger Да приходи, будет весело, будем зажигать по полной.

Кстати, насчёт природы, если не хотите на фортштадт, то тогда мы можем двинуть на водохранку. А чё, тоже по моему неплохо и близко! Накупим пива, водки жратвы всякой и двинем! Ну, как?
 

Kenku

Житель города
#47
skif

мир изменился. я чувствую это в воде.......


kavkazetz

отлично погуляли, что правда, то правда
 

Kenku

Житель города
#48
эээ, парни, вам может невдомек, что девушкам больше чистые стулья и столы нравятся, чем мокрые бревна. или чисто мужской компанией собираетесь... хотя че я волнуюсь, все равно не пойду...
 

PlAyBoY

Гость города
#49
by Kenku эээ, парни, вам может невдомек, что девушкам больше чистые стулья и столы нравятся, чем мокрые бревна. или чисто мужской компанией собираетесь...
Ну почему же, если погода будет классная, то девушки будут только украшать и без того прекрасный пейзаж! К тому же куда МЫ без НИХ!

[schild]Gerl forever!!![/schild] [schild]Gerl forever!!![/schild] [schild]Gerl forever!!![/schild] [schild]Gerl forever!!![/schild]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
PlAyBoY Girl/ Именно так, через i, а не e. Всех, блин на английский потянуло, а учить его не хотите. Пару слов услышали - и туда же.
 
&

<Баджо>

Guest
#51
Дык ва скока пива пить будем????? У меня слюни по колено уже, даете пива???
 

root

Администратор
Команда форума
#56
Originally posted by skif
ыыы... аж захотелось угостить тебя им за такую фразу! :)
Nazzi, ну а чего тянуть... как раз выходные..
Жаль, рутообразное вряд ли вернется к этому времени %(
<Баджо>, спокойствие, товарисчъ, кошачьи представленые будут %)
вернулось
вот...не знаю, приду или нет...появишься в онлайне переговорим...
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#57
jj да спродовцами проблем никогда не было!!! А ты этим страдаешь(малолетсвом)?
Просто одному пива пить не резон!
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#59
Koshka если бы всё было так просто....
Мы не редко стыковались с пивом, последнее время не получается!
 

PlAyBoY

Гость города
#60
Народ! У меня предложение, в субботу же на стадионе будет вечиринка по случаю дня рождения "Метрополиса" Может двинем а?