Покер

jr19

Гость города
#61
Кто хочет начинать играть в покер советую школу покера pokerstrategy, сейчас это самая большая школа покера + там дают 50$ на счет в любой рум, там есть тренировки онлайн, много видео и статей
Кому интересно вот ссылка: http://ru.pokerstrategy.com/uYE53U
Я там прошел 3 раза викторину и мне так нечего и не дали, все правильно сделал:lol:
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#64
Обучение техасскому холдему до NL100 включительно.

Через интернет с помощью - Skype+TeamViewer/Mikogo.

Каждый случай оговаривается индивидуально.

Если интересно, пишите в личку.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#65
Обучение техасскому холдему до NL100 включительно.

Через интернет с помощью - Skype+TeamViewer/Mikogo.

Каждый случай оговаривается индивидуально.

Если интересно, пишите в личку.
Интересненько! Какой тариф?
 

Salitao

Гость города
#66
skaji svoi nick v skype ili mobilky :huh: o4en' hochetsa vstretitsa poboltat' ) ja prosto sam katayu :D est' para idei da i voobshe hochetsa poobshcatsa s ponimajushimi ludmi koih v armavire malo p.s sam katayu nl200
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#67
C недавнего времени появилась возможность проводить "домашние игры" в интернете, т.е. создаешь закрытый клуб, к которому имеют доступ только те, кого ты пригласил (по инвайту).

Я сделал такой клуб для нашего города, можно играть 1 стол на "игровые" деньги ( то есть есть смысл сделать стол на 9 человек по Холдему), ну и на реальные деньги от микроставок с блайндами 1-2 цента до блайндов 25-50 центов. Также можно создавать турниры с любвми турнирными взносами от самых символических. Варианты игр - Холдем, Омаха, смешанные игры (HORSE), 5 карточный дро покер и даже экзотическая Бадуги.

Если есть желающие поиграть с армавирцами пишите в личку - дам инвайт и объясню что, да как.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#69
[quote name='kachok34' timestamp='1296244934' post='433867']
Ну давай, пиши инвайт...
[/quote]
см. пост выше
 

kachok34

Гость города
#70
[quote name='Ryuu no Shounen' timestamp='1296256543' post='433888']
см. пост выше
[/quote]
Ну смотрел я пост выше, и чо? Личка пустая. Короче ну тя нафиг, не хочешь давать-дело твое.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#72
Эксклюзивные призы для покерного клуба Home Games!

Отправляйтесь со своими друзьями в удивительное путешествие от Home Games! Чтобы принять участие в розыгрыше, до 5 марта выполните следующие условия:
Откройте свой покерный клуб на Home Games. (сделано)
Примите в клуб семь или более друзей. (сделано)
Проведите две игры на живые деньги или пять игр на условные деньги. (с этим труднее игры есть, но собирают мало людей пока)

Выполнив эти условия, Вы получите билет на фриролл Ultimate Home Game с призовым фондом $100 000, победитель которого получит незабываемую покерную поездку, причем с собой он сможет взять и участников своего клуба. Призовой пакет также включает банкролл для участия в частных VIP-играх, в которых Вы сможете сыграть с Даниэлем Негреану, Джонатаном Дюамелем и еще одним членом команды Team PokerStars Pro на Ваш выбор! Выбор места, где будут проходить игры за Вами:
EPT Snowfest (Австрия)
Ванкувер (Канада)
Макао (Китай)
Буэнос-Айрес (Аргентина)

Фриролл Ultimate Home Game $100 000 состоится 6 марта в 21:00 МСК (13:00 ВВ).


Приз акции «Ultimate Home Game» предназначен для группы из восьми человек – менеджер клуба и семеро участников клуба. Все участники клуба должны иметь статус участника клуба на момент 21:00 МСК (13:00 ВВ) 6 марта 2011 г.

Каждый игрок получит по $3 000 на транспортные и другие расходы. Кроме того, на месте проведения игр каждый игрок получит еще по $2 000, которые он сможет использовать в VIP-играх. Чтобы принять участие в приватных играх, игроки должны достигнуть возраста совершеннолетия в стране, где будут проводиться игры. Для подтверждения этого, а также для совершения перелета, игроки должны иметь при себе действующий паспорт. Все участники группы будут размещены в 5-звездночной гостинице.

Шанс конечно выиграть невелик, но принять участие фактически не стоит ничего.

Присоединяемся! (aka пишите мне в ЛС)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#74
[quote name='aposum' timestamp='1296638302' post='434834']
покер зло! Немайтесь хернёй!
[/quote]

расскажи поподробнее :ph34r:
 

aposum

Житель окраин
#75
ушатаные нервы,потраченое врямя,никакой стабильности. Фсё во власти ГСЧ!
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#76
[quote name='aposum' timestamp='1296712219' post='434999']
ушатаные нервы,потраченое врямя,никакой стабильности. Фсё во власти ГСЧ!
[/quote]

В покере как и везде действует правило 90/10, ничего нового :)

Теория заговора ГСЧ для лузеров.

Вот посмотри на лайв-тайм граф diatty например http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/diatty


Понятно, что до него как до неба, но дистанция 410000 hands говорит за себя.

Расскажи, где играл, какой лимит, до какого уровня дошел?
 

aposum

Житель окраин
#77
Хз,я бы сказал 60/40. Гонял в основном в Ongame nl30 nl50. Повторюсь,никакой нах стабильности,сплош бэтбиты и кулеры,как будто специально сталкивают. Щас редко гоняю МТТшки на Титане. А ты где пасёшся если не секрет?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#78
90/10 - я имел ввиду что хоть как-то получится у 10% игроков. Онгейм конечно иногда суров,но скилл решает. Играю там же.
 

TFA

Житель окраин
#79
я не такой дока в покере, но за три-четыре месяца практики успел понять, что ГСЧ - это ГСЧ, а играем все равно с людьми.
Я вот знаком с четырьмя румами: FTP, PS, PP и PLR (Microgaming).

на PLR гоняю кэш 6max. На других SNG 6max.
Начинал на PS 1 баксовые - дошел до 6 дол.
Потом зарегился на PP через PokerStrategy - дошел до 6 долларовых SNG и решил перейти на FTP, поскольку отсутствие прямого рейкбэка и ужасный рейк в СНГ на пати уже достал. (играл 3$ с неплохим для Пати 18% РОИ).
И вот первые 15-20 2$ СНГ на FTP вогнали меня в даун, причем я считал что побью этот лимит довольно быстро. Все вылеты были связаны с жестокими переездами при оллинах на префлопе/флопе/терне.
Но нашелся банальный аджаст к этой FTPшной приблуде - сверх тайт на низких блайндах и стандартная игра по Мошману на высоких.
В итоге РОИ поднялся до рабочих 18-20%.

В общем относиться к проделкам ГСЧ стоит спокойно и явно не оно является формирующим положительное EV фактором.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#80
TFA, а в кэше как успехи?

По поводу снг играю иногда десятки (10+1) по ощущениям - легко