Покер

stam

Гость города
буду катать фрироллы...хочу первое место как нибудь? ты побеждал в таком геморое? )))

буду катать фрироллы...хочу первое место как нибудь? ты побеждал в таком геморое? )))
 

TFA

Житель окраин
[quote name='stam' timestamp='1326794611' post='486949']
буду катать фрироллы...хочу первое место как нибудь? ты побеждал в таком геморое? )))

буду катать фрироллы...хочу первое место как нибудь? ты побеждал в таком геморое? )))
[/quote]

Я в самом начале, когда играть совсем не умел, на пати в паре фрироллах за финальный стол попадал. А так, это пустая трата времени.
 

TFA

Житель окраин
[quote name='stam' timestamp='1326795161' post='486953']
согласен...но ведь люди играют и даже кто то выигрывает
[/quote]

И что они там выигрывают? 20$ после 5 часов турнира? И вероятность выигрыша какая, когда во фриролле 99% не адекватных игроков?
 

stam

Гость города
что то мало людей на форуме этой темой интерисуются....играющих в городе наверно гораздо больше

ну да....времени сжирается просто жуть....и принцип по которому люди делают ставки не поддается здравому смыслу.....но что самое противное тебя могут переехать со всяким мусором))))
 

stam

Гость города
вопрос..есть играющие в фикседлимит? Стратегией от покерстратеджи пользуетесь?
 

Игруля

Житель окраин
Играющих игроков в городе действительно много. Только вот молчат все. Мне кажется не хотят тратить время. Им выгоднее играть на своих лимитах в свою игру. Со временем интерес к покеру угасает и это становится как работа, заставляешь себя играть, поэтому наверное и интереса к турниру нет. Хотя мое предложение было не в какой-то сумме турнира, хоть с 5 центами байин - турнир за звание лучшего среди Армавирцев.
 

stam

Гость города
ну знаешь....если читал сообщения выше то многим неинтересен байин в 5 центов....время не хотят тратить....а по мне так нормально....на каких лимитах где играешь ?
 

TFA

Житель окраин
[quote name='Игруля' timestamp='1326869656' post='487128']
Играющих игроков в городе действительно много. Только вот молчат все. Мне кажется не хотят тратить время. Им выгоднее играть на своих лимитах в свою игру. Со временем интерес к покеру угасает и это становится как работа, заставляешь себя играть, поэтому наверное и интереса к турниру нет. Хотя мое предложение было не в какой-то сумме турнира, хоть с 5 центами байин - турнир за звание лучшего среди Армавирцев.
[/quote]

Хм. Да за 5-ть центов я буду хрен как играть - не будет психологического настроя соответствующего. За 100 баксов совсем другое дело.
 

stam

Гость города
ну Игруля пишет что играем не за деньги а за удовлетворение....на звание лучшего игрока города
 

TFA

Житель окраин
[quote name='stam' timestamp='1326877222' post='487151']
ну Игруля пишет что играем не за деньги а за удовлетворение....на звание лучшего игрока города
[/quote]

В покер не для этого играют.
 

stam

Гость города
у тебя покер наверно второй доход дает? У меня это пока на уровне хобби и понимания и учебы по стратегии. За Игрулю не знаю

конечно в моих планах есть желание стать прибыльным плюсовым игроком. Ты на каких стратегиях и как учился?
 

Canniballissimo

Житель центра
Игра на реальные деньги и на условные - две большущие разницы. То же самое и для сравнения игры в своем текущем лимите, каком-нибудь нл100 и микро. Но разница уже не совсем в том же самом.
 

TFA

Житель окраин
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1326884859' post='487172']
Игра на реальные деньги и на условные - две большущие разницы. То же самое и для сравнения игры в своем текущем лимите, каком-нибудь нл100 и микро. Но разница уже не совсем в том же самом.
[/quote]

Ну а ты дядька на каком лимите сейчас варишься?
 

stam

Гость города
Canniballissimo (18 Январь 2012 - 14:07) писал: Игра на реальные деньги и на условные - две большущие разницы. То же
самое и для сравнения игры в своем текущем лимите, каком-нибудь нл100 и
микро. Но разница уже не совсем в том же самом. вы господа наверное профи....но и я на своих микролимитах когда играю на тех что повыше так совсем ощущения другие.....извините цитировать не могу с мобильника выхожу на форум

Игруляяя!!!! наверное на микроставках нам с тобой играть....тут профи подтянулись.....но игру на условные я полностью отвергаю

[quote name='Sleepwalker' timestamp='1326881968' post='487162']
Покер такой же спорт как и старкрафт ))
[/quote]
Ну а что? В старкрафте тоже можно заработать наличные? Или я чтото не понял
 

aposum

Житель окраин
Я б в реале судовольствием в кэш погонял! ежели хто моожет организовать, пишите, поддержу и парочку человек могу подтянуть! Думаю по 500р байин-фишки равны деньгам, ну и докупки неограничены. Пиво, покер+живое общение!! На старзах неохота катать, лупится в монитор и так достало! Впереди выходные !
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1326881968' post='487162']
Покер такой же спорт как и старкрафт ))
[/quote]

Ну хоть скилловую составляющую признали :lol:
 

stam

Гость города
[quote name='aposum' timestamp='1326915842' post='487318']
Я б в реале судовольствием в кэш погонял! ежели хто моожет организовать, пишите, поддержу и парочку человек могу подтянуть! Думаю по 500р байин-фишки равны деньгам, ну и докупки неограничены. Пиво, покер+живое общение!! На старзах неохота катать, лупится в монитор и так достало! Впереди выходные !
[/quote]
Игра в покер в живую на деньги у нас в стране под запретом или я что то упустил?
 

aposum

Житель окраин
Побойся бога! Как играли так и играют! Ну а домашний покер ваще контролировать невозможно. Если играЮт все свои,то и палева минимум!