Полные или худые?

Какие женщины вам нравятся?


  • Всего проголосовало
    20
#62
Мужчинам многим нравится наличие груди и бедер, также длинных волос, фигура "травести" не впечатляет, как я знаю. :ha:
Если при этом будет еще и минимум жира и отличная спортивная фигура, то конечно это шикарно и предел мечтаний.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#66
:) так, ваши пристрастия к себе подобным - ясны.
А как обстоят дела насчёт мужчин?
178-195 рост, светловолосые, голубы глаза , подтянутое спортивное телосложение, афигительная спортивная попка, атлетические ноги
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#75
где тонкая нить между торгашом и фригидными?)
балда...
основное в торговле это желание ) а у фригидных его нет... )))))
если серьезно, то по моим наблюдениям фригидность особенно распространена среди бухгалтеров... а к моменту получения звания "главный бухгалтер" области отвечающие за удовольствия и логику атрофируются. Остается только любовь к бумажкам и консерватизм доведенный до маниакальности.
причем я подозреваю, что это не любовь к постоянству, а элементарное нежелание чему-либо новому учиться...

в общем... бухгалтер не женская профессия )))
 

евген

Житель города
#76
178-195 рост, светловолосые, голубы глаза , подтянутое спортивное телосложение, афигительная спортивная попка, атлетические ноги
почти...
178 рост, светловолосый с сединой, голубоглазый, с поднято-спортивным телодвижением, с попкой уже плеч на атлетических ногах...
а в остальном - не идеал, так как не Ален-де-Лон, но и не пью одеколон.

эх, а я думала хоть кто то во мне хрупкую девушку рассмотрел
рассмотрел хрупкую и ранимую натуру в глубине глаз... а если точнее - во взгляде.
Ну... где-то ооочень глубоко
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#78
балда...
основное в торговле это желание ) а у фригидных его нет... )))))
если серьезно, то по моим наблюдениям фригидность особенно распространена среди бухгалтеров... а к моменту получения звания "главный бухгалтер" области отвечающие за удовольствия и логику атрофируются. Остается только любовь к бумажкам и консерватизм доведенный до маниакальности.
причем я подозреваю, что это не любовь к постоянству, а элементарное нежелание чему-либо новому учиться...

в общем... бухгалтер не женская профессия )))
вот так мы перешли от фригидных к бухгалтерам)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#79
почти...
178 рост, светловолосый с сединой, голубоглазый, с поднято-спортивным телодвижением, с попкой уже плеч на атлетических ногах...
а в остальном - не идеал, так как не Ален-де-Лон, но и не пью одеколон.


рассмотрел хрупкую и ранимую натуру в глубине глаз... а если точнее - во взгляде.
Ну... где-то ооочень глубоко
забыла добавить, возрастной критерий до 35 лет)