Последнее обращение к человечеству

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну про сны у нас тема есть. Отдельная. Ток не успели сообразить, что от наших снов зависит будущее мироздания. Влад нас перещеголял.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну про сны у нас тема есть. Отдельная. Ток не успели сообразить, что от наших снов зависит будущее мироздания. Влад нас перещеголял.)
:unsure: Он просто незнал, что есть соответствующая тема...
 

Mauglee

Житель центра города
#23
Все знали!!!
Я каждому в личку по сто сообщений скидывал!!!
600
 
#24
Меня Владовы сны тоже порадовали...
Давно так не смеялся...

Влад, простым математическим вычитанием известных величин, из твоей формулы следует, что знаешь ты БОЛЬШЕ ровно на количество приснившегося тебе одному...
Смело можно топать во флуд на разбор полетов к спецам по снам - Великому Мау, и Грозному Казахстану.
 

Mauglee

Житель центра города
#25
Вот я давеча заглянул на сает автора "Обращения".

Это просто радость для человека незамутнённого, даже по оформлению видно, что ему гораздо больше снилось.
Четырежды академик и обладатель Высшей Общественной Награды России - это ж уму непостижимо, ему же лет наверное полтыщи утром было.

Караул, тут по весне страдания наблюдаешь и плачешь, а там каждый день.
[стремительно выпивает горсть корвалола]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А что смешного?
Мне философия Левашова не нравится, именно его гностицизм. Хотя именно поэтому ему верят (те кто верят), из-за квазинаучного подхода.

Но, подход значения не имеет, их очень много и нет при том "столбовых дорог".
Все кто ищет Истину, те смогут её найти, но при этом они неизбежно изменятся сами, станут ВИДЕТЬ особенные СНЫ, перестанут проявлять агрессию, во многих тех случаях, в которых обычные люди "пьют курва lol". Короче: станут альтруистами.

Пути к Истине различны, но глупые те люди, кто не ищет никакие пути, а живут как животные, не размышляя о Высшем.


Время ЭГОИЗМА закончится, и от всех зависит КАК:
- катастрофой
- победой человечества

Бог - желает помочь всем, но прежде всего ВСЕМ СРАЗУ, так что будет с эгоистами - сами думайте.
 
#29
Убился об стену..... (пытался... эти гады всё предусмотрели.... и кто гипсокартон придумал???)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Круть!

)))))))) вы действительно считаете умным человека потратившего столько времени на составление этой мусорной композиции ???
Получается что умный человек создал зло!
 

lihoi33

Гость города
#32
Получается что умный человек создал зло!
))))))) умные люди ... надеюсь как и вы ... всегда на стороне добра ...))))))))

добрый человек может творить зло ... но как правило от неведения ...
потом он раскаивается ... и убирает ненужные сайты дабы не загромождать инетовское пространство ...)))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#33
Лихой, а причём тут ум?

Мы не говорили, что считаем его умным, вроде бы
[снова неистово крестится]

Но мозг рвёт на раз-два.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Mitya,
Что такое АЛЬТРУИЗМ?
Не следует открывать никакую там ПЕДИЮ. Посмотрите на сайте каббалистов :unsure: очень уважаемый мной источник :)

АЛЬТРУИСТ - делающий Богу-угодное, и ничего там нет о помощи тем людям, которые дураки.
То есть, им помогать можно, если только Бог это поошряет.

А вот когда прийдет "Время Последнее", то не ждите, что за вас будет кто-то другой отдуваться :) Это уже давно было и перестанет так быть, - не сможете получать Свет, значит будете сами работать, оспода менеджеры, так как никто к вам в рабочие не пойдет...

Деньги ваши - нафиг не нужны будут никому...кроме вас :)
 

donny

Фелигий акурец
#36
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:543...412390872348475

Эта статья многое объясняет. Очень легка для понимания. В ней много аналогий последних обращений к человечеству.
пока я запоминаю число 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475, я не расходую отпущенное мне время впустую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
)))))))Ой! Я давно вижу особенные сны! Как раз давеча еще один зафиксировала. Это я уже познала истину?))
"получать свет" звучит как "получать зарплату". Вроде вещают о духовном, уверены в своей роли мессии, а речь снова о "деньгах".)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Белла, нет если бы вы видели ТЕ сны, то вам бы не пришло в голову сомневаться в них, и пересказывать тем более...

Зарплату Светом получают все, необходимый минимум - всем дан... что будет дальше...кто кроме Бога знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Mitya,
Что такое АЛЬТРУИЗМ?
Не следует открывать никакую там ПЕДИЮ. Посмотрите на сайте каббалистов :unsure: очень уважаемый мной источник :)

АЛЬТРУИСТ - делающий Богу-угодное, и ничего там нет о помощи тем людям, которые дураки.
То есть, им помогать можно, если только Бог это поошряет.

А вот когда прийдет "Время Последнее", то не ждите, что за вас будет кто-то другой отдуваться :) Это уже давно было и перестанет так быть, - не сможете получать Свет, значит будете сами работать, оспода менеджеры, так как никто к вам в рабочие не пойдет...

Деньги ваши - нафиг не нужны будут никому...кроме вас :)
Сам? Работать?
Какой ужас!!!
Кто тут сказал что зло предумали не умные люди?! :) :) :D