Последнее обращение к человечеству

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Зло не умеет шутить, добро оно и есть добро, лёгкое, весёлое, жизнерадостное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Зло вообще ничего не значит...

Грубо говоря: зло - это твое тело. Ты думаешь оно что-то может без тебя?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Хе! Вот же народ! И что я смешного сказал про сны? Учёные даже сейчас ещё не могут чётко определить природу сновидений. Наверняка у многих найдутся близкие знакомые, которые смогут припомнить случай, когда сны о чём-либо предупреждпали... Только ортодоксальные товарищи с замкнутым мышлением не хотят, а скорее просто не могу расширить кругозор. Удобней сидеть в тесной комнате, и считать, что она и есть вся Вселенная, тут всё ясно и понятно. Только вот не выйти на улицу или хотя бы посмотреть в окно... Напоминает всё это поведение страуса - голову в песок - и всё в порядке. Позитив, короче)

Я знаю больше многих - имелось ввиду больше тех, кто НЕ хочет знать и не пытается познать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Какие отмазы? Думал и сами поймёте. Смотрю через пару дней - ан нет. Пришлось пояснить. ;)
Конечно, конечно... мы ВСЁ поняли :) ты не волнуйся... ага, особо после пары сообщений и обсуждения тобой-же своего перла :)

Если вы сомневаетесь в моих словах - ваше дело. Я изучал много книг + то, что я сам видел и слышал. Анализируя всё это и свои сны + инфу, полученную от других людей... Я смело утверждаю, что знаю БОЛЬШЕ многих. Прав ли я или просто шиза у меня - время покажет. Только я искренне желаю, чтобы у меня была шиза...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Хм... Сказано немного с юмором, и что тут такого? Просто многие делают упор на слово "шиза", хотя оно тут в переносном смыле :) и не врубаются в смыл текста целиком. Что ж, каждому своё. Удачи вам, форумный цитатник)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Хм... Сказано немного с юмором, и что тут такого? Просто многие делают упор на слово "шиза", хотя оно тут в переносном смыле :) и не врубаются в смыл текста целиком. Что ж, каждому своё. Удачи вам, форумный цитатник)
Спасибо за пожелание мне! И спасибо за твоё мнение об форумчанах, я его тоже занесу в цитатник: "не врубаются в смыл текста целиком. Что ж, каждому своё"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
И спасибо за твоё мнение об форумчанах
А вот тут не надо обобщать. Я вот заметил, что у вас стиль такой: попытка повернуть высказывание оппонента против него же. Иногда извратив смысл до неузнаваемости, иногда просто придав ему "свою" окраску. "Метод Мити", так сказать :) Занесите в цитатник. :)

Я ко всем форумчанам отношусь уважительно и стараюсь быть, по возможности, лояльным!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Я ко всем форумчанам отношусь уважительно и стараюсь быть, по возможности, лояльным!
Относись на здоровье, просто многим лень писать тебе в ответ, а вот мне, городскому дураку не лень :) ну а лояльность налицо :)

Если вы сомневаетесь в моих словах - ваше дело. Я изучал много книг + то, что я сам видел и слышал. Анализируя всё это и свои сны + инфу, полученную от других людей... Я смело утверждаю, что знаю БОЛЬШЕ многих. Прав ли я или просто шиза у меня - время покажет. Только я искренне желаю, чтобы у меня была шиза...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Vlad подметил!

Было пару раз, было...
Да что уж там пару раз, вас не разукрась, так ты тут Vlad, давно бы уж секту создал? Да Njcs?! (подмигивает одним глазом) :)

Да не устанет рука копирующего :)

Vlad написал пост 318260, когда он там его написал? ах 13.5.2009 в 12:24 Если вы сомневаетесь в моих словах - ваше дело. Я изучал много книг + то, что я сам видел и слышал. Анализируя всё это и свои сны + инфу, полученную от других людей... Я смело утверждаю, что знаю БОЛЬШЕ многих. Прав ли я или просто шиза у меня - время покажет. Только я искренне желаю, чтобы у меня была шиза... конец цитаты...

Выделены "разукрашенные" недвусмысленные, заметьте откровенные и прямолинейные фразы, а самое непонятное, почему человек стесняется своего мнения?!

"Вот уроды" - фильм Брат 2.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#55
Митя, достало уже что-то объяснять. Про сны я написал выше - читайте. Вы исказили смысл моего высказывания. Что ж, скажу его другими словами: " Анализируя происходящее ныне, нетрудно предсказать, что будет завтра. Есть реальные факты, есть мнения компетентных людей по этим вопросам. Я много времени потратил на их изучение и сделал определённые выводы, хотя большинству подобная информация малоинтересна. Но лучше бы я (и они) ошибался(ошибались). "

Ну а вообще, на многих форумах есть предупреждение за излишнее цитирование (приравнивается к флуду). Радуйтесь, что этот форум более лоялен. Успехов в изучении окружающего.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Митя, достало уже что-то объяснять. Про сны я написал выше - читайте. Вы исказили смысл моего высказывания. Что ж, скажу его другими словами: " Анализируя происходящее ныне, нетрудно предсказать, что будет завтра. Есть реальные факты, есть мнения компетентных людей по этим вопросам. Я много времени потратил на их изучение и сделал определённые выводы, хотя большинству подобная информация малоинтересна. Но лучше бы я (и они) ошибался(ошибались). "

Ну а вообще, на многих форумах есть предупреждение за излишнее цитирование (приравнивается к флуду). Радуйтесь, что этот форум более лоялен. Успехов в изучении окружающего.
Спасибо, займусь как обычно сутра. как проснусь!
Я радуюсь, радуюсь :) ;) ;) могу ещё раз скопировать чтобы до тебя дошло, но небуду :) :) ;) некогда, смотрю евровидение, да... и ненадо что либо обьяснять. как обычно, проглоти и пиши очередные перлы. я... и другие ждём этого, пожалуйста. пиши!