Посоветуйте куда отдать ребенка...

LEON

Житель города
#21
[quote name='tobal' timestamp='1312978961' post='459637']
Насчет греко-римской - боюсь за уши. Он у меня красавец - весь в меня!


Ваше мнение понял и солидарен. В общем, всем спасибо. На выходных буду зондировать почву.
[/quote]
Спорт зал на Электромеханическом заводе! Греко римская борьба! Фитисов Михаил- молодой тренер, очень грамотный
тел 8 905-474 72 88 Скажите Аслан посоветовал! А уши поломать это мечта любого борца! я всю жизнь борюсь, так и не поломал!, только надломы не большие! Хотя говорят, чем техничней борец, тем меньше вероятности сломать ухо! я на форумском футболе больше травм получил, чем на борьбе :D
И не забывайте борцы - это группа ребят, которые друг друга поддерживают! они своих не бросают, соответственно поддержка на всю жизнь!
 

Aquatic

Гость города
#22
Думаю ребёнка нужно спросить - каким видом БЕ ему хотелось бы заниматься, а не хотелось ли ему вообще заниматься спортом. Спорт - не насилие, это как раз игра. Главное чтобы в будущем насилие не применялось к подростку, с хилым тельцем, из-за отсутствия навыков БЕ. Если ребёнка на тренировке бьют более сильные дети - он получает больший опыт. А если ещё и не жалуется - значит силён духом. Это приходит не сразу, но скоро. Мальчик полюбит занятия, как только у него начнёт получаться. Надо только направить ребёнка на этот путь. Пройдёт время и он будет очень благодарен за это Вам и своему тренеру много-много раз.
P.S. Маленький Роджер в школе: мой папа говорит - лучше давать чем получать. Учитель: твой папа священник? Роджер: нет - он боксёр! :D