Посоветуйте,пож-та!

candy

candy+Diesel=Eva
#1
Люди, посоветуйте какую-нибудь хорошую школу вождения в нашем городе. Хочется, чтобы и машины были- не совсем развалюхи, и инструктора нормальные, а не такие "..ты тут поездь сама,а я чайку попью..". Заранее спасибо :337:
 

OLYA

Гость города
#2
На Кирова иди....подруга моя сейчас туда ходит,не жалуется...
Хотя я сама ходила в ту,что по Ленина,в районе УВД,мне там понравилось
 

candy

candy+Diesel=Eva
#3
По Ленина та,что напротив Юг-банка? Эта мне подходит по расположению,т.к. рядом с домом.. а что там за "обстановка"?
 

Mulya

ЦарЫца
#4
Аля! Ты собралась получать права??
Я вот тоже хочу....но что-то задумалась...это ведь около месяца из города никуда!! а сейчас лето....столько всего!

Насчет школы.....+ к той что напротив "Юг-банка"....ещё на мясухе какая-то есть!
 

OLYA

Гость города
#5
candy
обстановка нормальная.
Там есть два преподавателя.Один добренький,другой не очень...хотя может что уже поменялось,я ведь ровно год назад получила права...Прикольно там было....
Хотя честно скажу в ГАИ легче сдавать экзамен,чем в самой автошколе,фиг знает почему.
Вот в той что по Кирова,напрягают очень X(
 

ALBINA

Гость города
#6
Mulya

Na Mjasuhe ugasnaja schkola... utschilas ja tam pravda esche v 99m godu... i natschinala s moskvitscha starogo takogo... Ezdila ja tscherez den, t.e. 2 tschasa v den... tak esli ja iz etih 2 tschasov 15 min. katalas eto bilo kruto... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я учился в школе, которая на мясокомбинате...
в принципе неплохо, таскали по теории... и практика неплохо...
так же слышал хорошие отзывы о школе по Кирова... сильная школка...
в той, которая на против ЮГ-Банка, говорят машины просто вдрвзг разбиты :-
 

candy

candy+Diesel=Eva
#9
А я слышала наоборот,что в этой (Юг-банк) даже "девятка" есть приличная.. в общем,надо смотреть... :)
Светик, ну,не обязательно летом..тем более,что до 18 еще... ;) вместе пойдем!
 

OLYA

Гость города
#10
да появилась там девятка,зато я там рассекала на пыльной шестерке :) круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X(
 

ALBINA

Гость города
#11
Кукла nu 6ka ..lutsche tschem starij razvalivauschejsja Moskvitsch... :D)

A sdes ja katalas na novenkom BMW... vot ug klassnaja Avtoschkola... No i prava stojat primerno...1300-1800 EUR.. Kstati exsameni za dengi sdat net variantov voobsche..
 

Mulya

ЦарЫца
#12
Алюнь!
Конечно вместе! :D
Моё желание на данные момент -это сдать физику! ;( А затем и в "людмилу" и в автошколу....успеем!:D)

ALBINA

Спасибо за инфу! я не знала!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#13
Надо просто добавить несколько часов к имеющимся 24м... :D
ладно,не будем засорять тему своими проблемами,а то еще г-н Дизель поругает меня.:jumping)
Всем большое спасибо за советы!!
 

JouS

Житель города
#14
Аленька, пусть тебя Кирюша ездить-то научит, а права ты потом купишь... :D Вот и все! И время и нервы сэкономлены... :D
 

candy

candy+Diesel=Eva
#15
Да,Вань,совет-то дельный... я уже и ездила на Subaru несколько раз.. но с габаритами машины у меня туговато,да и хочется теорию знать хорошо..
 
#16
Название темы хорошо подходит :)

Посоветуйте, по какой дороге лучше ехать в Белореченск?
Через Лабинск и Майкоп или через Курганинск и Гиагинскую?
 

root

Администратор
Команда форума
#18

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
можно вернуться в Москву, а оттуда на трамвае... а лучше на метро - быстрее будет )))