Посоветуйте,пож-та!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мы всегда ехали через Майкоп,есть еще объездная(та которая через Геогинскую),но на ней мало указателей и Навител постоянно уводил в Горячий ключ)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#22
херовый у вас навител ) через Гиагинскую вполне нормальная дорога
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Не стал искать тему про Акум эта по названию подходит не меньше.

Вообщем имеем мертвый акум варта, какой кто посоветует купить, почему?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#25
Не стал искать тему про Акум эта по названию подходит не меньше.

В общем имеем мертвый акум варта, какой кто посоветует купить, почему?
Мда. Сдохла варта из ленты через пол года попробую по гарантии обратится.
Теперь в ленте категорически не советую т.е. 4, 5, 6 цифры у аккумулятора были несчастливые 208 т.к. его сделали 2 в 12 году 08 месяца и до ноября 13 г он там лежал 1,5 года что очень критично.
Получается он весь свой срок отлежал в магазине, а мне хватило его на 7 месяцев.
Новый купил в Автотоке Зверь 77ач от Актеха. за 3500 (-700р скидка за старый) он 12.13 г.в. надеюсь проработает, главное напряжение под нагрузкой должен держать не менее 12,5 в в ленте это никто не скажет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
я купил обычный за 1700, не помню название, т.к. у меня хонда и корпус акума маленький, продавец сказал честно и откровенно, что в таком корпусе такую емкость, это в ущерб долговечности, и говорит, что варта умрет через 1.5-2 года, что дешман за 1 -1.5 года. Ну взял, вроде норм....Но тут опять же все сложнее, у меня Варта умер скорее всего из за 1 залипшей щетки генератора, хотя делали замеры, заряд был нормальным при одной щетке.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#27
заряд как бы при висячей щетке вообще не бывает, учите матчасть ) варта говно и слышу я это уже не первый раз то ли левак, то ли поганые капиталисты опять на чем то там сэкономили 30 центов, дешевые АКБ от 1,6-2 тыс рублей и так при исправном гене отхаживают 2-3 года
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
заряд как бы при висячей щетке вообще не бывает, учите матчасть ) варта говно и слышу я это уже не первый раз то ли левак, то ли поганые капиталисты опять на чем то там сэкономили 30 центов, дешевые АКБ от 1,6-2 тыс рублей и так при исправном гене отхаживают 2-3 года
Ну я не могу сказать на сколько она не касалась, но когда разобрали, под одной щеткой след блестящий как яйца кота, а у второй какой то налет черный, даже видно что износ разный.