Поствьте музычку !!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Поставьте Линкин Парк -(Пейпер Кут)
Для Слима(Всеволода) и Дайвера(Антона) !!!
 
A

Aliens

Guest
#5
Поставьте для Эллы Ва..........
ЧИЖ "Она не вышла замуж..."

Для ДАРКа
The CULT "Painted on my heart"

Для Цербера (три песни, он заслуживает)
Би-2 и Сплин "Феллини"
Soul asylum "Runaway train"
Pink "Just like a pill"

Для Кровавой Мэри :( (Машуль, лучше тебя только...сама знаешь)
Zемфиру "П.М.М.Л."

Для Дизеля (когда-нибудь и ты сядешь за руль 6-сильного карта) :p
MOBY "Flower"

И лично от БОУНа для всех обитателей форума Армавира:
GOMEZ "Machismo" или И.Аллегрову "Верьте в любовь девчонки" :) :p :p

Слабо поставить ?
 
A

Aliens

Guest
#6
Ах да, забыл поставить для самого дорогого юзера, который у нас всех есть, для Aliens :p

Ten sharp "You"
 

Максимум

Легенда города
#7
нееее....Aliens...другую песню..."тик-так ходики, пролетают годики...жизнь не сахар и не мед...никто Aliens не даёт....."
P.S. Хорошо проинформирован относительно некоторых деталей, типа Ва.... :p

заказывайте музыку, дамы и господа.....а-ля см. выше...
 

bloodymary

Гость города
#9
для самого дорогого юзера,который у нас всех есть:)

Да уж,поставят,как же:p Кажись, скорее ,такие как я , с младенчества лишённые слуха посредством таптуна-наухонаступателя-медведя, внезапно его обретут и завопят: You you were always on my mind, you, you're the one I'm living foooooooor:):p

Пойдёт так?:p
 

Tim

Гость города
#10
да и для всех нигеров на моем квартале поставьте пожалуйста Tupac "Fuck the world" а мы тут будем пробывать поймать российскую радио станцию
 
A

Aliens

Guest
#11
Маш, и тут я в такт не менее ужасным голосом без всякого музыкального и прочих слухов...

You, you're my everlasting fire, you're my always shining star...
you're my always...
С каждой песней так много связано...

Ээхххх, а ведь впервые я эту песню именно на максимум услышал :p
 

Kissylia

Гость города
#12
А мне можно?

хотя... это конечно просьба скорее к Русскому Радио...

Для моего старого доброго друга
песню из фильма "ТРИ МУШКЕТЕРА"
пора - пора - порадуемся на своём веку

я с большей радостью её сама спою :p)

А для себя, любимой - "a cup off coffee" Garbage - просто обожаю её
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
....ой-ой...а я думал что здесь (в этой теме) опять споры о радио, а тут приём заказов!!!!!!!!!!........спасибо Слав за песТни!;) ...... и от нашего стола вашему, попрошу Максимум поставить, не менее по кол-ву (ибо этот достопочтенный муж, как никто другой достоин и большего:p ) ...так, ну мои любимые песТни Аэросмит -(хотя все творения Аэросмит люблю) "Fly away from here", "Jaded" и..... Guano Apes "Open your eyes"(пардон, если что не по вкусу).....next...хозяйке Медной горы (Эллочке Максимум:( ) - МЭрлин Мэнсон "Redeemer" (Избавитель:p ), Честер Беннингтон "System" (все они прозвучали в х/ф "Королева проклятых":) ) и Найк Борзов "Головоломка" или Дети Пикассо "Лилии":).....Маше:p....ну естественно "Мой рок-н-ролл" Би2/Чичерина...всем моим недоборожелателям - Hi-Fi "Глупые люди (хрен вам на блюде)" (щЮтка)....всему форумскому народу Sound garden старая...хм..добрая песТня "Black hole sun" или не менее добрая Tito & Tarantula "After dark", а лучше Wayne Static "Not mean for me".....ну ..и.. коротко о себе......12см....гы-гы (пощЮтилка №2)...Disturbed "Down with the sicknes"!!! (хотя врятли она у вас будет...сам еле нашёл...но тем неменее) ....на худой...ээ...конец (хоть шерсти клок) Апокалиптика "Норе" или Депеш Мод "Ноme"....вот пожалуй усё....извините...:)
 
G

Guest

Guest
#17
Максимум, забацайте какой-нить проект типа а-ля Европа+ and MAXIMUM...думаю было бы неплохо...
.....а вот возьмем да и сделаем!)))...
...да, еще одна мааааааленькая деталь, вместо того что бы передавать свои заказы на прямую мне с кулькоffым, тут все пользуются услугами службы новостей))))))...странно, но факт -Эллочку надо ставить програмным директором)))))))....и еще, ребята и девчата, см название передачи - "HARD non stop" - а никак не "ПОПС форева", так что, заказывая песТни, руководствуйтесь этим....здесь куют металл......
 

RIP Co

Гость города
#18
Вань... дык чем тебе не угодили Static-X, Disturbed, Linkin Park? Нормальная музыка, вполне соответствующая формату передачи! Я так понимаю мало кто из присутствующих захочет услышать какой-нить волосатый трэш, а-ля Extreme Noise Napalm Terror :p
 

Максимум

Легенда города
#20
Вань, дак как скажу так и будет то....
программным директором? да раз плюнуть...вот подождем весну....