Поствьте музычку !!

webdron

Житель города
#41
Jafar
не ужели это тот самый Халаф? ну ежели так... ВЕЛКАМ от чистого сердца!!!:) теперь в этом разделе не хватает Созоновой.... вот пришла бы она... и весь ДЖАСК так сказать в сборе...:D

kulkoff
смотрю, привлекаешь народ к форуму:D крут:D
 

webdron

Житель города
#42
Jafar
не ужели это тот самый Халаф? ну ежели так... ВЕЛКАМ от чистого сердца!!!:) теперь в этом разделе не хватает Созоновой.... вот пришла бы она... и весь ДЖАСК так сказать в сборе...:D

kulkoff
смотрю, привлекаешь народ к форуму:D крут:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Двайте в тему!
Поставьте для меня, пожалуйста, моего горячо любимого Кинга Даймонда!
Ток предупредите когда может произойти это событие.
 

kulkoff

Гость города
#48
Njcs SORRY. боюсь тебя расстроить, но Кинга ты не услышишь на нашей частоте... Увы, подобная музыка нравится совсем не многим. И совсем не нравится остальным...

Вообще радио - штука попсовая. Хорошие вещи часто на нем не услышишь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Хрен с форматом! Вот, например "мериллион" или "эмерсон, лэйк енд палмер" в точку соответствуют имиджу авторадио. Поставьте их?
 

kulkoff

Гость города
#52
webdron надо подумать над этим предложением... есть песни (на мой взгляд, подходящие для эфира)

Dark_Avenger нет... Кому это надо???

Njcs щас в меня полетят грязные носки, но кто это такие,я не знаю... мож слышал, но не знаю, что это они... Давай стыканемся и ты мне нарежешь на болванку их вещи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Серый, да если б они у меня были! Давно собираюсь, но все же скоро пойду за денюжки покупать. "Мериллион" - команда типа "пик флойда", только попсовей (можешь представить себе попсовый флойд?), а "Эмерсон..." попсовый джаз-рок.
Все это было на кассетах, да сплыло вместе с водой...