Посудомоечная машина: За и Против.

Kannalya

Известный деятель города
#21
[quote name='root' timestamp='1333208800' post='500868']
Мыл и мою время от времени.
Маникюр не должен мешать домашним делам.
Я смотрю все фифы такие :)
Еще бы машину, которая сама бы готовила. Обленились.
[/quote]


все бы вам нас узурпировать...)))
босая, беременная, на кухне...)))
готовка не портит маникюр :)
и вот сразу обленились...
что-то вы тоже, аки раньше, пешечком на работу не чапаете... все на машинах, да на машинах...
обленились!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='root' timestamp='1333208800' post='500868']

Еще бы машину, которая сама бы готовила.
[/quote]

Мультиварка :)
 

Lilu

Житель города
#24
Мы такие: можем три часа искать рецепт того, что можно приготовить за 15 минут
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Лишь бы вкусно было :)
Я и сам частенько готовлю. Люблю я это
 

ВКУЭС

Житель окраин
#26
[quote name='Floret' timestamp='1333195913' post='500829']
Нужна ли? Действительно ли облегчает жизнь или наоборот добавляет забот, а толку мало? Хорошо ли моет? Какую предпочесть?
Кто "юзал" признавайтесь :)
[/quote]

однозначно нужна. Встройка, Бош на 12 персон. моет отлично, руками такого эффекта не получите. главно правильно выбрать моющее средство, рекомендую "Калгонит". Пользуемся ежедневно.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#27
[quote name='root' timestamp='1333209936' post='500872']
А потом после работы на прогулку или пробежку.
;)
[/quote]


А мы на кухню.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Ещё мнение о посудомоечных машинах, одного замечательного человека, который прочитал тему, но не отписался :))))

"...нет у посудомойки слабых сторон!! Однозначно ЗА)))))
посуды тока должно быть дофига...а точнее кружек.вилок,ложек
для меня решение однозначно, ибо горячая вода греется (электричество!!!!) и мысль мыть ПРОТОЧНОЙ ГОРЯЧЕЙ водой меня в ужас вводит))) экономия огромная. Опять дже если есть бокалы и стаканы-руками в жизни так не отмоешь, аж до скрипа. Разницу видно сразу)))
....в смысле я думаю о счетчике холодной воды и о счетчике электричества сразу)))) когда мою из под крана
мама кстати моя долго сопротивлялась, но купила вот недавно...щаслева))))"

Какую посоветуешь?

"кароч как мне один мудрый чел объяснил-посудомойка это такая коробка с двумя шинами с дырками из которых под напором льется вода. И глубоко пофигу какой оно все это марки, ибо суть цены только в маркетинге и громком слове!!!"

такое вот... особливое мнение :D
 

Митя

Известный деятель города
#29
Смешно читать....
Зачем вам пылесос? Используйте веник или как его там?!
Купите, она стоит сейчас небольших денег, таблетки стоят копейки, целую исплдьзовать ни к чему. половинку, загружайте и радуйтесь :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#30
мы тоже сейчас как раз занимаеся ремонтом и на этапе планирования кухни решили что посудомойку надо взять
я опыта использования не имею, поэтому чисто теоретически для меня это как стиралка
занимает какое то место и сильно облегчает жизнь при больших объемах работы
в принципе для мытья одной чашки ни кто не заставляет использовать посудомойку, как и присловутые носки не обязательно кидать в стиралку, все это делает руками прекрасно.
но когда семья увеличивается то посуды грязной тоже увеличивается, причем парадокс, но чем меньше дети тем больше они пачкают посуды :)
у знакомых которые пользуются спрашивали, все отзываются положительно (может они конечно не хотят признаваться что деньги выбросили на ветер, бывают такие люди)
в общем купим, сделаю жене подарок, а там посмотрим, понравится - хорошо, не понравится - будет искользоваться по празникам раз в год.
не миллион стоит слава богу.
 

OlgaMol

Житель окраин
#31
А еще я где-то читала, что моющие средства ипсользуемые в посудомойках (таблетки), не такие вредные как фери и смываются с посуды в посудомойке гораздо лучше
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#32
Люди,не тупите. Однозначно-За. (Встроенная Бош-12 персон у меня.Встраивал сам.). Моет идеально. (температура,давление.пар). Быт отпадает.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#34
Подскажите, кто может установить посудомойку. Есть ли у нас в городе сертифицированные установщики Bosch?
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#36
Обрадовался думал, по делу написали, а тут как всегда феминизм и сексизм
 

SEOvik

Житель окраин
#38
Не зря же ее придумали. Конечно "ЗА".. было бы куда ставить.. у меня место только на потолке осталось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='SEOvik' timestamp='1344786846' post='520527']
Не зря же ее придумали. Конечно "ЗА".. было бы куда ставить.. у меня место только на потолке осталось...
[/quote]

эх! и я болею этойже болезнью - вроде квартира и не маленькая а вот даже стиралку в ванную не запихнешь - и торчит на кухне... а в мечтах посудомоечная еще...
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
[quote name='J0nny Magic' timestamp='1344709135' post='520466']
Подскажите, кто может установить посудомойку. Есть ли у нас в городе сертифицированные установщики Bosch?
[/quote]

у меня мастера из авроры ставили, там их тел. дают, если попросить
был записан, но с моими сборами... все утеряно (