Почему я не пойду на выборы?

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#81
ИМХО
победит Единая Россия, даже если 100% неявки будет. Также как и изберут приемника путина! тут и думать не очем =)
 

Shurik

Гость города
#82
Почему я не пойду на выборы?

**************************

МНЕ НЕТ 18!!!

*************************

МНЕ 95!!!!!!
 
F

Freeze

Guest
#84
Вчера узнал- наш показушный супер спорт комплекс на черёмушках(стоимостью 180 мруб) в котором кстати спортивных мероприятий до сих пор и не проводилось а проводились:Сходы граждан,Презентации ипотеки,Симпозиумы предпренимателей и.т.д.
Так вот-Этот супер "актовый зал" закрывается после выборов на несколько месяцев для того чтобы доделать "мелкие недоделки" потому что в Новом спорт комплексе постоянно всё ломается,да и эксплуатация обходится в копеечку.
Вот так-спешили ко дню города ,а в эксплуатацию до сих пор не сдали.
 
F

Freeze

Guest
#85
А призы которые будут давать на концерте добыты путём банальной дойки предпренимателей.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#86
не правда, это краевая акция, деньги выделены с краевого бюджета
 
F

Freeze

Guest
#87
У меня есть очень достоверная инфа что призы добыты путём наклона 2х магазинов бытовой техники.
 

houseboy

Житель города
#88
естесственно... s@ny подумай, зачем краевым властям тратить деньги на нас=)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#89
сами подумайте чтобы обеспечить явку на выборах, это краеваяя акция а не местная, акция проходит по всему краю
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#92
ну так всегда, не отмазывайся......средства выделены из краевого бюджета, выделены на каждый район, так что вы не одни такие где проходит эта акция. Организаторами являются НАШи, отдел молодежной политики и др.....остальную инфу не имею права разглашать.....так что не мути воду...


кстати и что ты хотел добиться сказав что подняли на бабки 2 магазина??????
 

Шеф

Гость города
#93
s@ny часть призового фонда выделена из края. еще одна часть предоставлена некоторыми сетевиками из числа городских. Freeze
и насколько я знаю там не два магазина, а гораздо больше.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#94
мож проста оказались спонсорами, и что тут такого????
ничего плохого не вижу
 
F

Freeze

Guest
#95
Честно говоря я знал только о двух,оказалось-Эксперт,Поиск,Теле мир,Аврора.А добится я лично ничего не хотел просто возмутило то что людей НАЗНАЧИЛИ спонсорами в администрации города вот и всё.Любое спонсорство предпологает взаимную выгоду(хотябы рекламу) ,а у нас получилось что предприниматели помогли поднять явку избирателей не получая ничего взамен.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#96
Freeze, они получили в замен то что не нагрянут к ним всякие службы с проверкой ни с того ни с сего. И хоть маленькие а нарушения есть в любой фирме. И при желании эти нарушения так можно раскрутить что всем тошно станет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#97
откуда ты знаешь что они получили, и спонсоров не назначают, предприниматели добровольно соглашаются быть спонсором, а выгода всегда есть....взять туже рекламу.....когда вручали подарки 100% упоминали от какого магазина....если даже и не сегодня прозвучало название магазина то прозвучит в другой раз........выгода всегда есть...... и тут ничего такого нет чтобы поднимать эту тему
 
F

Freeze

Guest
#98
В ппринципе ничего такого нет .....пожалуй кроме того что администрация (читай ЕР) пропиарилась за чужой счёт.
 

OK

Гость города
Автор сообщения s@ny
откуда ты знаешь что они получили, и спонсоров не назначают, предприниматели добровольно соглашаются быть спонсором, а выгода всегда есть....взять туже рекламу.....когда вручали подарки 100% упоминали от какого магазина....если даже и не сегодня прозвучало название магазина то прозвучит в другой раз........выгода всегда есть...... и тут ничего такого нет чтобы поднимать эту тему
Лучше расскажи про лохотрон с автомобилем. Как в Новокубанске молодежь развела райадминистрация. Думаю народу будет интересно.