Почему я пойду на выборы...

root

Администратор
Команда форума
#41
отдал свой голос :)
интересно, зачем возле избирательных участков стоят люди, которые говорят, мы с администрации, скажите, за кого вы проголосовали?
что вобще за бред такой?
для чего это нужно? ведь выборы кончатся и всё все будут знать, зачем делать это сейчас? чтоб отследить ситуацию и в сл. если не нравится администрации каким-то образом повлиять?
дурдом в общем :)
 

root

Администратор
Команда форума
#43
Mr. Пронька нет конечно, вежливо попросил почитать конституцию :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#44
быть может своеобразный экзитполс...
а я её (девушку) обошёл не глядя не неё
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#46
Экзитполс (exit polls) - это опросы на выходе из избирательных участков с целью социологических исследований на то какие возрастные группы за кого голосуют, оценки качества проведения выборов каждой группой и прочее.
 

Mihas

Гость города
#47
Я не пошел на выборы по причине масовой заманахи разными способами судьба России не в нашем городе-крае решается она уже решина в Москве...А весь этот фарш замешан ради того чтоб числиность переволила за 50% от общих масс дабы в будущем не пришлось делать перевыборы...

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да там обещали розыгрывать машины призы ну поверьте все наилутьшие гранты перепадут своим людям ,а массам останутся крохи и как бы нибыло мы счасливы и живём в этом уже за нас везде решившем мире.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
ой как вы ошибаетесь...........сказано вы не вкурсе что там и как и не замешаны в этом......мне вас жаль, вы питаетесь сплетнями а не фактами и точной инфой..........

судьбу страны в даннный момент решает народ и будет решать до 20.00, потомучто подделать все - нереально, если бы такое было то не было бы путча и развала союза в 91м, не былобы такой войны между партиями в данный момент....
мне вас искрене жаль
 
C

Carrie

Guest
#49
По телетексту идет информация,что были зарегистрированы более тысячи жалоб нарушения правил выборов в России...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
та говорят лотерею какую-то раздавали. мне не дали. потом приехал с сетрой, попросил билетик, сказал, что нету. еще два пацана каких-то ругались по этому же поводу
 

Canniballissimo

Житель центра
#51
Mihas, какие нах перевыборы? Уже давно нету ограничений.
Стыдно в таком возрасте не знать изменений в законодательстве. Да думаю, тебе и пофигу это всё :) Так что сиди и рыдай дальше.
 

Mihas

Гость города
#52
да я был на площиде и видел тех парней ,которые рвали голос говаря цифры из балагана вроде утюги разыгрывали....Вообще мне *цензура* я не парюсь просто не ходил ,а законы ни кто не отменял...Ты сам что то путаешь......
Mr. Пронька да и на будущее больше фактов...А нет фактов ,нет и толковых миссаг ,так что лутьше жуй чем говори.)))лол!!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#53
Сходил проголосовал, проехал 220 км чтобы проголосовать, можно так сказать))) ничего особого сказать не могу, лотерею по принципу кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку))) дали, не знаю выиграл что или нет, уехал назад)) Сами избирательные участки, не понравилось одно, как озвучивали их, "диджей" тетенька лет 40 и репертуар хз какой, попросту и ушам не комфортно было, а еще удивило, то как всячески меня пытались вызвонить и несколько раз предупредить, чтобы я сходил проголосовал, два раза машина приезжала к дому, один раз звонили по домашнему, вот это не понравилось больше всего.
Кстати явка на выборы по Краснодарскому краю в Армавире самая высокая наряду с Анапой около 80%.
Что насчет жалоб, международные наблюдатели как все видели по новостям были, вроди им все понравилось и жалоб в цик не поступало))

Да еще все маршрутки в этот день катали бесплатно))) зато в понедельник все наверное ощутили повышение цен на проезд)
В общем итог ЧТД.

Но товарищ Хатуов, вы поставили в городе 150 камер, а дороги как были в ямах так и остались.
 
C

Carrie

Guest
#54
Nismo Насчет международных наблюдателей. Знали бы вы что тут о выборах говорят)))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#55
Carrie мне если честно по барабану, что думают в Европе, я в конце приписал чтд это значит, что выборы были предсказуемы и неважно были ли там нарушения или нет, по мне это вообще было красочное представление, но в одном я согласен с журналистами, что те люди, которые проголосовали за ЕР, они проголосовали за поддержание назначенного Путиным курса, т е они не хотят особых изменений и потрясений, они почувствовали хоть небольшое, но улучшение жизни.
 
C

Carrie

Guest
#56
Меня всегда удивляет позиция людей, которым дальше собственного носа ничего неинтересно. Таких граждан видимо и воспитывает сов.деп, с ними удобнее. Я всегда полагала, что в наш век глобализации человека должно волновать даже то, что в Папуа Новой Гвинее происходит,так как все взаимосвязано. Но так как на форуме я такое высказывание неоднократно уже слышала..ну чтож, так вам и надо....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#57
Carrie а причем тут это, что меня может интересовать в том, что кто то крикнул или сказал что то в Германии или Нидерландах и потом понеслась, а вот ты знаешь, а вот тут сказали это, это всего лишь слухи, подтвержденные факты и доказательства это другое дело.
 
C

Carrie

Guest
#58
А кто говорил,что "кто то кому то что то"..Центральное телевидение! Новостные программы! ..Вон только что ржали сидели,как по детскому каналу дебильным голосом объясняли азы политики детям. Типа "вот президент страны Россия, который не позволял давать предвбыборную программу и рекламу других людей по телевизору показывать,а вот этого дядю (показывают Каспарова) даже посадили в тюрьму! А некоторые даже не могли свободно и тайно голосовать! Солдаты,которые защищают Россию голосовали под надзором,чтобы не голосовали за других" ...и в таком вот ключе... ну да,тебе ж неинтересно,прости,забыла..
 
C

Carrie

Guest
#60
Nismo Ага,мы вот веселимся,а из этих детей вырастут взрослые политики и бизнесмены,у которых будет уже свой взгляд сформирован СМИ на "эту дикую Россию"... Так что у вас "небольшое улучшение жизни", а какие будут последствия одному аллаху известно..