Православие на Руси.

joker17

Гость города
#41
Наивные, будто это что-то изменит? Лучше под конец первого этапа переизбрания ПИтуна придите и посмотрите - стоит ли галочка или же нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Она стоять не будет,максимум карандашом))))
Технологии муляжа сейчас другие...вы же потом не сможете ничего проверить? Все секретно?
Тогда зачем мухлевать если и так везде свои люди?
 

joker17

Гость города
#43
Она стоять не будет,максимум карандашом))))
Технологии муляжа сейчас другие...вы же потом не сможете ничего проверить? Все секретно?
Тогда зачем мухлевать если и так везде свои люди?
Надо принимать хоть какие-то потуги, делать видимость.
 
#46
Она стоять не будет,максимум карандашом))))
Технологии муляжа сейчас другие...вы же потом не сможете ничего проверить? Все секретно?
Тогда зачем мухлевать если и так везде свои люди?
В прошлые выборы была статистика по голосам на участках. Ну в нормальной ситуации количество голосов за Путина должно быть в виде кривой Гаусса. А там - 2 горба. В общем, оказалось, что первый горб, где были нормальные наблюдатели - процент за Путина в районе 60%, второй - участки без них, там за Путина 80%+.

IMG_20180222_150155_142.jpg
 
#47
Обоссался )))
Вот по чесноку.
скажите. а вы реально думаете что владеете инфой????
Кто из вас поднял жопу и хоть что-то сделала????
У вас дождем башню сносит и медуза в жопе свербит.
Я вчера протопал 80 этажей.
мне и выборы не нужны. Я и без них знаю кто и за что ))
Кстати ))) 5 колона ))) ты даже у молодежи сосёшь. из порядка 1500 избирателей ужаленных в голову медузой - 3 - 4
это реальные цифры, оттопаенные ножками не в прериях вожделенной Америки )))))
 
#48
Бесплатно оттопал все 80 этажей))) Молодец какой))
Бриск, какой процент за Путина был у вас на участке?))) Или это тоже "конфиденциальная информация, которую тебе МТС не разрешает разглашать"?))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
чего гвалт поднялся?
выборы все ближе, результатов 0) А как же печеньки?

Вы людей совсем тупыми считаете?
Ну почему должны голосовать, пусть даже за Грудинина?
Что посмотрели на дет. сад в совхозе и пошли за "темную лошадку" голосовать?
ну бред же)

У Грудинина кстати память совсем ни к чёрту. Еле вспомнил в какой стране бизнес у сына) (из интервью с этим вдудем). Последний, это интерьвью и окрасил в желаемый цвет). И в блог сфере вылез в лидеры потеснив самых самых)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
Так не пойдет, нужно к каждому персонально обращаться. Еще обязательно раскаянье, как гарантия, что вы завтра не будете этого делать вновь. НЕ ЗАЧЕТ.
Может и нужно, когда знаешь, что обидел.
А может и нет) Мало ли кто на что обижается.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
У Грудинина кстати память совсем ни к чёрту. Еле вспомнил в какой стране бизнес у сына) (из интервью с этим вдудем). Последний, это интерьвью и окрасил в желаемый цвет). И в блог сфере вылез в лидеры потеснив самых самых)
Да, слышала новость - Грудинин батлится с Оксимироном, версус буквально на днях?
Такие люди, если они себя уважают, не должны сидеть у вдудей и разжевывать сопли своей полит.программы. Пиар-ход Грудинина вошел коряво и выглядел убого.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#53
Может и нужно, когда знаешь, что обидел.
А может и нет) Мало ли кто на что обижается.
Тут двух мнений быть не может. Не просила прощения, не раскаялась, НЕ ЗАЧЕТ. А может еще в чем грешна?
 
#55
Бесплатно оттопал все 80 этажей))) Молодец какой))
Бриск, какой процент за Путина был у вас на участке?))) Или это тоже "конфиденциальная информация, которую тебе МТС не разрешает разглашать"?))
Ой )))
Кися! не волнуйся )))
Поквартирный обход в целях приглашения на выборы - это обычная практика ))) и она оплачиваемая ))) Не уж то Говняльный не нашел сколько и кому оплатили???? ))
ЛОШАРА!!!!
Самое прикольное - я не имею права как член УИК агитировать, я просто ходил, приглашал на выборы и .... реально видел что вы, медузоиды - просто лузеры ))). Но я уже примерно знаю за кого и сколько ))))
 
#57
И сколько за это платят? 30 серебренников в день?
Ну кстати, за то, что племянница на каких-то местных краснодарских выборах провела день, перекладывая бумажки, ей заплатили что-то в районе 30к.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
Ну кстати, за то, что племянница на каких-то местных краснодарских выборах провела день, перекладывая бумажки, ей заплатили что-то в районе 30к.
интересно, что же она рассказала о системе махинаций?
местные, не местные, выборы же - один хрен. Что то по любому должны были нахимичить) Нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Я недавно наткнулся на информацию о взаимодействии КГБ и РПЦ с 40 годов,вплоть до нашего времени...и сделал для себя лично следующий вывод
"Вера-это в душе,а религия в ушах"
Для меня это как фол в спорте...можно довольно долго рассуждать о правилах и вариациях непосредственно в происшествии.
Но факт того,что это нарушение нельзя менять.
Поэтому любые толкователи религии могут оправдывать любые проступки,но факт заповедей остается фактом!
Понятно что нет безгрешных людей.....но их и в Церкви не много!