Православие на Руси.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Расскажите почему через 40 лет мы опять живём при Брежневе в 80-х?
Потому что жить при Брежневе в 80-х гораздо лучше, чем при Ельцине в 90-х!

Ну а вообще очень забавная точка зрения - "5 колонны нет, внешнего врага нет и во всём виноват Путин!" Как-то хромает логика...

Ещё меня очень удивляют личности, которые в путинской России живут просто очень прекрасно... но при том целиком и полностью за оппозицию! Плохой Путин! Заменить! ))) Навальный и К* forever)

Но больше всего непонятно, как "Православие на Руси" связано с выборами)
 
Тут много историков со знаниями и без онных. но...
давайте сделаем экскурс в историю.
Кто всегда создавал кипеш, что всё плохо, но сами жили в ништяках?
Просто проследите в историческом плане источник бузы.
Можно и проследить и источники финансирования этой смуты.
5 колонна была всегда. Название её дали только не так давно.
Что не хватает большинству приверженцев идей бунтарей сейчас? Даже на этом форуме.
Они сыты, при деньгах, считают себя ( не без основания ) умными, но бля... чтот свербит в жопе... золотые люди... о народе думают... имея по несколько машин, купив квартиры и отдыхая за границей.
Наслушавшись другой херни, вворачиваемой в уши "не ваты", проплаченной из за бугра, и раскачивая лодку они просто не понимают откуда у них эти мысли. Они же умные.
Сами до всего дошли... Навальный кристальный идеал, Собчак ваще Матерь Божья и икона для подражания ( забыв про ее слова и её лицемерие)
Давайте вспомним какую страну получил тот же ненавистный Путин от Ельцина?? Кстати после развала страны на бабло запада ( или и это для вас не факт?)
И что вы имеете сейчас???
Да... очень хреново мы живем.... очень!!!
Давайте поведемся за горсткой людей, ослепленных собственной невъебенностью и вернем всех дружно в мутные воды 90-х.
СПАСИБО! Я там был! Других вариантов перехода на другой уровень ( чего???? американский образ жизни я категорически отвергаю!) в нынешней реалии просто не вижу.
Хотите майданить??? Я не думаю что в видеоряде о постоянных беспорядках на улицах Киева это 100% фейк.
Хотите этого???
 
Я не говорю что кто то плохой)))))
Я говорю о том,что .... Трудно конечно с вами))))
В общем ракеты не летают и взрываются не потому,что какие то выдуманные люди специально гайки не закручивают?
Почему Американцы случайно поймали сигнал старого спутника,перепрограмировали его и опять запустили,а у наслаждение прописать код правильно не могут для спутников телеметрии новых,что бы они сразу после запуска не писали эллипс?
Почему никто не боиться реальной угрозы от китайцев,почему за последние 20 лет население вымирает,почему так много денег уходит Кавказским республикам,а за Уралом пи..ц? Да что далеко ходить: как можно было допустить тот факт,что бы Соленое озеро (наше которое) засрали так........у меня слов просто не было,когда я увидел эту мерзость.
Если вы думаете,что я ищу виноватого,то ошибаетесь)
Я давно не вижу разницы между дураками и дорогами)
Просто есть конкретные вопросы,на которые никто ответить не может!
Но явно это не дело рук "внешнего врага"!
На работе рядом со мной в офисе сидит женщина, которая до этого полжизни проработала в ЦУП. И да. были люди, которые намерено физически вредили на Хруничева с железом. Какое нахер перепрограммировние??? время на секунды в процессе взлета, а датчик стоит раком и дает неверные данные????
Были и недоказанные косяки в программном коде. аварий было много но большая часть в последнее время - заводской "брак"
Умышленность я не буду обсуждать - не моя компетентность...
А внешний враг... ему достаточно довести мыслями о похуизме и вседозволенности, либерастии и толлерастии народ до состояния - я пуп земли, мне все должны и более всего должен один человек - царь!!!! А то что я как полная свинья заходя в подъезд своего дома гадит, курит и бросает на пол окурки, не уважает даже самого себя, так как в этом же доме ивет, а потом жалуется на УК что за им, уёбком не убрали - это да!!! Путин - говно!!! Я молодец и я умная элита... засратая, охуевшая!! но ПРОТИВ!!!
Против чего????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поэтому я за восстание машин! Пусть ВСЕХ переебашит Терминатор к хуям собачим в фарш...
А пенсионные накопления пусть переведут в Сколково на апгрейд матрицы.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Продукты выросли,зарплаты упали.
Сыр в среднем поднялся на 100%
Качество того что продается в магазине из сыров отвратительное!
Скажи спасибо поднявшимся в 90-е)
Умеют только купи продай. Умеют только под 300% прибыли.

Реально не понимаешь, почему в 80-е хотят, а в 90-е нет?

Лавров, не икай!

Макс твой не бессеребренник. За ним те, кто наварит 1000% на его разработках и далеко не всегда продукт будет для мирной жизни. Бесплатный сыр, как и бесплатный выйфай (сейчас) только в мышеловке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поэтому я все больше и больше начинаю верить в идею "Благодарных ботов" тел из Матрицы!
Посадить всех вас в коконы и добывать крипту...а вы все окажетесь в чудесных 80,где хлеб в авоськах,миролюбивые алкаши на лавках,никакого интернета и телевизор с 2 каналами!
Живите и радуйтесь....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Поэтому я за восстание машин! Пусть ВСЕХ переебашит Терминатор к хуям собачим в фарш...
А пенсионные накопления пусть переведут в Сколково на апгрейд матрицы.
Воооот.
Они своего добились.Кто они? Да какая разница. И это не только России касается.
Люди больше ИМ не нужны. И люди готовы самоустраниться.
Победа.

На счет смертей.
Каждый уйдет в свое время. Болезнь это будет, кирпич на голову, авария, стечение обстоятельств и пр.,пр.,пр.
Так всегда было. Раньше от войн больше. Сейчас от ядовитой пищи, комфорта, стрессов (последние, как правило имеют финансовую подоплеку).
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Поэтому я все больше и больше начинаю верить в идею "Благодарных ботов" тел из Матрицы!
Посадить всех вас в коконы и добывать крипту...а вы все окажетесь в чудесных 80,где хлеб в авоськах,миролюбивые алкаши на лавках,никакого интернета и телевизор с 2 каналами!
Живите и радуйтесь....
Радуйтесь...Радовались тогда вместе. Все вместе. Плакали вместе.
Сейчас каждый сам себе и никому не нужен никто.
 
Разделяй и властвуй.
раздел откуда идет?
Власть у нынешнего эстеблишмента и так есть. Им нет нужды разделять.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Да что далеко ходить: как можно было допустить тот факт,что бы Соленое озеро (наше которое) засрали так........у меня слов просто не было,когда я увидел эту мерзость.
Если вы думаете,что я ищу виноватого,то ошибаетесь)
Я давно не вижу разницы между дураками и дорогами)
Просто есть конкретные вопросы,на которые никто ответить не может!
Но явно это не дело рук "внешнего врага"!
Ты не знаешь ответ на этот вопрос?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Как доказать суду и присяжным, что мои чувства, это натурально чувства верующего человека?