Православные "скинхеды" сорвали открытие гей-фестиваля

Simpson

Гость города
#21
То есть недевственницы могут спать спокойно и не бояться "православных скинхедов" и о. Кирилла? ;)) А точнее, могут спать совсем неспокойно и не одни? :D

А прелюбодеи должны сидеть в закрытых помещениях или могут выйти на наши становящиеся стредневековыми улицы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Simpson
о братело...писание цитируем...значит не совсем атеист всё-таки ;)

1) Если отмыть статью от дерьма, то получится простая фраза:
"Мы хотим, чтобы в России были педерасты, а ОН (народ) - не хочет... вот же гады эти русские".

На чьей вы стороне выбирайте сами...

2) Идеологическая установка, в чем она? :D :D :D Объяснять долго...

Но статья имеет следующую структуру:
"Simpson - скажите, то что вы дурак, это секретная информация? Варианты ответов: да/нет".
Нормальной реакции , нормального человека в статье не оставлено места... трактовка всех событий навязывается читателю самым наглым образом.

Мог бы дать подробный комментарий по каждому предложению статьи, но времени жалко...
 
#25
Simpson Нет ты не атеист, ты сатанист. Если враг твой православные, а оружие - Священное Писание. Все с тобой ясно. Кстати как прошла Вальпургиева ночь, член у Сатаны целовали бесы и прочие сатанисты?
 

Simpson

Гость города
#26
Originally posted by Мирный человек
Simpson Нет ты не атеист, ты сатанист. Кстати как прошла Вальпургиева ночь, член у Сатаны целовали бесы и прочие сатанисты?
Мне ничего об этом не известно - не был, ибо не сатанист. Судя по твоему вопросу, Дима, у тебя насчет целования и других подробностей значительно больше информации и собственных впечатлений и ощущений ;)
 

Simpson

Гость города
#27
Для Adelina и прочих экзальтированных и невнимательных особ подчеркиваю: текст ниже - не мой, с сайта idiot.ru. Название сайта, конечно, говорящее, но все же.

Итак, не мой текст:

Защитникам православной правды для общего развития.

Система епитимий (церковных наказаний), налагаемых священником за различные грехи (в данном случае за сексуальные действия). Действовала в Средневековой Руси, не знаю, действует ли сейчас.

1. За ночные эротические сновидения и поллюции налагается специальное покаяние, вплоть до паломничества по Святым местам.

2. Если менструирующая женщина зайдет в церковь или монастырь, ей полагается поститься 6 месяцев и класть 50 земных поклонов ежедневно.

3. Дозволенная сексуальная поза – мужчина сверху. Поза “женщина сверху” – грех великий. Наказывается постом от 3 до 10 лет, покаянием и ежедневными земными поклонами.

4. Оральный секс приравнивается к кровосмешению и карается 3 годами поста.

5. Поза “мужчина сзади” считается “скотским блудом” и “содомским грехом с женою”, за что положено минимальное наказание в 600 земных поклонов, а максимальное – отлучение от церкви.

6. За поцелуй на людях положено 12 дней поста.

7. Мастурбация и лесбийская любовь считаются одним и тем же грехом – впрочем, не очень тяжким, и караются довольно мягко – постом от 40 до 60 дней и многочисленными земными поклонами.


Поэтому, когда вы в следующий раз будете что-то говорить про *цензура*ов, впомните о том, как вы дрочите, как вам отсасывают, и как вы целуетесь на улицах.

Для того, чтобы быть честным.
 
#28
Simpson И где ты выкопал этот бред. Получается троекратный пасхальный поцелуй грех? ты эту инфу где-то спер в Интернете, которую выложил такой же как и ты хрен. Там есть же что Симпсоны американские и им подобные все суть - *цензура*ы, но тут никто об этом не кричит, что ты из их когорты... Поменьше надо шастать по культурным мусоркам, чище будешь...
 

Simpson

Гость города
#29
Originally posted by Мирный человек
Получается троекратный пасхальный поцелуй грех? ..
C чего это ты взял? Разве в тексте было хоть слово о пасхальном поцелуе? Типичный журналистский шулерский прием - приписать оппоненту чушь либо сделать идиотский вывод из его слов, а потом эффектно припечатать оппонента за эту якобы его глупость.

Дешевое, наивное шулерство! Не на того напал :D Я натренирован Nic'ом разгрызать такие штуки :D)
 

Simpson

Гость города
#30
Originally posted by Мирный человек
Simpson ты эту инфу где-то спер в Интернете
Что значит спер? Не спер, а прямо написал и сайт указал. А ты про деньги "Единой России" сам пост написал или "спер в Интернете"?
Если первое, значит, ты женщина? :D Симпатишная?
 
#31
Simpson С тобою все понятно. На идиот.ру тебе самое место общаться с тебе подобными по уровню развития и образу мышления. ты уже никому не интересен и похож на старого педрилу, который делает все чтобы его заметили. Короче слава тебе, защитник геев и лесбиянок! они тебя не забудут, но и не вспомнят...
 

Simpson

Гость города
#32
Мирный человек
расставим точки над ё:
1. Мне плевать на геев и лесбиянок - пне *цензура* куда и что они суют друг другу - лишь бы не нарушали закон, не кривлялись в ТВ и не ходили по улицам парадами.

2. Мне глубоко не плевать на тех, кто лезет в чужую частную жизнь со своими религиозными постулатами. Сегодня им не нравятся пидары, а завтра они залезут ко мне в постель. И еще буду указывать мне как поститься и креститься.
Попы должны заниматься своим делом в своих церквях, а не лезть с религиозными нравоучениями в светскую жизнь. Государство у нас отделено от церкви.

Завтра ты, недалекий псевдоправославный человечишко, поддержишь попов в их акции с педерастами, а завтра все мы проснемся - а у власти "православные аятоллы" - Редигер и табачный митрополит Кирилл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Государство у нас отделено от церкви.
Паства не отделена от пастухов.

Выкопали где-то средневековый устав пресвитерских сектантов и пугаете тут всех! Можете еще Святую Инквизицию вспомнить :D посмеемся... Особенно интересно как ведьм судили, не останется ожег на теле - значит ведьма, останется - да какая разница, другим не повадно будет...
 

С кувалдой.

Гость города
#34
Нет, господа хорошие. Раз уж церковь отделена от государства, Пусть уж они паству напутствуют. Сначала пусть со своими *цензура*ами пусть разберутся. Священнослужители - не Боги, а всего лишь люди. Вера быть должна, ибо без Веры человек слаб. Верую в Господа, но сомневаюсь в его слугах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Вы тут так ратуете против Священников, что можно подумать они кого-то заставляли. Религия у нас дело добровольное...
Да и на этом "культамассовом мероприятии" они скорее для поддержки были, - сами ни в чем не участвовали... к экстремизму не призывали, но мнение церкви - высказывали! Они ведь имеют на это право? Демократия ведь?
 

С кувалдой.

Гость города
#37
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. В какого ты веришь? В Аллаха? Кто ты по исповеданию, ты так и не сказал....

Верую в Бога нашего, и сына его - Иисуса Христа. А Аллаха, Будду и прочее, оставляю веру другим.
 

Proxi

Гость города
#38
Originally posted by С кувалдой.
Верую в Бога нашего, и сына его - Иисуса Христа. А Аллаха, Будду и прочее, оставляю веру другим.
С кувалдой, скажите пожалуйста, Вы в православной вере или в католической?
 

С кувалдой.

Гость города
#39
Originally posted by Proxi
Originally posted by С кувалдой.
Верую в Бога нашего, и сына его - Иисуса Христа. А Аллаха, Будду и прочее, оставляю веру другим.
С кувалдой, скажите пожалуйста, Вы в православной вере или в католической?
С меня католик, как из хрена тяж. Они же на латыни молятся. Попробуй в моем возрасте латынь выучить. :D
 
#40
С кувалдой. На русском и иеговисты, и адвентисты и баптисты и молокане, и хлысты... Что-то уклончиво отвечаешь. Или ты наверное чухонец-беспоповец (беспоповщина - было очень распространенное явление на Севере России, к коему относилась и Чухонь, т.е. финляндия)