Православные "скинхеды" сорвали открытие гей-фестиваля

С кувалдой.

Гость города
#41
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. На русском и иеговисты, и адвентисты и баптисты и молокане, и хлысты... Что-то уклончиво отвечаешь. Или ты наверное чухонец-беспоповец (беспоповщина - было очень распространенное явление на Севере России, к коему относилась и Чухонь, т.е. финляндия)
Только сектантов мне и не хватало. Чур меня от них. А вот с батюшками действительно все не так просто. У нас один братишка побывал на исповеди, так батюшка нарушая тайну исповеди вломил его в КГБ и сел парень. Так что меня теперь под исповедь не загонишь. Да и отпущение грехов от него мне не надо. Он же не Бог, а всего лишь человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Предлагаю не распрашивать про религию и веру. Пусть остается все его, на совести его - С кувалдой.
Тема же не о том, все таки...
 

RTNick

Гость города
#43
Выскажу наконец своё мнение.

1) Парад Moscow Pride 2006 должен быть безусловно запрещён как акт, пропагандирующий образ жизни гомосексуалистов, что недопустимо. Об этом я уже писал в более ранних темах.

2) Акции, подобные произошедшей в ночь на первое мая, также недопустимы. Это уже было вмешательство в частную жизнь. Более того, позволю себе заявить, что выступавшие пришли на эту сходку исключительно из личной неприязни к геям, но никак не из-за того, что прониклись, млин, духом Священного писания. Да, я знаю о том, что сказано в Ветхом Завете: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". А судьи кто?

Вспоминается легенда, когда к Христу привели блудницу, которую, по древнему закону, должны были казнить. Товарищи православные, интересно, помнят ли, что Он ответил тогда?

"Кто без греха, пусть первый бросит в неё камень"

Так что не судите, да не судимы будете.
 

Simpson

Гость города
#44
RTNick согласен с тобой полностью.
Теперь готовься - Мирный человек запишет тебя если не в геи, то в их защитники и пособники....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
То что произошло - было демонстрацией нетерпимости к извращенцам, вовсе их никто убивать не собирался, или глумиться...
Сами они, затеяв парад, привлекли к себе внимание и послужили катализатором ответной реакции.

С уверенностью можно сказать, что если более таких парадов не планируется, то и мордобоя больше не будет... иначе неизбежно будет.
Гомосексуализм/лесбиянстов - НИКОГДА не приживется на Руси.
Ведь вышли против геев не *цензура*ганы, а самые простые граждане, отцы, матери, подростки...
 

Foks

Гость города
#46
Черная тень над Москвой поднялась -
радугу ищет содомская мразь
грязные руки тянутся к ней,
её отнимают у наших детей!
Радуга плачет, на помощь зовет:
«Город, проснись…» - но никто не идет…

Радугу мрази я не отдам!
Бита, булыжник и даже наган,
крестовый поход и священный джихад –
вот наш ответ на содомский парад!
 

Simpson

Гость города
#47
26 мая в Москве на Арбате перед домом-музеем Пушкина прошел пикет православной общественности против “Сказки о попе и рабонике его балде”, написанной великим русским поэтом, передает пресс-служба СПХ.Организаторами пикета выступили Союз православных граждан и Союз православных хоругвеносцев. Участники мероприятия развернули плакаты с лозунгами: “Читаешь Пушкина - продаешь Христа” и “Христос Воскресе!”, а над ними вознесли белый деревянный Крест. Держа в руках святые образа, православные пели пасхальные стихиры и другие молитвы.

Глава Союза православных хоругвеносцев Леонид Симонович-Никшич разъяснял в мегафон всем оказавшимся на Арбате у дома-музея Пушкина антихристианскую сущность “Сказки о попе”, направленной на поругание иерархов Русской Православной Церкви, а пресс-секретарь Союза православных граждан Кирилл Фролов раздавал окружающим листовки с изложением сути протеста православных на бумаге. В конце пикета участники акции сожгли несколько томов богомерзкого поэта.
 

Simpson

Гость города
#48
Некоторое время назад был смещен владыка одной из епархий Русской Православной Церкви Никон (Свердловская обл.). Священники области перед рукоположением должны были вступить с ним в гомосексуальную связь. 52 священника подали 88 рапортов Патриарху Алексию II с жалобами на епископа. Никону был всего лишь объявлен выговор. Затем его все же сместили.

Инициаторы «бунта» были сурово наказаны: игумен Тихон лишился должности наместника Свято-Николаевского Верхотурского монастыря, игумен Авраам - должности наместника монастыря во имя Всемилостивого Спаса в Екатеринбурге.
 

Simpson

Гость города
#49
Викарий патриарха Арсений, управляющий Московским епископством, раз в полгода получает взятки от подчинённых ему благочинных (стоящих во главе 15 московских «округов» — благочиний) размером не менее полумиллиона рублей, при этом учёта этих денег не существует. Владыка, утверждающий, что эти деньги идут на нужды патриархии, недавно купил квартиру на Старом Арбате стоимостью 750 тыс. долларов; видимо, немалую часть этих денег он взял из тех 25 — 50 тыс. долларов, которые он берёт с провинциальных священников, желающих получить в Москве приход.

Благочинный Всехсвятского округа Феофилакт (Безукладников), поставленный Арсением, в служении дьяволу не отстаёт от своего наставника. Будучи настоятелем храма в музее-усадьбе Шереметевых, он разграбил реставрационные мастерские музея. Феофилакт известен охочестью до женского пола: крестниц он заставлял раздеваться догола. Сведя дружбу с владыкой Арсением, этот развратник в 2000 г. был награждён Ельциным орденом «За заслуги перед отечеством» 2 степени — «За большой вклад в укрепление гражданского мира и возрождение духовно-нравственных традиций». И доныне продолжает творить беззаконие, нацеливаясь на епископство.

Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл (Гундяев), постоянный член Священного Синода, обладает состоянием более миллиарда долларов. Он владеет виллой в Швейцарии и коттеджем в Финляндии.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
Originally posted by Nic
То что произошло - было демонстрацией нетерпимости к извращенцам, вовсе их никто убивать не собирался, или глумиться...
Сами они, затеяв парад, привлекли к себе внимание и послужили катализатором ответной реакции.

С уверенностью можно сказать, что если более таких парадов не планируется, то и мордобоя больше не будет... иначе неизбежно будет.
Гомосексуализм/лесбиянстов - НИКОГДА не приживется на Руси.
Ведь вышли против геев не *цензура*ганы, а самые простые граждане, отцы, матери, подростки...
В принципе, полностью согласен. Только одного не понимаю: как может верующий человек использовать святую икону или крест в качестве биты? Это уже можно приравнять к осквернению святыни. Неужто не нашлось ничего более подходящего?!
Simpson, не буду рассуждать, какая доля истины в вашей информации, но скажу одно: Бог всем судья! То, что кто-то из служителей Бога совершает мерзкие поступки не значит, что все православные берут с них пример! В конечном счёте, каждый ответит сам за себя, а не за кого-то.
 

Simpson

Гость города
#51
Originally posted by Vlad
[Simpson, не буду рассуждать, какая доля истины в вашей информации, но скажу одно: Бог всем судья! То, что кто-то из служителей Бога совершает мерзкие поступки не значит, что все православные берут с них пример! В конечном счёте, каждый ответит сам за себя, а не за кого-то.
Когда в армии старослужащие заставляют молодого бойца 3 часа сидеть на корточках в Новогоднюю ночь, после чего тому отрезают ноги и половые органы, - виноват кто? Министр обороны!
А когда один поп приводит мракобесов к музею Пушкина, другой - к гей-клубу, а третий сам трахает других священников, то Церковь ни при чем!
Дудки - сначала сами станьте примером дховности и благонравия, а потом требуйте это от других. И то - только от паствы. А атеисты сами как-нибудь и без попов решат что такое хорошо, а что такое плохо.
 

Мухомop

Гость города
#52
http://unian.net/rus/news/news-155886.html

В Москве геи подрались с православными


В Москве стражи порядка разогнали гей-парад. Власть не санкционировала проведение акции, но представители сексуальных меньшинств таки осмелились на парад. Однако натолкнулись не только на кордоны милиции, но и на радикально настроенных противников гей-парада.

Из-за запрета представители секс-меньшинств держали в секрете место проведения шествия до последнего момента. Не знали даже журналисты. Таким образом российские геи надеялись на успешное проведение акции.

Николай Алексеев, организатор акции:

- Мы выходим на мирную демонстрацию. И хотим доказать что у нас есть такие же права как и во всем мире.

Представители секс-меньшинств двинулись к Александровскому саду вблизи Кремля. Потом решили положить цветы к могиле Неизвестного солдата. Однако дальше натолкнулись на толпу агрессивно настроенных противников проведения парада.

Леонид Никснич, глава Союза православных граждан:

- Мы живем в православной стране и никаких гей-парадов не допустим. Мы будем бороться против этого.

Конфликт между двумя группами быстро перерос в драку. Чтобы развести людей, милиции пришлось применить силу. Свыше 100 его участников задержали. Представители секс-меньшинств обвиняют в том, что произошло, радикалов. Именно они начали бросать петарды и спровоцировали столкновения, которые привели к массовым задержаниям. В центре Москвы усилены меры безопасности.


5 канал


--------------------------------------------------------------------------------
МНЕНIЯ ГРОМАДЯНIВ УКРАIНИ

Zveruga : Гей-парад
Какого хуя вообще эти *цензура*ы парады устраивают? Этих тварей надо на хер всех пересадить, чтоб *цензура*ись в жопу дальше!

Шарик :
"...двинулись к Александрийскому саду" - к Александровскому! Неучи.

Клара : гей-уроды
Еще бы на телевидении *цензура*ов кто-нибудь разогнал. И ведь лезут навязчиво в глаза на экране и пацанов бедных совращают обещаниями, что сделают звездами.Забыли наверное, что их место у параши.

GRoZniy : Мочить их надо!!!
Нравится в жопу *цензура*ься, значит на кол их сажать сук надо!!! Я не хочу чтобы мои дети смотрели на такую х***ю!!!!"http:// http://unian.net/rus/news/news-155886.html unian.net/rus/news/news-155886.html