Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

#21
Carrie Именно поэтому ... я не хочу чтобы вокруг меня жили чурки-турки и *цензура*ы-лесбиянки. Мне гораздо приятнее лицезреть славянские детские лица... Молодую здоровую нацию а не стареющий друхлый деградирующий народец
 
C

Carrie

Guest
#22
Мирный человек ну выход один, купить остров в Тихом океане. Потому как теоретизировать можно до бесконечности, через 100 лет все лица детей вокруг будут черненькими...а вера мусульманская...но ты этого, к счастью, не увидишь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
CarrieТы говоришь у вам всем городом *цензура*ы правят......А ты как считаешь это нормальным?????????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Злой а если они хорошо правят? В городе порядок, мусора нет, зато есть пандусы для инвалидов?

А может они даже делают то, что делал твой любимый Ткачев и чему свидетелем был ты: ".....Я сам был свидетелем,когда он загинал раком и безбожно трахал нашего главу,за то что он якобы не нашол денег на проведение молодёжного Рок фестиваля у нас в Успенокерте........."

Кстати, а применение вот так, походя, образов из пидарской тематики не говорит ли о том, что ты сам латентный гомосексуалист? ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
LexxНе говори ерунду,ты прекрасно понял что я имел ввиду под этими словами....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
LexxНе говори ерунду,ты прекрасно понял что я имел ввиду под этими словами....

А по поводу *цензура*ов,лично у меня вызывает отвращение когда где нибудь на улице стоят два мужика и лабызаются,если не более.....Если для тебя это норма и ты спокойно к этому относишся,то в пору тебе задать вопрос а не гомик ли ты?
 
C

Carrie

Guest
#27
Lexx " Кстати, а применение вот так, походя, образов из пидарской тематики не говорит ли о том, что ты сам латентный гомосексуалист? ;-) "

Я, кстати неоднократно именно это спрашивала.

Злой Мне абсолютно по сараю сексуальная ориентация человека, чем бы он ни занимался, лишь бы это не шло вразрез с моими личными интересами, безопасностью и законодательством. Как я погляжу, представление о геях тут на форуме какие-то карикатурные, кроме аргумента "стоят сосутся" еще никто ничего по делу не сказал. У меня куча знакомых геев, могу сказать, что они не только гораздо лучше и стильнее выглядят, что и так понятно, но и более приятные собеседники, нет в них вот этого мачизма, они разбираются в моде, искусстве, музыке, отличаются большей широтой взглядов. Бывают конечно перегибы, но они скорее от засилья голливудских стереотипов. И неверняка среди мирного армавирского населения ходят геи и никто не в курсе, так как они нормальные люди, а кто эту страшилку на ночь придумал про засилье голубых, которые сосутся и пристают-очень интересно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
CarrieЭто в Армавире они пока ещё тайком ходят,ибо камнями закидают...А в больших городах,таких как москва,питер они вольно себя чуствуют...
 
C

Carrie

Guest
#29
Злой Я не знаю что в твоем понятии вольно и чем это плохо, я живу в большом городе, их тут до фига. Они всегда живут в больших городах, так как в провинции опасно. Например в том же каком-нибудь Ессене или Бад Хоннефе или хрен знает Ерфурте их тоже нет.
В криминальной хронике они не мельтешат особо, ни к кому не домогаются, подумай логически-если в Армавире их может 3 штуки, в той же Москве наверняка несколько тысяч, у них свои тусовки и клубы..и где в реальной жизни они могут к тебе например, такому красивому, пристать?? Уж не в маршрутке ли? Я повторюсь, у нас они например ни к кому не пристают предварительно не узнав-не натурал ли товарищ...Вот в чем у нас тут проблема-так это в педофилах. Вот их бы уродов мочить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
да в вашей сраной ивропе ох как многа всяческих меньшинств сект группп и т.п. если седня по тв показали что палату лордов в гб расформируют... то куда катится ивропа...
 
C

Carrie

Guest
#31
diesell Не больше чем везде, люди везде люди. И вот еще думаю-а что такое "меньшинств сект групп"? Какие-то новые, неизвестные в России комбинации извращенцев?

А то что Европе трындец-тут ты прав! Деградирует, такими темпами скоро до России додеградирует, ужас!! Лет через 100..или 50..Что делать???? Переселиться на Украину вот думаю...

Смотри поменьше телевизор)))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
CarrieВот пускай все эти *цензура*ы и валят куда нить в нидерланды....

Для православного человека такой ход дел неприемлим....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Злой
А по поводу *цензура*ов,лично у меня вызывает отвращение когда где нибудь на улице стоят два мужика и лабызаются,если не более.....
А где ты такое видишь? Ты бываешь наверное на каких-то специальных улицах Успенки и Армавира? Или в еще более специализированных местах, где видно как целуются мужики?

Я лично ни разу этого в жизни не видел на улицах. Только в кино :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
LexxДа ты вылези вечером в тот же краснодар,куда нибудь в район красной и всё увидишь.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Злой мне лично похер кто ходит за 250 км от меня по Красной и что там делает. И что соседи делают ночью в постели тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
LexxДа то что они делают в своей постели мне тож похеру......Но я частенько бываю в том же краснодаре,и видеть такие картины мне не охота.....Да и в СМИ сейчас идет открытая пропаганда гомосексуализма.............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Автор сообщения Злой
Да и в СМИ сейчас идет открытая пропаганда гомосексуализма.............
Примеры? (Только не надо про Моисеева - он может вызвать только отвращение). И что - ты боишься что эта "пропаганда" достигнет своей цели и ты решишь по*цензура*ься с парнем?
Ах нет - на тебя она не действует! Ей подвержены более молодые и тупые - вот о них ты и заботишься. Как и бабка, сидящая на лавке у подъезда заботится о нравственности парня и девушки, зашедших в этот самый подъезд...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
LexxМолодые то пофиг......А вот дети смотрят,а это уже хуже.............Они то как губка всё впитывают...Не дай бог конечно,но как бы ты отнёсся к тому,что твой сын гей или дочка лесбиянка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Lexx
1) Не думаю что "охота на ведьм" это хорошая политика, но устраивать массовую рекламу *цензура*ов - еще хуже...
Вы конечно скажете, что это для них нормально, так как они такие... но ведь это отклонение.... вы же не призываете разводить породу двух-головых овец, которые появлялись на територии чернобыля некоторое время?
О каких парадах может идти речь? ВЫ сами хотите быть уродом? Скажете что количество уродов не зависит от количества парадов??? Да не в этом дело...
Человек может вообще неплохо жить без секса, но вы почему-то не хотите этого поддерживать... Следовательно, у вас есть заинтересованность в конкретно гей-парадах.
Вы же из двух равноценных решений, выбираете извращенское = так может вы сами извращенец?

2)
мне лично похер кто ходит за 250 км от меня по Красной и что там делает
Вам не похер... ваше участие в теме показывает вашу "ориентацию"... вы направили усилия на защиту *цензура*ов. Это и говорит что не похер...

3) Если кто-то где там, спит не с тем, кому интересно мне... то может быть я даже рад этому... но при чем здесь "разрешение на гей-парад". Совершенно одназначно - никакой рекламы *цензура*ов допускать нельзя. Пусть занимаются сексом дома и в постели, а не размахивают телесами на площади.
Если вдруг, еще один иерарх РПЦ будет их проклинать... то я вам скажу: так и должно быть. И не ждите от нормального человека иного отношения. Только извращенцы могут ЭТО защищать...