Предлагаю создать антигей-движение и бороться с пидорами

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Carrie
Ты меня всегда понимала!
У него какойто спортвный драндулет ( с его слов), видать запчастюльки выпускаемые кооперативом в котором он работает, требуют проверки на подсобном транспорте.
Естественно дело не в моём мерине, да и Вам спасибо за поддержку, тебе, Cerber у, остальным... Всё намного проще, повтарюсь, ему было вольготно здесь год назад вместе с кушнарёвым, вывешивать нре шные листовки и призывать к национализму, до сих пор не пойму, может на самом деле поци бабки отрабатывали, но как бы не было смешно, они понимают что иеня здесб многие знают лично и гомосексульные и сионистские идеи обречены на провал. Но для масс это играет и может даже сделать пшик как из бутылки с шампанским.
 
#63
Carrie Ага! В теме было приглашаем Цыжмана к общению. Я вобще надеялся здесь его не встретить. Но дело добровольное. Если ты против то против, никто силком не тащит, да и концы отрубаются
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Что то я видимо пропустил... Вроде тема была об отношении к гей-парадам.
А оказывается тут отношения выясняются...


Мне сами *цензура*ы пофиг.
Но отношение к ним должно быть: миролюбиво прохладное, как у людей в белых халатах. Лечить, лечить... и не давать распускать руки...
 
#65
Carrie
Интересная у тебя политика....
Значит *цензура*ы пусть живут - потому, что они есть, а вот педофилы, они тоже есть но это зло....
Определитесь как - нибудь, милочка.
Есть нормы, по которым живет общество, и если в вашей Германии *цензура*ы это норма, то у нас в России это не норма. И не надо нам навязывать то, что нам нафиг не нужно.
Лечить *цензура*ов надо пургеном, чтобы вспомнили, зачем им жопа нужна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Надо просто предотвращать всю эту публичность,и предотвращать законодательно..
 
C

Carrie

Guest
#71
brisk Я не знаю что вы под педофилами понимаете, у нас сейчас просто волна преступлений на этой почве, причем выглядит это так: много раз осужденный за подобного рода человек, который почему-то живет на воле, так как эти долбаные "эксперты" заключили, что он неопасен, так вот этот урод крадет ребенка лет 4-9, как правило, пол роли не играет, насилует, а потом убивает и бросает в лесу. А менты потом, идиоты, ищут неделями, и случайно кто-то узнает. Как будто в картотеке нельзя было посмотреть-кто из рецедивистов в этом районе проживает! И так на моей памяти за этот год уже случаев 10. Или запирает в квартире(подвале) и держит и насилует месяцами. Вот такие у нас проблемы. Правосудие у нас хромает на все ноги. А самое интересное, попробуй налоги не заплати или по-черному поработай-засадят на всю оставшуюся жизнь. Или вот у меня убили мужа 3 года назад. Одному дали условно 2 года, другому 6 лет, а он выйдет через 3.А детей-пожалуйста.Так что я даже не понимаю-что вам до этих педиков.Абсолютно мирный народ, налоги платят, красиво выглядят, никто никого не принуждает, не насилует, не убивает, трахаются себе на радость и хрен с ними!!! Вам то что?
 
C

Carrie

Guest
#73
Блин, у вас не *цензура*ы у власти!!! И чо??? Такое ощущение, что не взрослые зрелые мужи пишут, а ...ладно, промолчу...
 
#74
Одни любят в попку, другие любят зверушек, третие - детишек....
И все они любят... Так что по вашему этовсе норма?
Или одно почти норма, другое не совсем норма....
Нельзя быть чуть -чуть беременным!
Грех ВСЁ ЭТО!!!!!
И все это нужно искоренять, как бы красиво они не выглядели.
Дерьмо завернутое в обертку от конфеты так и останется дерьмом.
 
C

Carrie

Guest
#76
КТО ЧТО ЛЮБИТ- ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО В ОТДЕЛьНОСТИ!!! НЕ ВАМ РЕШАТь ЧТО ПРАВИЛьНО, А ЧТО НЕПРАВИЛьНО !!! ЛИШь БЫ ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИЛО УК И ЛИЧНОЙ СВОБОДЕ КАЖДОГО!!!

Нах эту тему, как башкой об стену, чо с моралистами-самоучками время тратить...Порешали уже всё за всех, блин..
 
#77
CarrieДа к *цензура*ы у нас у власти, в то то все и дело. Тебе не нравится антигей движение. Вступай в лигу защиты сексуальных мешьшинств
 
C

Carrie

Guest
#78
Мирный человек Я свободный в прямом и переносном смысле человек. От предрассудков и сбивания в кучки в том числе. И я считаю, каждый вправе жить так же свободно и чтобы его не осуждали и не боролись всякие ограниченные создания, у которых в башке свалка запыленных, заплесневелых "истин", которые сбиваются в кучки, так как сами по себе не самодостаточны. И то, что у них под носом не видят, а "смотрят на звезды". (метафора).
 
#79
Или, пользуясь правами человека, создай тему в их защиту...

О.... всплыло моё любимое слово - самодостаточность, которое прямо так и рвется перерости в гермофродизм...
Ужас... вы там совсем со своими свободами рехнулись...
 
#80
А что в нариках плохого?
Ну колятся себе потихоньку, никому не мешают...
Политика - моя хата с краю, мне все фиолетово приводит к распаду и деградации.
Все время люди, как вы говорите сбивались в кучки, по самым различным критериям, учась друг у друга, развиваясь, вырабатывая нормы морали.
А если вы самодостаточны - вперед на остров в Тихом океане, и живите она, самодостаточно.