Предлоги отказа от секса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloy

Гость города
#22
kate и как??? Сколько прошло тестов???? А вообще по-человечески НЕ ХОЧЕТСЯ время от времени??? Или ты еще в самом деле маленькая и девственница??
 

DOMINATOR

Гость города
#24
to all...
Пацаны, да в натуре испугали девчёнку... Ткперь она думает, что все пацаны-инэтчики - это кабели, которые готоы поиметь всё что движется...
 

Hirurg

Гость города
#25
DOMINATOR я не понял, а где не правда? Или ты хочешь, чтобы девушка подумала, что все пацаны - инетчики, скромные очкастые ботаники, ходящие с девушкой по музеям и подающие им руку при выходе из автобуса???? Ха! Смешной ты Женя человек бляха муха!
 

kulkoff

Гость города
#26
Hirurg я люблю сидеть в инете и подаю девушке руку при выходе из автобуса. Но это не говорит о том, что я не стремлюсь по*цензура*ься :) Я действительно непрочь по*цензура*ься!!!
 

Hirurg

Гость города
#27
kulkoff ну вот! А DOMINATOR хочет сказать, что тут таких как мы(нормальных, реальных чуваков) нет! Неправда, не перевелись ещё кабели на форуме! А я так вооще мачо! Девки давай знакомиться!
 

Hymen

Житель города
#28
к основным причинам отказа типа: критические дни, голова болит... добавилась еще одна - во рту пересохло...
 

kulkoff

Гость города
#29
анекдот в тему:

киты. самец плавает вокруг самки:
- воюющие страны заключают перемирия. президенты сверхдержав подписывают договоры, ученые пишут научные работы, крупнейшие институты проводят исследования, ООН и другие организации борятся за наше выживание!!!!!!!! А ты?!! "Голова болит!.."
 

-Silicium-

Гость города
#30
kate ..... я *цензура*?....хм...а мы знакомы?...возможно такие *цензура*и, как я, "подкатывая"(и это убожество ещё меня *цензура*ом называет!) к тебе, про себя думают:" это *цензура*ло мучное корчит из себя не бог весть что...лучше б мне в утреннюю кашу насрали, чем слушать бред, что она девственница..на правое ухо...BANG!!!- и тарелка полная...ладно, про кашу я погорячился, но ещё один выебон и я натурально отхлопаю её по попе...которая буквально как орех, так и просится....но *цензура* обезьян, это не только аморально, но и не гигиенично..":
- Ну так и что с того?..
- Я девственница!
- Девушка, я всего лишь спросил как вас зовут..
- ....(тупо хлопает ресницами, стараясь в своей единственной извилине создать предложение подлинее и загадочней)
Жалкое, убогое зрелище
 

kulkoff

Гость города
#31
ну че вы девчонку перепугали, а??? Наезжаете так, что она подумает, что ее тут каждый хочеть.. "того"... Она вообще маленькая еще :)) Ну корчит девственницу - пусть корчит дальше... Придет время -надоест. А если в самом деле такая - тоже время придет...
 

root

Администратор
Команда форума
#32
ну вы блин даёте... перегибаете палку очень сильно...
зря... вы так...
тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.