Преступление и наказание

S

sleepwalker

Guest
#41
http://news.mail.ru/inregions/south/23/4917877/

Как вообще можно этого человека чем то награждать..

Когда же уже будет хотя бы совесть у людей.. хоть какая то..

Этож млиа ржач.. развитие христианства...

Я бы сказал как он его развивает.. Да тока побанят за РАЗЖИГАНИЕ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
И церковь до мозга костей прогнила. Некуда людям податься.

Одно утешает, что в церковь к Богу идут, а не к попам.
 

Any

Житель окраин
#44
http://news.mail.ru/inregions/south/23/4917877/

Как вообще можно этого человека чем то награждать..
Кирилл всегда нравился, но вчера я его не поняла, он что, поддержку Ткачёву так выразил? Ничего себе. И не понравилось, что он сказал - в Екатеринодаре, пока что ещё Краснодаре. Т.е. выразил уверенность, что переименование состоится непременно. Самый насущный вопрос, с остальными уже разобрались. Ну и как после всех этих наград и восхвалений, снимут Ткачёва?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
А видео обращение уже посмотрел кто? http://news.mail.ru/inregions/south/23/4917043/

Интересно как будут развиваться события? Снимут девочку по тихому, или пресса все таки не побоится и раздует скандал?

ЗЫ: Что касается патриарха, то после его знаменитой речи, в которой он произнес фразу: "Славяне это варвары,... люди второго сорта, почти звери."
Что-то уважение к нему пропало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Ну, уважения к "табачному митрополиту" (так называли Кирилла еще в 90-е, когда он от имени церкви беспошлинно импортировал в Россию табак и алкоголь для продажи населению, чем и нажил себе огромное состояние) у меня и не было, но, справедливости ради, фраза в его устах про славян звучала дословно так: "Они (Кирилл и Мефодий) вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью к славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие непонятные вещи, это люди второго сорта, это почти звери. ... И они стали говорить с этими варварами на их языке".

То есть Кирилл говорил о том, что для просвещенных Кирилла и Мефодия (а не для Патриарха) ТОГДА (а не сейчас и не вообще) славяне представлялись непросвещенными варварами и людьми второго сорта.

p.s. кстати, тут минимум 50% форумчан высказывались относительно граждан РФ не славянских национальностей, что те являются зверьками. Так что же вы возмущаетесь словами Кирилла???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я не возмущаюсь. В славянах, особенно нашиг согражданах бывшего ссср, на самом деле слишком много дикости и азиатчины, до сих пор. И от тех самых "зверьков" они не так далеко ушли, чтобы пенять "зверькам" на их происхождение. И уж тем более чтобы считаться достойными и цивилизованными людьми. так что согласна, вопреки тому, в каком контексте была сказана фраза.
А Кирилл...без комментариев. Единая Россия и в церкви рулит. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Осталось взять крест и с библией на перевес организовать крестовый поход в страны африки, доказывая аборигенам что они варвары и второсортные людишки. Будем учить их слову божьему, а кто не согласен на костёр гадов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Metatron, много не стыковок. Как с почти зверьми можно было говорить на их языке? На я зыке лая что ли? Непонятно, что он имел ввиду, причем хороших положительных чувств это не вызвало.

Интересно, знает ли, патриарх, что Кирилл и Мефодий были жителями города Салоники, это сейчас он в составе Греции, а в те времена был одним из культурных центров Македонии. Известный ресурс гласит, что Македония состоит на сегодняшний день из 55% славян-македонцев, 35% албанцев, 5% турок, 2 % цыган, 3% других национальностей. Так может Кирилл и Мефодий все таки изначально были славяне? Иначе нафига им было поднимать культуру каких-то зверей-варваров? :)
 
S

sleepwalker

Guest
#50
Ох мля нашел о чем спорить..
Это такие дали, лучше поговорим о реалиях в сферическом вакууме:

Все херово, что делать и кто виноват? =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Лидер Кущевской ОПГ Цапок рассказал о преступлениях членов банды

Лидер Кущевской банды Сергей Цапок на допросах обвинил в совершении пяти убийств членов своей ОПГ.

Он признался, что убийство фермеров Богачевых - отца и сына, которое было совершено в 2003 году, совершили Андрей Быков и Виталий Иванов. А кущевского фермера Смольникова убили Владимир Алексеев, Игорь Черных и Виталий Иванов.

Сергей Цапок также рассказал о том, что машину ростовского бизнесмена Сергея Бегиджанова расстреляли Владимир Алексеев и Сергей Карпенко. А затем добавил, что было еще нападение на женщину, у которой Владимир Алексеев, Игорь Черных и Сергей Карпенко отобрали драгоценности, а затем искалечили ее шампурами.

Кроме того, Цапок признался, что Бориса Москвича убил сын бывшего главы администрации Кущевского района Вадим Палкин. Он же установил растяжку с гранатой в доме своего отца и организовал взрыв гранаты в доме председателя территориальной избирательной комиссии Кущевского района Александра Дубины.

Как писала "Живая Кубань", о том, что Цапок решил сотрудничать со следствием, стало известно вчера, 1 декабря. Если раньше на допросах он кричал и возмущался, то сейчас периодически плачет и просит о встрече с матерью.

После "нервного срыва" и перевода в СИЗО Краснодара 34-летний главарь преступной группировки решил пойти на сотрудничество.

http://www.livekuban.ru/node/217134
 
A

Aliens

Guest
#52
Следователи приехали не такие как 50 лет назад конечно, но, тем не менее, расколят всех, потому что там и колоть-то нечего. Цапок уже понял, что всё равно ему за всех отдуваться и собственно терять ему уже нечего, сидеть 60 лет или 80, разницы нет, всё равно 3-4 человека получат пожизненное. Тут вопрос не столько в этом Цапке и его товарищах, а в тех людях, которые дали ему чувствовать себя настолько безнаказанным. Где они ? Тишина, их нет, Цапок всё делал сам, сам дела закрывал, сам отказные подписывал, сам справки о слабоумии выписывал, всё делал сам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Никак паяльник или противогаз с пережатым шлангом применили... Умеют у нас "уговорить" пойти на сотрудничество :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
ну подписался . Сколько нужно голосов? У меня тут как раз телефонный справочник кранодара на столе лежит) фамилий миллион)
 
S

sleepwalker

Guest
#57
Сколько жопу не рви, ничо не изменить =(
Пипец безнадега.
Я вообще хз чо да как дальше.. тупо как все закрывать глаза и делать вид что все ок?
А когда уже с близкими или тобой что то произойдет - задействовать "связи" ?
А если у "них" писька окажется длиннее? Так и меряться, а что толку когда уже произошло..
Да это писец а не жизнь, это ненормально...
 

роткив

Житель окраин
#58
Прошелся по ссылкам,начитался до краев. И вот что делать: толерантить по-тихому или орать лозунги,что бы забанили? А может пойти и повеситься? Кто мне скажет?
 

Metadrot

Житель окраин
#59
Только без истерик! И без экстемизма, "...Кровавая гэбня больше не стирает в кровь ноги, бегая в поисках экстремистов по кавказам и прочим злачным местам, раскрываемость повышается непосредственно с рабочего места, при помощи контактика и одноклассников.
При наличии желания и некоторой фантазии чуть менее, чем любой текст может быть признан экстремистским, с последующим выпиливанием или огораживанием, что безусловно упрощает выполнение заказов сверху.
Например, цитата Максима Горького «Права не дают - права берут» вполне может быть расценена как призыв к насильственному свержению строя.
Знаменитое высказывание Карамзина "В России всё по прежнему: воруют, пьют..." ясное дело унижает Великий rусский народ, как и "Мы ленивы и нелюбопытны" Пушкина. Про ехидного Салтыкова-Щедрина лучше вообще помолчать.
Ну и, поскольку палочную систему оценки «труда» силовиков никто не отменял, показатели растут лучше, чем рис у китайцев...."
 

роткив

Житель окраин
#60
Печаль в том,что это наш мир и конца этой жизни не будет,как в анекдоте про слона с хоботом в жопе.