Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Rammsteks

Житель окраин
#21
Свершилось! Совсем скоро появятся айфоны 4! 16 и 32Гб. Все станет ясно ближайшие 3 дня. К сожалению, как выяснилось, в магазинах Франции далеко не всегда бывают айфоны в наличии. Поэтому Цены будут чуть выше, первоначально озвученых в первом посте.
Главное это сроки! Теперь техника бдет идти от 3х до 5 дней. Оплата, скорее всего будет при получении :) Так что хорошие времена наступают... В понедельник-среду с поставщиком обговорим цены и уже окончательная цена будет оглашена в этой ветке.
 

Rammsteks

Житель окраин
#23
ждемс с нетерпением! ))
А я то как жду ;) В кратце. Айфоны будут по цене 35999 за 16 гиговый. и 43999 за 32хгиговый ;) Сейчас идет точный разговор про оплату (Было бы супер, если курьером в Армавире - то есть предоплаты никакой :D ) и про наличие - они сейчас, как горячие пирожки :D Кому реально интересно - пишите. Так же в наличии всегда есть iPad ;) Как только будет 5 желающих - доставка 3-5 дней :D

P.S. При больших партиях и оптовикам - будут скидки :D
 
A

Aliens

Guest
#28
И как оформить заказ ? Я бы взял 3 штуки iPad 64Gb WiFi+3G и 2 (32 Gb) + 3 (16 Gb) штук iPhone.
 

Rammsteks

Житель окраин
#29
И как оформить заказ ? Я бы взял 3 штуки iPad 64Gb WiFi+3G и 2 (32 Gb) + 3 (16 Gb) штук iPhone.
Созвониться со мной, затем личная встреча и точное согласование. В наличии айпэды точно есть (доставка 3-5 дней). Насчет айфонов сегодня узнаю. Может пару штук сумею выдолбить/ Отправил тебе свой номер в личку ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#31
Напишите номер, возьму ipad 64+3g
Отписался в личке. Айпэды есть в наличии 32 и 64 Гб с модулем 3G и без него ;) Так сказать - лучшее, для Вас ;)

ДОПОЛНЕНИЕ:
Внесу небольшие поправки.
На данный момент Вы можете заказать себе iPad WiFi 32Gb и 64Gb, iPad WiFi + 3G 32Gb и 64Gb на выгодных условиях:
*Доставка от 3х до 5 дней курьерской службой
*Оплата производится при получении
*При опте - скидки :D
Насчет iPhone 4 - Позавчера из 400 айфонов осталось 93. С утра созвонюсь с поставщиком и более точно уточню сколько ещё можно будет заказать и какие объемы остались.
 
S

sleepwalker

Guest
#32
Сегодня получил свою прокладку ))
Сижу осваиваю!

Все быстро, чотко, ТСу респект
 

root

Администратор
Команда форума
#33
sleepwalker, отписывайся о своих ощущениях в соответсвующих темах :)

Rammsteks, сколько максималка айпада стоит?
сколько максималка ифона 4 стоит?
 

Rammsteks

Житель окраин
#34
Сегодня получил свою прокладку ))
Сижу осваиваю!

Все быстро, чотко, ТСу респект
Осваивай :) Штука хорошая :) Только останется переходник на розетку купить :) Скажешь потом, как ощущения ;)

Rammsteks, сколько максималка айпада стоит?
сколько максималка ифона 4 стоит?
Максималки айпэда (64 + 3G) закончились в понедельник - сегодня привоз. Завтра точную цену скажу, в последний раз цена упала до 1225, думаю сейчас будут цены ещё чуть ниже. По этому поводу - все точно станет завтра ;) (+ форумчанам можно цены чуть ниже сделать)
Айфоны четвертые, как тогда были 4 дня, так все разошлись. Сейчас что я, что они ждут завоза европейских. Завтра по поводу айфонов все станет ясно (либо будут либо нет и если нет, то когда намечаются)

UPDATE: iPad 64 + 3G пришли, 32 гига - пока инфы нет. Цена завтра.
 

Rammsteks

Житель окраин
#35
Вот и пришел ещё один день икс. Появилась ещё одна партия четвертых айфонов и в наличии все iPad. Цены чуть изменились, на айфоны цены чуть выше предполагаемых.
Apple iPad 32Gb Wi-Fi 937 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 1049 $
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 1053 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 1209 $
И самое интересное - снова появились айфоны 4. Пока, 16Gb черные не залоченые (они же Never Lock).
Apple iPhone 4 Black (Never Lock) 1261 $

Телефон: +7 (928) 406 70 90
 

root

Администратор
Команда форума
#37
iphone 4 в России не продается, поэтому рост цены в данном случае, это закономерно.
где стоят замки, наверняка цены не ниже :lol:
кстати, с 22 сентября iPhone 4 официально в РФ.
 
M

Mor-DA

Guest
#38
root, не знаю что означают эти значки, но согласно инфе, что нашел в сети iPhone 4 официально продается в 21 стране:
США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Австралии, Австрии, Бельгии, Дании, Гонконге, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Новой Зеландии, Сингапуре, Финляндии, Швеции и Швейцарии... http://www.vesti.ru/doc.html?id=380914

А такие цены в России скорее означают "заработаем на лохах"... так у нас многое продается, те же китайские и турецкие шмотки в магазинах города...
 

root

Администратор
Команда форума
#39
Mor-DA, именно.
когда нет продукции, но есть спрос, то цены взлетают высоко, это нормально, так ведь?
есть спрос, есть предложение.. и они пересекаются :lol:
Первое время iphone 4 продавали по 100к, и что? покупали же.

Сейчас все упало, думаю еще упадет с официальным выходом. но все равно цены у нас будут одни из самых высоких.
 
M

Mor-DA

Guest
#40
root, все верно, а цены будут самыми высокими, так как нет конкуренции - на все заоблачные цены.