Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Rammsteks

Житель окраин
#41
root, не знаю что означают эти значки, но согласно инфе, что нашел в сети iPhone 4 официально продается в 21 стране:
США, Великобритании, Франции, Германии, Японии, Австралии, Австрии, Бельгии, Дании, Гонконге, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Новой Зеландии, Сингапуре, Финляндии, Швеции и Швейцарии... http://www.vesti.ru/doc.html?id=380914

А такие цены в России скорее означают "заработаем на лохах"... так у нас многое продается, те же китайские и турецкие шмотки в магазинах города...
В 21 стране продаются. в 3-4 из них реально купить, чтобы не стоять в очереди и прочая лабуда :lol: Мне из Франции должны были поставить 3 дня ожидания - и все по предзаказам ушло, в реальную продажу так и не попали. :) В итоге айфоны нашлись, даже по более ли менее вменяемой цене и ниже Ифонес.ру, даже доставка бесплатная :) Но все равно - цена на 200-300 бакинских завышена, но таковы дела в России, видимо ;)

Насчет старта продаж - больше похоже на утку. Сколько раз уже так поднимали интерес...
А вот снова инфа, чтобы листы не листать:
Apple iPad 32Gb Wi-Fi 937 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 1049 $
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 1053 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 1209 $
Apple iPhone 4 Black (Never Lock) 1261 $


Телефон для связи - +7 (928) 406 70 90 - Олег
 

Sapporo

Гость города
#42
Заказывал у автора 2 Iphone4 и Ipad64+3G. Все доставили в надлежащем виде за оговоренные деньги. Спасибо, доволен :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
#43
Заказывал у автора 2 Iphone4 и Ipad64+3G. Все доставили в надлежащем виде за оговоренные деньги. Спасибо, доволен
Рад, что ты остался доволен! :lol: Если что ещё понадобится - всегда обращайся - бду рад ;)

Если что - заказывайте :) Цены будут ещё опускаться ;) Скоро ближжайшее снижение цен ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#44
Как и обещал - снижение цен :lol:

Apple iPad 32Gb Wi-Fi 907 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 1018 $
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 1036 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 1152 $
Apple iPhone 4 Black 32Gb (Never Lock) 1329 $

16 гиговых четверок временно нет :)

Я вот думаю, а нужен кому 3Gs 8Gb за 788 ?
 
A

Aliens

Guest
#46
Недавно наконец-то получил mini-SIMcard и запустил iPhone (16 Gb), купил в Женеве за 24 тысячи рублей.
Ну что я могу сказать...iPhone 4 это вещь...это настоящее счастье не уровне тактильных ощущений :lol: всё остальное деньги на ветер...
 

Rammsteks

Житель окраин
#47
А есть Ipod'ы по ппц какой вкусной цене?
Неее, пока нету, но в будущем будет, однозначно!!! :) Хотя поставщик как то заикался. Аська есть - напомни завтра у него спросить ;)

Недавно наконец-то получил mini-SIMcard и запустил iPhone (16 Gb), купил в Женеве за 24 тысячи рублей.
Ну что я могу сказать...iPhone 4 это вещь...это настоящее счастье не уровне тактильных ощущений всё остальное деньги на ветер...
Не сыпь соль на рану про цену айфонов ;) Хотя сейчас нашелся поставщик с более приемлемой ценой, но вот надежность...
А по поводу симки - её ж легко и так обрезать ;) Если Армавирский - то даж мог бы тебе сделать микро сим ;)
По поводу айфона 4 - да, это то, что я так давно ждал от Эппла + многие, кто пользовался ещё 2G - надоел один и тот же дизайн, а тут такая конфетка! Кроме звонков и смсок ещё делал с ним что интересного ? Или тоже времени нет заниматься ? :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
#48
У поставщика есть ещё одна деталь. Конечно, для нашего города не так актуально, как для Краснодара, например... Но, вдруг, кому будет интересно... При покупке определенного колличества позиций - есть возможность предоставления скидки. Вот что предлагается
Apple iPad 64Gb Silver orig от 3 штук 1008
Apple iPad 32Gb+3G Silver orig от 5 штук 1026; от 10 штук 1021
Apple iPad 64Gb+3G Silver orig от 5 штук 1144; от 10 штук 1134; от 20 штук 1127

Ну и просто цены ещё раз:
Apple iPad 32Gb Wi-Fi 907 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 1018 $
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 1036 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 1152 $
Apple iPhone 4 Black 32Gb (Never Lock) 1329 $

Тел. +7 (961) 858-03-02 - Олег
 

Rammsteks

Житель окраин
#49
На момент официального начала продаж нового телефона Apple на сайте «М.Видео» было оформлено более 15 тысяч заявок на его покупку. Для тех, кто подписался на новости о старте продаж телефона, сеть «М.Видео» подготовила отдельную партию iPhone 4, которые были раскуплены менее чем за 10 минут.

«Apple поставила в Россию очень ограниченное количество телефонов, которое не смогло даже на 10% удовлетворить потребности наших клиентов в iPhone 4, и мы сожалеем, что в результате переговоров «М.Видео» не смогла увеличить лимит на поставку телефонов в Россию. Однако нынешняя ситуация продемонстрировала, что iPhone пользуется огромной популярностью и мы планируем продолжать переговоры об увеличении объёмов поставок», - отмечает Энрике Фернандес, коммерческий директор компании «М.Видео».

Поставка следующей партии iPhone 4 запланирована на середину октября 2010 года. Тогда же телефон начнёт поступать в региональные магазины сети «М.Видео».

Интересные новости поступают с фронтов :) А у нас, как всегда, все можно заказать и привезем без очередей :)
 

ManuChao

Житель окраин
#50
Судя по графику, в Гонконге самый низкие цены на iPhone и он типа не залоченный. Только я, почему-то, находил там айфоны только с двух годовым контрактом. Ценя там примерно выглядят так: при покупке отдаешь 350$ Гонконгских, далее за двух годовой контракт около 12000$. Итого, при курсе примерно 4 руб./1$, цена около 50000 руб. Никаких айФонов за 500 Евро я там не видел. Наверное, не там смотрел.
 

Rammsteks

Житель окраин
#51
Фиг его знает насчет ценообразования, но опка он доходит до России, то цена ниже 30000 в закупке не бывает :lol:

Те что я привожу - из Великобритании. Из Apple Store (поэтому и Never Lock).

Ближе к середине октября, возможно, цены упадут... Но точной инфы, пока, нет...

P.S. Наверное ты не там искал. Ты хотел купить у оператора - там они реально залоченые. А нужно в Apple Store. Другое дело, что там надо по предзаказам, почти всегда, брать...
 

ManuChao

Житель окраин
#52
Ты хотел купить у оператора - там они реально залоченые. А нужно в Apple Store. Другое дело, что там надо по предзаказам, почти всегда, брать...
Я смотрел в магазинах, где продавались одни Маки, но Апп Сторов не встречал и iPhone 4 везде был в наличии.
 

root

Администратор
Команда форума
#53
Rammsteks, поменьше разговаривай, вези скорее технику нашу :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
#55
Всем привет! Что то я замотался. Цена ж на айфоны то изменилась ;) Да ещё и в лучшую сторону :lol:
Сейчас форумчанинам можно привезти iPhone 4 под заказ за:
iPhone 4 16Gb Black (Never Lock) - 1018$
iPhone 4 32Gb Black (Never Lock) - 1128$
Все таки начало официальных продаж, в лучшую, сторону повлияло на поставщиков Apple :blum:

P.S. предложение действительно при наличии 5 желающих ;) Если наберется только трое - то цена на 10$ больше ;)

Цена на iPad не менялась:
Apple iPad 32Gb Wi-Fi 907 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 1018 $
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 1036 $
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 1152 $
+ оптовые
Apple iPad 64Gb Silver orig от 3 штук 1008
Apple iPad 32Gb+3G Silver orig от 5 штук 1026; от 10 штук 1021
Apple iPad 64Gb+3G Silver orig от 5 штук 1144; от 10 штук 1134; от 20 штук 1127

Телефон для связи +7 (928) 406 70 90
 

Rammsteks

Житель окраин
#58
Фух ;) Только что последний iPad нашел своего обладателя :blum: Итак, 8 устройств доставлено :lol: Кто получил - делимся впечатлениями! ;)

UPDATE: Вспомнил что я ещё фотки делал :lol: Даж специально ковер нашел ;)



 
A

Aliens

Guest
#60
Кстати, в 2-х этажном магазине в Мюнхене очереди !!! И толком даже войти проблема...то же самое в Лондоне и Париже...Apple рулит :lol: