Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Kenku

Житель города
Rammsteks чувак тебе давно пора найти человека который будет под тебя кредиты оформлять, продажи полетят вверх
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='sleepwalker' timestamp='1296574008' post='434667']
Ага значит ты по высокой цене продал )))
Раз будет снижение ))
Покупал у человека, все оперативно, нареканий нет.
Еще и программок нахаляву получил...
[/quote]
Я ж написал - на iPad'ы ;) на айфоны цена чуть-чуть возрастёт ;) + спасибо за отзыв ;)

А по поводу кредита - итак уже много на мне висит :) Сейчас точку открою и будет полегче ;)
 

denis.ka

Житель окраин
Может кому интересно будет из приобревших, есть в наличии немного чехлов, бамперов на iphone4 и ipad фирмы Dexim.
На iPad вот этот http://www.dexim.net/us/products/P-C/DLA144.html (черный)
На iPhone4 это: http://www.dexim.net/us/products/P-C/DLA159.html (черный)
http://www.dexim.net/us/products/P-C/DLA160.html
http://www.dexim.net/us/products/P-C/DLA175.html
Цены почти как на сайте производителя, то есть в два раза ниже российской розницы.
Магазин "часы", ул. халтурина, 90
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я не знаю гиде но зять моей сестре заказал айпад 64триджи...
21000.. уже пришол..
я се так же хочу...
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='KDD' timestamp='1297769732' post='437497']
я не знаю гиде но зять моей сестре заказал айпад 64триджи...
21000.. уже пришол..
я се так же хочу...
[/quote]
Если учесть, что даже в Америке он стоит 829$, а на нашинские это где то 24. И это не считая доставки, то получается, твой зять взял б.у. :) Но по цене, по которой я бы и себе не отказался бы и взять :)
Сейчас начал работать с другим поставщиком. доставка в 5 дней меня полностью устраивает + не надо никуда ехать. Единственное что осталось, так это цены сбить до нормальных. Так что ждёмс новых, надеюсь, положительных изменений в цене :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Rammsteks' timestamp='1297784313' post='437541']
Если учесть, что даже в Америке он стоит 829$, а на нашинские это где то 24. И это не считая доставки, то получается, твой зять взял б.у. :) Но по цене, по которой я бы и себе не отказался бы и взять :)
Сейчас начал работать с другим поставщиком. доставка в 5 дней меня полностью устраивает + не надо никуда ехать. Единственное что осталось, так это цены сбить до нормальных. Так что ждёмс новых, надеюсь, положительных изменений в цене :)
[/quote]
целку взяль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Rammsteks' timestamp='1297794432' post='437576']
Как говорится, либо кому то очень повезло, либо кто то тебе при**здел :)
[/quote]
он пистеть не будет.. завтра уточнит.. может себе привезу такойже...
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='KDD' timestamp='1297795174' post='437580']
он пистеть не будет.. завтра уточнит.. может себе привезу такойже...
[/quote]
Ок :) Мне тоже аж интересно стало :)
 
M

Mor-DA

Guest
Учитывая, что через месяц-другой на рынок выйдет iPad 2 - пора бы уже ценам падать...
 

Rammsteks

Житель окраин
Это для рядового пользователя хочется так думать :) На самом деле, цены на первый, при выходе второго чуть поднимутся. На волне "Apple, iPad, Круто". И так будет где то с пол месяца. Потом цены да... Упадут :) Но на iPad будут заоблачные после выхода месяца 2-5... Если только знакомых нет в америке или в Европе, то дороговасто будет :) Примерно вот такой исход событий будет. По опыту 2G, 3G, 3Gs и сейчас 4ки :)
 
M

Mor-DA

Guest
А перепродавцам очень выгодно поддерживать подобные слухи ;) навара больше...
 

Rezident

Житель центра
народ в билайне напротив колеса обозрения лежит убийца iPadа стоит 13 касарей....тежи функции но попроще и цена 13 касарей...
какой дурак в Армавире вообще купит этот айпад ...разве что как цветную фоторамку использовать
 

root

Администратор
Команда форума
убийцы айпад не существует на данный момент.
те кто языком ляскает почем зря, не разбирается в вопросе абсолютно.
и не держал его в руках.
либо просто слепой.
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297852833' post='437681']
А перепродавцам очень выгодно поддерживать подобные слухи ;) навара больше...
[/quote]
Дело не в том, слухи это или нет. Это - раельный факт. Когда даже 2G в закупке шел 16. Как только появился 3Г, цены на него скаканули до 18, потом до 21. Первые 2-3 месяца примерно... Потом везде как грязи у нас 3Г стало, о 2Г постепенно забыли. тоже самое, но в меньшей степени было с 3Г, как только появился 3Гс. С 4кой повторилась ситуация с 2Г. Все хотят четверку, но денег хватает на 3Гс, поставщики задирают цену 3Гс. С iPad'ом та же фигня повторится. :)

народ в билайне напротив колеса обозрения лежит убийца iPadа стоит 13 касарей....тежи функции но попроще и цена 13 касарей...
какой дурак в Армавире вообще купит этот айпад ...разве что как цветную фоторамку использовать
Слова человека, явного не в теме :) Объясняю. Убийцу ещё не сделали. Пока что только в проекте. Ближайшее время выходят планшетники от Samsung'a и HP. Вот они более ли менее приблизятся к уровню iPad. И то не известно, что там в iPad 2 придумают :)

убийцы айпад не существует на данный момент.
те кто языком ляскает почем зря, не разбирается в вопросе абсолютно.
и не держал его в руках.
либо просто слепой.
Абсолютно верно! ;)
 

Barsik

Житель окраин
Спасибо Rammsteks, привёз ipad в назначенный срок, никаких задержек. И цена порадовала. Больше переживал за внесенную предоплату. Ipad2 ждать не стал, первый купить проблематично.
Да, может цена и на ipad завышена производителем, но аналогов точно нормальных нет. За китайцев не вообще не идет речь.
Те кто говорит что аппарат не стоит своих денег, просто не могут позволить купить.
Короче я доволен и не на минуту не жалею потраченных денег.
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='Barsik' timestamp='1297927046' post='437811']
Спасибо Rammsteks, привёз ipad в назначенный срок, никаких задержек. И цена порадовала. Больше переживал за внесенную предоплату. Ipad2 ждать не стал, первый купить проблематично.
Да, может цена и на ipad завышена производителем, но аналогов точно нормальных нет. За китайцев не вообще не идет речь.
Те кто говорит что аппарат не стоит своих денег, просто не могут позволить купить.
Короче я доволен и не на минуту не жалею потраченных денег.
[/quote]
Спасибки :) но больше всех переживал я, так как начал работу с новым поставщиком :)
По поводу аналогов уже говорил, что то подобное по виду и характеристикам есть, но функционал, увы...... Даже без джейла, будем так говорить, функционал ого-го :)

P.S. Сейчас есть вариант заказать китайские планшеты за 200$ Надо кому ? :unsure:
 

Rammsteks

Житель окраин
Обновляю цены на Пэды :)
Apple iPad 64Gb+3G - 29.990 (акция с 21 февраля по 10 марта ;) спешим поздравить любимых с праздниками ! )
Apple iPad 32Gb+3G - 27.490
Apple iPad 16Gb+3G - 24.490
Apple iPad Case (original) - 2490
На айфоны - чуть позже дам инфо.

Телефон для связи тот же:
89618580302 и 89284067090 - Олег.