Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Rammsteks

Житель окраин
Друзья, не ссорьтесь :lol: Как только появится РСТ - будем возить РСТ - меньше проблем и быстрее доставка. Сейчас, ибо, это реально гемор привезти технику. По поводу сборки - различи, при разборках американского 3Гс и русского - замечено не было :)

Поповоду белых iPad - айфоны сейчас тоже продаются :) Только что тоя их у нас в городе не вижу :)

P.S. Как было сказано выше - в наличии (в Армавире) ещё 1 iPad и 2 iPhone 4 на 32 гига :)
 

kachok34

Гость города
Сегодня утром новости видел, ставропольчанину вместо айпада прислали муку и сахар (по весу айпада) :lol:
P.S. будьте бдительны и не заказывайте где попало!
 

Rammsteks

Житель окраин
Сегодня утром новости видел, ставропольчанину вместо айпада прислали муку и сахар (по весу айпада) :)
P.S. будьте бдительны и не заказывайте где попало!
Само собой :lol: Заказуйте у мну :)

А так - лохотроны реально есть. Не всегда, все что дешево, обходится дешевле :)

А по делу - на почте можно спокойно вскрыть отправление и проверить содержимое. Если было отправлено наложенным платежем... Я так делал, по крайней мере. А вот предоплата только надежным людям может осуществляться. Т.к. даже у меня бывают перебои со сроками, хотя предоплата берется в тот же день или за день до прибытия товара :)
 

Rammsteks

Житель окраин
С 3го раза наконец то напишу... 3Гс вообще пока нет... Я сейчас еле-еле выбил айфоны себе... Так что такие вот дела :lol:
 

Rammsteks

Житель окраин
Сегодня отправка товара - кто решился, но ещё не связывался со мной - самое время жто сделать :)

Оптовым покупателям - ВСЕГДА скидки :)

Телефон - +7 (961) 858-03-02 или +7 (928) 406-70-90 Олег
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эх. А ведь конкуренция всегда хорошо :) Не будь конкурентов - хрен бы мне кто закупку снизил :) А теперь радуемся некоторым изменениям :)

iPhone 4 16Gb Black (Never Lock) - 31490 (нет в наличии)
iPhone 4 32Gb Black (Never Lock) - 34990
При заказе от 5 айфонов - 34790, от 10 - 34490

Apple iPad 32Gb Wi-Fi 27990 (нет в наличии)
Apple iPad 64Gb Wi-Fi 29990
Apple iPad 32Gb Wi-Fi + 3g 31490 - неожидано, но моя радостный :p
Apple iPad 64Gb Wi-Fi + 3g 34890 - тоже неожидал :p

И НОВИНКИ !!!!!
Apple iPod Touch 8GB 9990
Apple iPod Touch 32GB 11990
Apple iPod Touch 64GB 15490

Телефон - +7 (961) 858-03-02 или +7 (928) 406-70-90 Олег
«М.Видео» начала продажи планшета Apple iPad

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» 09 ноября начала продажи планшета Apple iPad.

В «М.Видео» поступят в продажу модели как с Wi-Fi, так и линейка устройств с поддержкой 3G. Стоимость новинок составит от 19 990 рублей за iPad с Wi-Fi и 16 Гб памяти до 32 990 рублей за модель с Wi-Fi и 3G и флеш-памятью объёмом 64 Гб.

Аналитики компании ожидают, что в общих продажах компьютеров в «М.Видео» планшетные компьютеры к декабрю 2011 года займут более 10%.

Источник: Пресс-служба «М.Видео»

Интересно, какая цена сейчас у тебя?!
 

Rammsteks

Житель окраин
Не поверишь - дороже :)
Но, думаю, поставщики, в скором времени, цены скинут, и я тоже, соответственно :)

Лишь бы не повторилась ситуация с айфонами - везде, типа есть, а я прошелся по городу - нигде в наличии нет :p в МТС знакомый позавчера 16 гиговый за 32 приобрел :) Так и не дождался 32 гига + ждал в районе 3х недель... :p
 

Rammsteks

Житель окраин
Заказываем iPhone и iPad по вменяемым ценам :lol:
Оптовым покупателям - скидки !

P.S. В наличии (в Армавире) ещё остались Пэды :)

P.P.S. Так же скоро будет Samsung Galaxy Tab (Samsung GT P1000 Galaxy Tab)... Цену напишу, как договорюсь с поставщиком ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
Пока незнаю :lol: Пока только мобильными гаджетами занимаюсь, но если надо - то можно всё узнать :) Напиши мне в личку, чтобы всех поставщиков обзвонил ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
Пока есть время актуализирую цены на айфоны...
iPhone 4 16Gb never lock - 31890
iPhone 4 32Gb never lock - 35490

Инфа по iPad будет только сегодня. На крайняк завтра. Техника Apple как пирожки расхватывается перед новым годом. Кому надо - заказывайте сейчас подарки на новый год. Дней 5-7 и ничего на складах не будет :)
 

Kenku

Житель города
Больше двадцати дней ждал несчастный чехол для ipad. В итоге не дождался поехал и купил в ставрополе в тк телемир в отделе эппл, еще и скидку 500р сделали за компенсацию дорожных расходов. У ребят в отделе есть все, даже белые iphone 4.