Приглашаю Вас на ПЕРВЫЙ СЕМИНАР ИТ СПЕЦИАЛИСТОВ ГОРОДА АРМАВИРА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Время проведения 15 октября 2004 года
Место проведения: г.Армавир, ул. Комсомольская, дом 129
Развлекательный центр «Марс Сити», Синий зал.



9:30–10:00 Регистрация участников в развлекательнм комплексе «Марс Сити» 2-ой этаж, Синий зал.
10:00-10:30 Кофе–брейк
10:30-11:00 ООО «Информационные технологии». Планы дальнейшего развития фирмы. (Директор ООО «Информационные технологии» Цыжман Дмитрий)
11:00-12:00 IMANGO. Продукция ИМАНГО для повышения эффективности деятельности предприятия. (Директор Торгового Дома IMANGO Давидьян Артур)
12:00-12:30 Кофе брейк
12:30-13:30 Microsoft .Партнерство с Microsoft (Представитель Microsoft по работе с партнерами Атаманенко Александр)
13:30-15:00 D-link. Продуктовая линейка для малого и среднего бизнеса (Региональный менеджер D-Link Савостин Сергей)
15:00-16:00 Xerox . Лазерные принтеры и МФУ Xerox.( Продукт - менеджер Xerox дистрибьютерской фирмы "Теко" г.Москва.
16.00 Неформальное общение. Beer – party.



Участие в семинаре бесплатное!



Просьба зарегистрироваться у менеджеров ООО «Информационные технологии», по телефону (86137) 39888, 37135, 32141 или по почте itech@itech.ru
Необходимо сообщить: Фамилию, Имя , Отчество. Место работы, телефон для контактов.

Участникам семинара будут предоставлены скидки на товары ООО «Информационные технологии», подарки после окончания семинара, билеты и дисконты на посещение развлекательного комплекса «Марс Сити».
 

kavkazetz

Гость города
#3
Mitya Дмитрий Олегович, "Комп-Маркет" будет!
Отрадно, что такое событие в Армавире и ехать никуда не надо. Интересно, войдет ли это в постоянную практику.
 

skif

Житель центра
#7
жаль, скорее всего не смогу приехать. а пропускать все же обидно( на моей памяти в армавире такого не было. митя, молодца.
 

kavkazetz

Гость города
#9
Ха! Ребятки - все было просто супер. Сейчас только с конференции, спасибо Дмитрию Олеговичу.
Пьемс..........
:)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
да!
я был немного в шоке, от этой организации!
всё было я считаю на высоком уровне... всё очень понравилось, такое в Армавире у нас ВПЕРВЫЕ... и это было реально здорово... гости выступили отменно! ну нет слов!
множество новых знакомств, общения, ... Дим... Спасибо большое! надеюсь, что такое будет проводиться у нас в городе хоть иногда!
 

kavkazetz

Гость города
#11
1000 пудов. Солидарен с root'ом, ткт только на этой конференции с ним познакомился. Реальная тема , Дмитрий Олегович!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А так расстроился, что не смог попасть на семинар... Просто ужас... Этот добаный военкомат - потратил время, опоздал. Черт, правда, обидно.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
опоздал?
всё началось около 11 часов...
а никак обещало в 10....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАМЕТКИ 1.

Первый блин комом? Нет я бы сказал - "блин оказался съедобен", и был "проглочен". Мелкие неувязки были, но это дело ерундовое.... ну запаздали с началом... из-за чего и последнее выступление пришлось "урезать" и beer-party получилась "скомканой" слегка - тесновато в холле было.... хотя, да шут с ним с пивом - не напиваться же пришли!
Итак, в общем Дмитрию - благодарность, это однозначно.

Докладчики
1. Информационные технологии Д.О. Цыжман
рассказал кое-что о истории своей фирмы... неплохо 4 балла

2. D-Link - производитель сетевого оборудования. Докладчик произвел на меня лично самое, самое приятное впечатление. Толковая речь, блестящие слайды.... полные интересных видов и технических подробностей... отлично - подготовка на высшем уровне. 5 баллов

3. Micro/soft, трудно говорить плохо о гигантах... представитель привел ошеломляющие цифры - эта корпорация делит 1 и 2 место по капиталам во всем мире... остается неясным почему же цена Windows XP в России те же 100$, ведь настоящая цена для России никак не может быть более 15$. Однако, представитель заявлял - на полном серьезе - что цена "продуманная", спланированная и обсуждению - не подлежит... что гигант - не ценой бабки делает - а качеством и спросом... а спрос на ОС - это сами понимаете вещь безусловная....
показал кучу образцев лицензий и видов... законы на основании которых могут наказать ....
ну все вообщем чинно-так, вроде и без огрехов - все рассказал - видно готовился.... НО я лично пожалел, что небыло рялом ящика с гнилыми помидорами.... что-то Дима - тут у вас промашка вышла...
Формально на 4 тянет, жаль синего экрана не вывалилось :)

4. IMANGO, гладко и четко рассказал о себе, надо сказать что даже изъящно оперся на "нужды рядового компьютерщика" и его взаимоотношения с администрациями фирм. И предложил интересныйе подходы, как то : урезонить "тупых" юзеров, доказать директору что компьютеризация - необходима, что программисты- работают, а не "дурака валяют".
Рассказал о сборке и тестировании техники в ИМАНГО, и упомянул о гарантии на все системники собранные у них - 3 ГОДА. Упомянул - 5 РАЗ. Вообщем - толковый мужичек и выступил на твердую 4 +.

5. XEROX
Времени досталось увы ему мало... заминка вышла....
Выступать начал обстоятельно: "в 1944 некий .... изобрел....", и так медленно и не торопясь - хотел видно показать всю "коренастость" своей конторы.... но тут время стало поджимать и историю пришлось подсократить...
затем демонстрировал слайды техники и что удивительно, - все хвалил и хвалил - свое , а CANON - ругал чего-то - гадость говорит и точка. Разнообоазие техники показал - богатое, но явно не домашней... самый дешевый аппарат стоит 305$ , но уверил что качество XEROX - это самое лучшее, вот досада только клип забыл , где техника в действии демонстрируется - досада....
Вот за то ему и 3 балла хватит - готовиться надо лучше.
-------------------------------------------------------------------------

В целом мероприятие прошло в деловых, приятных тонах.

Еще раз спасибо Дмитрию Цыжману.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
было прикольно :)) я попал аж на выступление D-Link'а :) хорошо рассказывали :) Майкрософт тоже приколол :) а после половины Иманго я уже свалил... надо было :) В общем впечатления хорошие, спасибо Дмитрию Олеговичу :)
А потом в новостях root'а показали крупным планом ;)